Что за?? Старик всё это время молчал, аргументируя своё решение "препятствовать правосудию" тем, что она воровала у его лучшего друга и заслуживает наказания. Сесть за воровство и за убийство - это огромная разница. Подло и мерзко!
а муж тоже хорош...не мог нормальные условия выбрать для смерти? обязательно надо было, чтоб жена пришла и обнаружила его тело? и не додумался до того, что ее могут заподозрить в отравлении...тупо.
Да это странно, но возможно он хотел чтобы это приняли за обычную смерть, но друг дурак бросил шприц рядом, возможно чтобы подставить жену, а с другой стороны зачем все проделывать у неё на глазах таким образом, через два месяца точно также умер бы, но сам
Кэл и Зои - да начнётся битва 🤼 *Сокращённый диалог* - В суде я порву тебя, Кэл! Ты сам это знаешь. - Ты очень мила. - Я знаю зачем тебе это - тебе не влезть ко мне ни в душу, ни под юбку. - Неправда, хотя бы насчёт души. - Мне будет очень жаль огорчить тебя в суде.
Кэл чертовски обаятельный. Его поведение в суде - это отвал всего, похохотала от души. А его отношения с девушками заслуживают отдельных аплодисментов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
18— Такая же как и в Чернобыле.
*Сокращённый диалог*
- В суде я порву тебя, Кэл! Ты сам это знаешь.
- Ты очень мила.
- Я знаю зачем тебе это - тебе не влезть ко мне ни в душу, ни под юбку.
- Неправда, хотя бы насчёт души.
- Мне будет очень жаль огорчить тебя в суде.