Полицейский: Мы должны поговорить с Тэвоном Лайтман: Я же сказал, они работают не на него. Зачем вам с ним говорить? Полицейский: Первое правило полицейского, доктор Лайтман Лайтман: Выпить кофе? Полицейский: Отработать все версии
Тео Росси что ж ему так не везёт всегда играет предателей/крыс/стукачей или просто плохих персонажей (сыны анархии-шустрый, люк Кейдж - Шейдс и тут опять грязный коп)
Начали раздражать вечные дерганья Лайтмана. Ну, вот не знаю прям. И вечная предвзятость персонажей почти в каждой серии. Работа у них не такая чтобы руководствоваться своими чувствами к обвиняемым (серия с заключенным и Торес, с писательницей и Локером и мн.др.). В целом, сериал отличный, конечно
@id64699697: Из 13-ой серии этого же сезона про желающего умереть красиво богача. Богач-то умер, а ей досталась его фирма, и в конце серии Клара намекнула Лайтману, что ей пригодятся его советы. Ну и вообще, она там глазками стреляла, так что, может, не только советы ей и нужны хохо
А Клара не так проста как можно было подумать из серии, где её обвиняли в убийстве мужа. Не думаю, что она "искренне" полюбила престарелого миллионера. В этой серии она показана довольно расчётливой и хваткой, ищущей выгоды дамой. Доставит она проблем Кэлу.
видимо, в казино все же не сыграло двойное зеро, раз еле на плаву держатся... прозвучало, что 4 копа оставили умирать на лестнице того, кто был ранен, значит, они были в момент стрельбы в том здании.. разве вызов не поступает на рацию всем копам? услышав, что на тот адрес вызвали полицию, почему эти четверо сами не среагировали на вызов, а допустили, что придет кто-то, кто может их там увидеть? да и как он всех их опознал? все ему в лицо заглянули? но вообще серия интереснее, чем про войну и пентагоновское прошлое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Лайтман: Я же сказал, они работают не на него. Зачем вам с ним говорить?
Полицейский: Первое правило полицейского, доктор Лайтман
Лайтман: Выпить кофе?
Полицейский: Отработать все версии
- Да, отличный момент.
Холландер не с тем связался. Дочка у Кэла - святое. Тем более такая красавица, как в этой серии. Ох, какой удар в конце! От души!
В этой серии она показана довольно расчётливой и хваткой, ищущей выгоды дамой. Доставит она проблем Кэлу.
-Бухгалтер говорит нечем выдавать зарплату
-Потрясающе,увольняем всех
Угарнул с этого момента,очень жизненно😅
прозвучало, что 4 копа оставили умирать на лестнице того, кто был ранен, значит, они были в момент стрельбы в том здании.. разве вызов не поступает на рацию всем копам? услышав, что на тот адрес вызвали полицию, почему эти четверо сами не среагировали на вызов, а допустили, что придет кто-то, кто может их там увидеть? да и как он всех их опознал? все ему в лицо заглянули?
но вообще серия интереснее, чем про войну и пентагоновское прошлое.