@m_anastasiya: меня тоже смущает этот момент в их отношениях. Они тёплые и доверительные ровно до тех пор пока Лайтман не узнает про то, что у дочки есть половая жизнь. У него сразу срывает крышу. Помню момент в 1 сезоне, когда он нашёл у Эмили противозачаточные таблетки и понеслось... Ей уже 17, во сколько по его мнению не рано? А будущему парню Эм не позавидуешь 🧐
Сериал хороший, но кажется, скатывается. Стали уделять гораздо меньше времени Локеру с Торрес, стали оставлять оборванными столько маленьких ниточек - например, я так и не увидел, что же случилось с парнем Торрес из первого сезона, который в больницу загремел - его после этого ни разу не показали, зато пару серий назад Риа уже целуется с Локером. Надеюсь, третий сезон не скатится еще больше.
@PatchKnow: Да-да, про парня Торрес забыли, тоже заметила. Дюпре или как-то так его называли. А сериал и правда скучнее стал. Становится понятно, почему его закрыли. :D
@vk399352: ну почему же, Эмили как раз-таки и выглядит на свой возраст, а не как это обычно бывает в зарубежных фильмах, что 16-летних играет 26-летний подросток с вечной щетиной))
Конечно же после трёх пуль в грудь он в итоге выживет. Я не жажду смерти бравого фбровца, но иногда хочется чуть меньшей мартинсьюшности и чуть большей реалистичности, люди это люди, они умирают, даже если в сюжете не на последних ролях.
@vkh: согласен, я прям взбудоражился увидев смерть Рейнольдса, столько можно было бы дальше с его смертью накрутить, но нет. Просто полежит в больнице до следующей серии
@vkh: Конец сезона, видимо не подписали еще с актером контракт на следующий. Вот и подвесили персонажа с расчетом на возможный вылет. Стандартная же схема. Так постоянно делают в сериалах...
а мне нравятся сцены с Эмили. в них Лайтман выглядит человечнее, не просто детектор лжи, а ещё папа подростка. очень нравится какие у них взаимоотношения!
Миллиардер (!) затаил 20-летнюю (!) злобу на копа, увёдшего его девушку (!) и решил его подставить, ради всего этого убил несколько людей и нанял пару киллеров. Всё это дело раскрутили найдя тот самый штраф. Шедеврально🤦🏻♂️ сценарии закончились?
Не знаю, как остальным, но мне нравятся отношения Кэла и Эмили, я считаю нормальным то, что он так опекает ее. По сути - он прав. У большинства парней в таком возрасте только одно на уме, а страдают потом девушки. Я бы очень хотела, чтобы мои родители могли так же спокойно говорить об этом со мной, но к сожалению были только две крайности: всем пофиг и пьяным орать на меня за то, что я пришла поздно ночью домой со свидания.
Как то откровенно говоря на финал сезона серия не тянет, она неплохая, но откровенно говоря стандартная, а от финала сезона ждешь чего то более мощного
Такое ощущение, что весь сезон только и мелькают Кэл и Эмили ну и немного Фостер. Торрес и Локер словно чисто на фоне где-то как мебель. Гиперопека Кэла уже выглядит навязчиво. И вообще их отношения вышли тупо на первый план. И кстати почему Кэл в этом сезоне вечно какой-то дёрганный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Ей уже 17, во сколько по его мнению не рано? А будущему парню Эм не позавидуешь 🧐
Не только британская, но и американская коммуналка ^.^
- Знаешь, почему я тебе доверяю?
- Да. Потому что ты умница, и чудный папа, и выбора у тебя нет.