s01e03 — Fighting Puppet

Моя оценка

4.327
MyShows
623
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2018 17:30
Всего просмотров: 11 43576.06%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Erwov
Erwov
28 янв. 2018, 22:54 #
Показать комментарий
Erwov
Erwov
28 янв. 2018, 23:37 #
Хотя если подумать это было самое быстрое решение проблемы и Хиро поступил на удивление логично, но я все равно не согласен с ним, подставил знакомого с детства под возможную смерть и сам себя не проявил, спорный очень момент.
Erwov
Erwov
29 янв. 2018, 00:24 #
Пересмотрел серию, какая же она шикарная, точно 5/5. Все встало на свои места и конечно я был не прав насчет Хиро, он поступил правильно с общей стороны, хотя я бы все равно не согласен. Но концовка с Мицуру, прям до мурашек, просто какая же крутая серия если пересмотреть и подумать.
Superintendent
Superintendent
29 янв. 2018, 19:12 #
@Erwov: шизофреник
Aequd
Aequd
08 февр. 2018, 00:30 #
@Superintendent: вообще, психологи обычно рекомендуют говорить с самим собой, это не делает тебя шизофреником, ибо шизофрения - это немного другое.
PlagueSpreader
PlagueSpreader
17 февр. 2021, 19:47 #
@Erwov: Он просто куколд божественного класса. Любит наблюдать, как его тянку пилотируют другие. :)
Chesterok
Chesterok
30 янв. 2018, 18:16 #
Как же бесят люди, которые выпендриваются!
wjanzen
wjanzen
12 мая 2018, 20:47 #
И кто ставит всей этой ерунде для школьников пять звездочек?
Как только Митсуру вызвался идти вторым пилотом, сразу стало понятно, что его в процессе покалечит. Блин, да я, пожалуй, уже сейчас половину сюжетных ходов в состоянии предсказать!
katsura
Пользователь MyShows
01 нояб. 2019, 01:44 #
@wjanzen: Ну этот сюжетных ход был, чтобы показать, что только они подходят друг другу, если в первой серии все могли подумать, что это случайность, то во второй нам показывают, что Хиро не может с другой, логично было, что теперь нам должны были показать, что Зеро-2 не может быть с другим. Тем более пока что "правление" находится в сомнении о том, кто такой Хиро и что же с ним делать, и эти серии помогают принять им решение. Так что пока, не считая стыдных моментов с позами в мехах и подобными вещам все идёт вполне хорошо.
Sayo
Sayo
21 июля 2018, 19:20 #
Удивляет, что зная о манерах Зероцу не щадить партнёров, ей по-прежнему подсовывают напарников. По-хорошему надо было снять с обязанностей паразита. Лучше меньше продуктивности, чем регулярная смерть людей.
krutovalex
krutovalex
25 июня 2020, 03:31 #
@Sayo: но в том-то и дело, что она продуктивна: даже в состоянии дракона, она по прежнему может управлять роботом и вполне себе хорошо
Inside-of-myself
Inside-of-myself
10 авг. 2020, 01:13 #
@Sayo: она может пилотировать и в одиночку. К тому же если бы не она ребята бы там погибли. Так что даже если так посчитать, то лучше вероятная смерть одного (хотя говорили, что её напарники не переживают больше 3-х раз, а значит 1 могут вполне пережить, пусть и покалечатся), чем смерть большого количества людей.
Seraph6
Seraph6
17 дек. 2022, 00:03 #
@Sayo:А что конкретно она с ними делает? Ну то есть вот они залезли в меха, она встала раком, он взял её за жопу - и в этой позе они до конца боя рулят мехом. Откуда синяки, ссадины и переломы? Или она уже после окончания боя бодается и морду бьёт для развлечения?
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
07 февр. 2023, 12:05 #
Комментарий удален
Kritik-tok
Kritik-tok
18 мар. 2024, 11:34 #
Ну что ж, Ичиго уже неимоверно бесит и раздражает. Хиро то, Хиро сё... Горо как там себя чувствует, норм? А Мицуру (или как его там) сложно винить. Каждый уважающий себя паразит хотел бы поруководить розоволосой тянучкой. Правда судя по его состоянию, "руководство" прошло не совсем успешно.
NekiDM
NekiDM
18 мая 2025, 16:18 #
Чую Зиро ту специально ослушалась приказа и пошла дальше биться, чтобы довести этого пацана до состояния нестояния и лишний раз показать что только один "Любимый" может с ней совладать 🤔
Написать комментарий: