После двух серий сериал всё еще раскачивается, как по мне. Сама задумка годная. Прочитал аннотацию и аж загорелся. Но вот воплощение... по-моему, пока что слабовато. При такой феерической идее происходящее на экране скучновато. Что жаль. Надеюсь, дальше пойдет бодрее.
Вау, да это ж прям приемник сериала Ранавэйс, там тоже за два часа пару минут интересных могут быть. Так и тут..за две серии из интересного разве что пару моментов. И всё ещё не могу сопереживать этой даме, хоть и сериал пытается всё так обставить, что мне её чего-то жалко должно быть :с
@FRFD: Да не, все верно: девушка продолжает быть самовлюбленной эгоистичной мразью, логика по прежнему отсутствует, пока в сериале есть миленькие треки, но и они никак не "вау", а просто "ОК" как сами по себе, так и в компании с видеорядом...
@kolyalcf1989: Вот это поворотище, не знал что их аж таааааак давно слили, ого! Но краем уха слыхал просто сам факт слива и кто-то тогда писал что мол чутка разницы есть , но в чём - не знаю. Теперь самому интересно стало. Если вдруг наткнешься на какую-нибудь статью или ролик с разбором разницы (ну вдруг :) ) , то кинь тут в комментариях , будь добр
@FRFD: В группе колдфильм люди, которые делают озвучку говорили что ничего не опменялось! Но один фиг нужно пересматривать, яза пол года уже забыл что там было ))
Первую серию похвалил, а вот вторая какая-то совсем пустая. Неужели за два часа сложно завязку завязать? Проблема у многих сериалов в последнее время - большой хронометраж, никакого (или почти никакого) сюжета.
Девочка милая, красивая, приятная. Парень... ну такое. И уже 2 серии они растянули ничто на всё время показа. Чую событий реальных будет на 20-40 минут за весь сезон.
Актриса подобрана идеально. Второй главный герой не особо нравится. Больше смотрю за развитием сюжета девушки. Идея хорошая, но серии немного нудноваты в некоторых местах.
@шерман: меня не бесит, скорее злит, что я не могу понять, чего она так поступила? Чтобы защитить и ему не смогли ничего вменить? Чтобы их не связали? Хотя если его нашли, понятно что уже полиции ясно, что они связаны, но если он скажет, что ничего не знает, то и вменить не смогут ничего.
@шерман: ну, она трагическая личность, которая решила пойти по неправильному пути, особенно когда дома непорядок. Другое дело что это завязка, а что будет дальше? Будет ли исправляться, или всегда так будет?
@Ariassa: ещё и поставлен был неправильно) В последний свой визит она не успела закинуть сумку в вентиляцию и наспех закинула её в шкафчик. А тут нам показывают, что маман таки открутила крышку и якобы достала сумку оттуда.
Жаль Лиама... Но ее чувства очень понятны. Бежать от тех, кто тебя может полюить. Страх. Сильный страх, который перекрывает все остальное. Очень понимаю ее и интересно, как она будет решать свои психологические проблемы
Толи сцены вырезают, они позвонили в больницу их должны были переключить на скорую, но они заболтались и поехали, а потом каким-то чудесным образом они узнали, что он в реанимации. Очень странно.
@id29296085: были на ожидании, решили ждать ответа пока будут ездить. Сколько ездили - не знаем, монтаж. Но в сл. их сцене они уже в прачечной и уже всё узнали.
