Какая-то дичь. Позвонил кто-то, представился каким-то агентом и отменил ДНК экспертизу!? Какая-то девка просто удаляет кусок из видео улики!? Т.е. копий у видео нет!? Действующий агент ФБР на раз-два вписывается в компрометирующее алиби Лайтмана!? И это всё тупо сходит с рук? И после всего этого, Лайтману верят, что он там что-то прочитал по лицу. Т.е. гипотетически, Лайтман может быть тем же Декстером и тупо тыкать пальцем когда прижмут: "Это не я убил, а вон тот чувак на улице. Смотрите, как он жуёт шаурму, 100% убийца он".
Убитый Рауль - это же Рик Гонзалес, Бэнджи из Жнеца и Дикий пёс из Стрелы. --- Не понравилось как Бен и Риа всю серию скрывали улики против Лайтмана. И по итогу ни Лайтмана, не им ничего не было за обман следствия. Почему Кэл сразу не сказал, что был там. Или он думал, что если станет подозреваемым, то это затормозит расследование?
Когда увидела Джиллиан в постели с психологом, подумала сначала, что это Лайтман и не поняла, что я пропустила. Вообще, пара Кэла и Джиллиан мне не особо нравится, они отлично смотрятся как друзья, а секс все испортит. Фостер подходят мужчины с более менее стабильной психикой и жизненным положением,а Лайтману - молодые девушки, готовые играть с ним в эмоциональные качели. Мне вообще кажется, что Кэл не способен любить кого то одного.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
21-Sure. Who do you want me to kill? XD
а так лично мне серия понравилась)
Ты должен был бороться со злом,а не примкнуть к нему... :D
- Конечно. Кого убить?
:D
---
Не понравилось как Бен и Риа всю серию скрывали улики против Лайтмана. И по итогу ни Лайтмана, не им ничего не было за обман следствия.
Почему Кэл сразу не сказал, что был там. Или он думал, что если станет подозреваемым, то это затормозит расследование?
Вообще, пара Кэла и Джиллиан мне не особо нравится, они отлично смотрятся как друзья, а секс все испортит. Фостер подходят мужчины с более менее стабильной психикой и жизненным положением,а Лайтману - молодые девушки, готовые играть с ним в эмоциональные качели. Мне вообще кажется, что Кэл не способен любить кого то одного.