@Kate-Bellz: с Торрес я его не вижу, а вот с Фостер у них что-то может быть. Как он волновался за неё, когда приехал после нападения. - "Двойняшки Торрес, набросились на меня слева и справа. Откуда столько счастья?" 😅
Меня больше удивляет что сколько то серий назад Кэл спросил дочь про то как она доберется она ответила за рулем и я думал что у нее есть ВУ а она оказывается только сейчас сдавала
@_ArxAngel_: меня тоже это смутило, но я успокаивала себе тем, что может сериал не по хронологии идет.. потому что по сути ни одной серии с продолжением прошлых веток не было( в общем запутанно как то
Какой же шикарный момент в душе. Я понимаю, что между Кэлом и Рией ничего не может быть, но я шипперю их с первой серии. Молодая, пылкая и нетерпеливая Риа + циничный, умный и весёлый Кэл = неплохой микс.
P.s. Какие же замечательные отношения у Кэла с дочерью. Уверена, что многие, смотрящие этот сериал (и не только этот), невольно задумывались о своих отношениях с родителями. Честно? Плакать хочется.
почему для них сюрприз, что у Торрес есть сестра сводная? перед трудоустройством что ли личное дело не формируют? сцена шикарная, когда включили свет в зале с кубом прозрачным, у тетки наверное жизнь пронеслась перед глазами
Серия конечно интересная, но портит впечатление много нереальных фактов. Я уже не обращаю внимание, что все постоянно во всем признаются, отпустим это. Но кто им разрешил взять всех детей из колонии и вывести в свой офис??? Я удивилась уже, когда они тупо взяли и одну девочку несовершеннолетнюю(!) из колонии взяли на допрос без адвоката и представителей соц службы, так они потом тупо всех их вывезли… и они еще все так радовались как будто сейчас не добавят сроки им всем за ограбления
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Позабавил момент с душем:3
- "Двойняшки Торрес, набросились на меня слева и справа. Откуда столько счастья?" 😅
Блин, как актрисы кстати похожи!
Молодая, пылкая и нетерпеливая Риа + циничный, умный и весёлый Кэл = неплохой микс.
P.s. Какие же замечательные отношения у Кэла с дочерью. Уверена, что многие, смотрящие этот сериал (и не только этот), невольно задумывались о своих отношениях с родителями. Честно? Плакать хочется.
сцена шикарная, когда включили свет в зале с кубом прозрачным, у тетки наверное жизнь пронеслась перед глазами