Дубляж: еще 20 кругов, оригинал: 28 На порванной открытке было написано: "Любовь-это то, за что хочешь держаться и никогда не отпускать» Дубляж: не тревожься о завтрашнем дне, оригинал: тревожься о оставшейся жизни завтра Дубляж: "ты здоров?""Да, здоров«, оригинал:" ты в порядке?»Буду" На коробке молока было написано " Пропали»
Начало было интересным. Посмотрим, что дальше
А ты бы не разбила мужу сердце наркоманией и выпивкой? Не кажется мне, что тренер позаботится о ребятах. ИМХО ему только почести победы. А нельзя было договориться-мол, за остальное поработать так-то на такое-то время? Или достать что-то откуда-то? Женщина-детектив похоже хороша в своей работе. Но почему она молчит, почему не показывают, как говорит? И будет ли она сочувственной и укажет героине путь на меньший срок, или только бы дело закрыть? Свет появляется в эмоциональные моменты? Так есть вместе того чтобы требовать от тренера или рефери, чтобы те обратили внимание и на нарушения противника – винят Тайрона? Интересно-Лиам не бросил Тэнди в беде, тогда как друзья Тайрона сразу стали избивать, вместе того чтобы хотя бы поначалу поговорить, понять что к чему. Ну избили-и что? Он же теперь из-за этого несколько дней не в форме будет. Священник всегда пьет? Вряд ли услышанное было таким богохульством, что он от шока решил выпить 😂 Мама-пресс-секретарь какого-то политика? Девушка как свет видит позитивные мысли, а парень как тьма – видит страхи и кошмары? Кстати, в прошлой серии ведь она видела счастливое воспоминание, а он-смерть брата В прошлой серии делитель не говорил кем-то выделяющимся, в смысле просто парень, который не про нее поработать и иногда переспать. Но в этой серии он упрямо позаботится о ней. Пожертвовал свои деньги ради нее, высказывает озабоченность… Полицейская умеет говорит? 😅 Я думал парень скажет " Я уложил все свои деньги на тебя, поэтому не разочаруй и начни новую жизнь»… Я подумал менту приснилось, или парень научился управлять силой и специально исчез, хотел только напугать, а тут такое... 😶
P. S. Ну и музыку отличную подбирают. Интересно, всегда под разную музыку будет кончаться, или потом появится своя музыкальная тема?
Что, что, а сцена в супермаркете из видения матери получилась прям мрачной. Очень атмосферно вышло с этими могилами внутри здания, фотками на пачке молока и мерцающим светом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Сама задумка годная. Прочитал аннотацию и аж загорелся. Но вот воплощение... по-моему, пока что слабовато. При такой феерической идее происходящее на экране скучновато. Что жаль.
Надеюсь, дальше пойдет бодрее.
И всё ещё не могу сопереживать этой даме, хоть и сериал пытается всё так обставить, что мне её чего-то жалко должно быть :с
Но краем уха слыхал просто сам факт слива и кто-то тогда писал что мол чутка разницы есть , но в чём - не знаю.
Теперь самому интересно стало. Если вдруг наткнешься на какую-нибудь статью или ролик с разбором разницы (ну вдруг :) ) , то кинь тут в комментариях , будь добр
Тем более ж скоро уже и новые серии подъедут ))
Бомбический! Жду продолжения!
На порванной открытке было написано: "Любовь-это то, за что хочешь держаться и никогда не отпускать»
Дубляж: не тревожься о завтрашнем дне, оригинал: тревожься о оставшейся жизни завтра
Дубляж: "ты здоров?""Да, здоров«, оригинал:" ты в порядке?»Буду"
На коробке молока было написано " Пропали»
Начало было интересным. Посмотрим, что дальше
А ты бы не разбила мужу сердце наркоманией и выпивкой?
Не кажется мне, что тренер позаботится о ребятах. ИМХО ему только почести победы.
А нельзя было договориться-мол, за остальное поработать так-то на такое-то время? Или достать что-то откуда-то?
Женщина-детектив похоже хороша в своей работе. Но почему она молчит, почему не показывают, как говорит? И будет ли она сочувственной и укажет героине путь на меньший срок, или только бы дело закрыть?
Свет появляется в эмоциональные моменты?
Так есть вместе того чтобы требовать от тренера или рефери, чтобы те обратили внимание и на нарушения противника – винят Тайрона?
Интересно-Лиам не бросил Тэнди в беде, тогда как друзья Тайрона сразу стали избивать, вместе того чтобы хотя бы поначалу поговорить, понять что к чему. Ну избили-и что? Он же теперь из-за этого несколько дней не в форме будет.
Священник всегда пьет? Вряд ли услышанное было таким богохульством, что он от шока решил выпить 😂
Мама-пресс-секретарь какого-то политика?
Девушка как свет видит позитивные мысли, а парень как тьма – видит страхи и кошмары? Кстати, в прошлой серии ведь она видела счастливое воспоминание, а он-смерть брата
В прошлой серии делитель не говорил кем-то выделяющимся, в смысле просто парень, который не про нее поработать и иногда переспать. Но в этой серии он упрямо позаботится о ней. Пожертвовал свои деньги ради нее, высказывает озабоченность…
Полицейская умеет говорит? 😅
Я думал парень скажет " Я уложил все свои деньги на тебя, поэтому не разочаруй и начни новую жизнь»…
Я подумал менту приснилось, или парень научился управлять силой и специально исчез, хотел только напугать, а тут такое... 😶
P. S. Ну и музыку отличную подбирают. Интересно, всегда под разную музыку будет кончаться, или потом появится своя музыкальная тема?