Просто божественно, наконец, НАКОНЕЦ ХИРО ЭТО СДЕЛАЛ! Настоящий мужик, который наконец глубоко зашел в Зеро Ту и пронзил небеса, как же хорошо показано пилотирование, музыка, анимация, работа актеров озвучки, когда запустилась Стрелиция челюсть не закрывалась и волосы по всем телу в принципе не опускались. Это одно из самых мощных ощущений от просмотра серии в сравнении с более чем 150+ аниме сериалами что я видел, просто жду от сериала продолжения на том же уровне а то и выше чем эта серия и тогда можно смело будет ставить это аниме в одно из лучших. ПРОСТО СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, триггер и А-1 вы боги, фууууууух, я все. 1000/10.
Хммм. Они слишком долго показывали становление Героя. за это время весь отряд уже должны были сожрать! И все это очень напоминает Синдзи, да простят меня те, кому это не нравится.
@greppy: да, действительно можно уловить похожие моменты в музыке. Но по смыслу они разные. По началу показались совершенно разные, потом нашел похожие моменты в музыке. Еще школьно-городской видеоряд объединяет их.
"Я чувствую, как все глубже проникаю в тебя". Мляяяяяяяя :))))))) Нет, товарищи, все, 4 серии отсмотрел и дропаю, больше сил терпеть это гонево у меня нет :))))))
Очень напрягает дизайн франксов. Они выглядят ужасно. Помесь ганмена цитомандры, найтмеров из код гиасса и мьюту из покемонов в худших кадрах. Адекватно можно смотреть только на стрелицию и то не всегда. Смотрю только из-за Зеро-Ту и сеттинга
А мне нравится... конечно, по сравнению с Евангелионом всё довольно поверхностно и драмы ноль, но и абсолютного повторения как-то не хотелось бы - все эти костюмы-меха, бои, Зеро-Ту - та же Аска; религиозные потуги, монстры с ядрами... а вот дизайн мех мне даже нравится. Минусят аниме из-за большого количества фан-сервиса (хотя его не так уж много, я скажу, чего бомбить?), подчёркнутой сексуализации и стойкого ощущения "Так, стопэ, я такое уже видел". Ну, блин, естественно видел, в какую эпоху-то живём? А давайте сравнивать Маугли и Тарзана, тоже ведь похожи! Тьфу.
Этому аниме,несмотря на дозу пошлятинки,стоит отдать должное - графика/анимация здесь на высоте и музыкальное сопровождение супер...ну умеют же японцы творить красоту вперемешку с порой абсурдными моментами в своих аниме 🙄🙊
Но Хиро вовремя успел присесть на уши розовому фламинго, наша тян потекла, и вот они уже сошлись в жарком соитии номер 2. Я как будто прочитал главу книги из женского романа, нежели посмотрел экшеновую серию аниме. Но... что имеем, как уже писалось выше. 🙃
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
20И все это очень напоминает Синдзи, да простят меня те, кому это не нравится.
Нет, товарищи, все, 4 серии отсмотрел и дропаю, больше сил терпеть это гонево у меня нет :))))))
*-* спасибо японцам, что не ведетесь на провокации и возрадуемся же фансервису!
Это очень умно(Сорян, нет)
Интересная сюжетная линия, интересно следить за гг-ями.
Буду смотреть дальше
А потерявши - плачем.
Но Хиро вовремя успел присесть на уши розовому фламинго, наша тян потекла, и вот они уже сошлись в жарком соитии номер 2. Я как будто прочитал главу книги из женского романа, нежели посмотрел экшеновую серию аниме. Но... что имеем, как уже писалось выше. 🙃