s01e06 — Darling in the Franxx

Моя оценка

4.498
MyShows
598
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2018 17:30
Всего просмотров: 11 05973.56%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
LilLeep
LilLeep
18 февр. 2018, 16:38 #
Черт меня дери!!!! Ето лучшая серия, такой захватывающий файтинг что не оторвешь глаза, а то как хиро терпел всю ету боль и потом как воскрес ( ток хз как). черт. ето было мощно
_LA_
_LA_
18 февр. 2018, 20:05 #
@LilLeep: Гурен Лаганн тебе в ребро) там почти каждую серию так
yariiik2015
yariiik2015
23 февр. 2018, 15:15 #
@_LA_: Не в ребро, а под.
mrshram
mrshram
27 февр. 2018, 03:02 #
@_LA_: Конечно до Дырокопа не дотягивает, там просто каждую секунду пофас извергался.
PlagueSpreader
PlagueSpreader
17 февр. 2021, 23:44 #
@_LA_: Здесь так, более лирично, все дела. Типа желание выручить девушку...
А в Гуррен-Лаганне чистый тестостерон и ДА ЗА КОГО ВЫ НАС ДЕРЖИТЕ???
Aspril
Aspril
19 февр. 2018, 02:01 #
Испытал невероятный испанский стыд из-за дико клишированной сцены с признанием от Ичиго, но последующий экшен и перерождение Хиро полностью нивелировали моё недовольство.
Отличный экшен (хотя рисовка местами очень сильно подкачала), персонаж Горо (его даже стоит выделить отдельно, каждая сцена с его участием вызывает лишь положительные эмоции), наконец-то нормальный главный герой, за развитием которого интересно наблюдать, и даже все эти болванчики второго плана растут от серии к серии. Про Ноль-Два уже сказано практически всё, что только возможно, не буду этого расписывать. А эти потрясающие ракурсы и пейзажи...
Единственной проблемой пока стало лишь то, что лор и сеттинг пока раскрывать не стремятся, но это, надеюсь, будет темой следующих серий.
i__am_killjoy
i__am_killjoy
19 февр. 2018, 04:00 #
"Хочу быт твоим вторым крылом"
Просто слёзы он этой фразы.
Очень жать Ноль Два, она настолько одинока, что буквально убивает себя, чтобы получить признание остальных.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
10 авг. 2020, 06:31 #
@i__am_killjoy: про крылья просто такое не услышать в реальной жизни и такой связи не достигнуть, потому вызывает такие сильные эмоции. Прекрасная серия.
damned-selena
damned-selena
22 мая 2018, 20:53 #
Если я закачу глаза еще сильнее, то я увижу свои мозги...
Nocturne
Nocturne
24 окт. 2021, 09:12 #
@damned-selena: Мыши плакали-кололись, но продолжали жрать кактус :]
Adam_Hughes
Adam_Hughes
03 июня 2018, 00:15 #
Очень крутая серия! Порадовало, как в конце серии Хиро помогает 02 выйти из Стрелицы, в первой или второй серии (не помню), 02 помогала так выйти Хиро. Жаль, что Ичиго так ничего и не сказала Хиро, но для меня это даже как-то ожидаемо было. А как при уничтожении ядра показали крылья, так вообще шик!!!
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
26 авг. 2021, 23:41 #
Серия вышла классной, этого не отнять. Достаточно экшена и диалоги красивые в конце, довольно чувственно
Kritik-tok
Kritik-tok
25 мар. 2024, 11:14 #
- Я люблю тебя... как брата (откровенная ложь)
- И я тебя как сестру! (чистая правда)

Directed by Robert B. Weide 🎶

Может после этой серии Ичиго наконец перестанет ныть по поводу Хиро, и перестанет подтираться Горо. Хотя Горо своим поведением особо не показывает неудовольства. А так, я рад, что Хирыч с Ноль Двушечкой левел-апнулись на следующий уровень. Финальная сцена эпизода напомнила следующие строчки:

"Мне хочется плакать от боли или забыться во сне
Где твои крылья, которые так нравились мне"
Написать комментарий: