Хотя если подумать это было самое быстрое решение проблемы и Хиро поступил на удивление логично, но я все равно не согласен с ним, подставил знакомого с детства под возможную смерть и сам себя не проявил, спорный очень момент.
Пересмотрел серию, какая же она шикарная, точно 5/5. Все встало на свои места и конечно я был не прав насчет Хиро, он поступил правильно с общей стороны, хотя я бы все равно не согласен. Но концовка с Мицуру, прям до мурашек, просто какая же крутая серия если пересмотреть и подумать.
И кто ставит всей этой ерунде для школьников пять звездочек? Как только Митсуру вызвался идти вторым пилотом, сразу стало понятно, что его в процессе покалечит. Блин, да я, пожалуй, уже сейчас половину сюжетных ходов в состоянии предсказать!
@wjanzen: Ну этот сюжетных ход был, чтобы показать, что только они подходят друг другу, если в первой серии все могли подумать, что это случайность, то во второй нам показывают, что Хиро не может с другой, логично было, что теперь нам должны были показать, что Зеро-2 не может быть с другим. Тем более пока что "правление" находится в сомнении о том, кто такой Хиро и что же с ним делать, и эти серии помогают принять им решение. Так что пока, не считая стыдных моментов с позами в мехах и подобными вещам все идёт вполне хорошо.
Удивляет, что зная о манерах Зероцу не щадить партнёров, ей по-прежнему подсовывают напарников. По-хорошему надо было снять с обязанностей паразита. Лучше меньше продуктивности, чем регулярная смерть людей.
@Sayo: она может пилотировать и в одиночку. К тому же если бы не она ребята бы там погибли. Так что даже если так посчитать, то лучше вероятная смерть одного (хотя говорили, что её напарники не переживают больше 3-х раз, а значит 1 могут вполне пережить, пусть и покалечатся), чем смерть большого количества людей.
@Sayo:А что конкретно она с ними делает? Ну то есть вот они залезли в меха, она встала раком, он взял её за жопу - и в этой позе они до конца боя рулят мехом. Откуда синяки, ссадины и переломы? Или она уже после окончания боя бодается и морду бьёт для развлечения?
Ну что ж, Ичиго уже неимоверно бесит и раздражает. Хиро то, Хиро сё... Горо как там себя чувствует, норм? А Мицуру (или как его там) сложно винить. Каждый уважающий себя паразит хотел бы поруководить розоволосой тянучкой. Правда судя по его состоянию, "руководство" прошло не совсем успешно.
Чую Зиро ту специально ослушалась приказа и пошла дальше биться, чтобы довести этого пацана до состояния нестояния и лишний раз показать что только один "Любимый" может с ней совладать 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Как только Митсуру вызвался идти вторым пилотом, сразу стало понятно, что его в процессе покалечит. Блин, да я, пожалуй, уже сейчас половину сюжетных ходов в состоянии предсказать!