@hihahuhiha: я тоже не понимаю почему ложные показания. Он ведь сказал, что жена умерла в результате несчастного случая. Так и было - она потеряла равновесие, наступив на игрушку. Т.е. надо было сказать, что это пятилетняя девочка виновата, что раскидывали игрушки?
Разбросанные игрушки? Seriously? Кому вообще в голову пришла идея о косвенной виновности ребенка? Под ноги смотреть надо, если знаешь, что в доме дети, и игрушки на каждом шагу валяются.
Как же я ждала кульминацию пары Торрес и Локер, наконец их искры дали пламя, и в этой же серии всё слили... Как же обидно за них, ну что ж, будем ждать дальше.
Вообще не понял мотива девушки. Ты видела, как папу убил маму по твоему мнению (а виновата вообще оказываешься ты сама), ок, и ты хочешь уйти из дома, решаешь стать порноактрисой и при этом винишь всех вокруг.. что? Ты можешь уйти из дома, попробовать жить нормально, да будет трудно, но это жизнь, сама выбрала легкий путь и все еще виноваты вокруг. Не понимаю. Прикольно было видеть Хэнка
весь сериал ждала когда пара Торрес и Локера станет правдой, они ну ОЧЕНЬ милые, надеюсь дальше им дадут хоть немного времени, а то тут как будто сразу и слили их отношения(((((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
34И Майк из "Всех тяжких" есть )))
А серия между прочим интересная. В теории его еще и посадить должны (отца) за дачу ложных показаний.
Т.е. надо было сказать, что это пятилетняя девочка виновата, что раскидывали игрушки?
*ууу*
Обожаю*
- собака съела
- у нас нет собаки
- значит придётся завести
- как назовём псину?
Боже как я обожаю отношения Лайтмана и дочери
Наконец-то