s01e02 — Suicide Sprints

Плащ и Кинжал — s01e02 — Suicide Sprints

Моя оценка

4.115
MyShows
978
Длительность:
Даты выхода: 08.06.2018 04:00
Всего просмотров: 9 98169.13%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

39
loginloyso
loginloyso
09 июня 2018, 22:12 #
После двух серий сериал всё еще раскачивается, как по мне.
Сама задумка годная. Прочитал аннотацию и аж загорелся. Но вот воплощение... по-моему, пока что слабовато. При такой феерической идее происходящее на экране скучновато. Что жаль.
Надеюсь, дальше пойдет бодрее.
vk728323
vk728323
11 июня 2018, 01:42 #
Показать комментарий
SeriesWatcher
SeriesWatcher
11 июня 2018, 02:38 #
@vk728323: Дарю. Тебе нужнее.
vk728323
vk728323
11 июня 2018, 03:03 #
Показать комментарий
LUXEON
LUXEON
24 июня 2018, 02:52 #
@vk728323: Блин, тебя реально сложно читать...
@SeriesWatcher: Мне нужно такое в реальной жизни, ибо я плохо знаю пунктуацию.
vk728323
vk728323
11 июня 2018, 03:03 #
Показать комментарий
FRFD
FRFD
11 июня 2018, 05:11 #
Вау, да это ж прям приемник сериала Ранавэйс, там тоже за два часа пару минут интересных могут быть. Так и тут..за две серии из интересного разве что пару моментов.
И всё ещё не могу сопереживать этой даме, хоть и сериал пытается всё так обставить, что мне её чего-то жалко должно быть :с
Адназначна
Адназначна
27 нояб. 2020, 03:44 #
@FRFD: Да не, все верно: девушка продолжает быть самовлюбленной эгоистичной мразью, логика по прежнему отсутствует, пока в сериале есть миленькие треки, но и они никак не "вау", а просто "ОК" как сами по себе, так и в компании с видеорядом...
FRFD
FRFD
27 нояб. 2020, 21:41 #
@Адназначна: Ооо, на счёт треков это прям дааа . ПиК - это сборник клипов, соединённых общим сюжетом :)
kolyalcf1989
kolyalcf1989
11 июня 2018, 13:53 #
Это вышли идентичные серии тем что слили еше пол года назад или чем - то отличаются?
FRFD
FRFD
11 июня 2018, 15:07 #
@kolyalcf1989: Вот это поворотище, не знал что их аж таааааак давно слили, ого!
Но краем уха слыхал просто сам факт слива и кто-то тогда писал что мол чутка разницы есть , но в чём - не знаю.
Теперь самому интересно стало. Если вдруг наткнешься на какую-нибудь статью или ролик с разбором разницы (ну вдруг :) ) , то кинь тут в комментариях , будь добр
kolyalcf1989
kolyalcf1989
11 июня 2018, 19:13 #
@FRFD: В группе колдфильм люди, которые делают озвучку говорили что ничего не опменялось! Но один фиг нужно пересматривать, яза пол года уже забыл что там было ))
FRFD
FRFD
11 июня 2018, 21:55 #
@kolyalcf1989: Та ну за пол-года думаю да, конечно :)
Тем более ж скоро уже и новые серии подъедут ))
Demonakor
Demonakor
14 июня 2018, 01:18 #
@kolyalcf1989: Если покадрово сравнивать, может пара отличий и всплывёт, но я разницы не заметил.
shiroisasori
shiroisasori
11 июня 2018, 19:49 #
Первую серию похвалил, а вот вторая какая-то совсем пустая. Неужели за два часа сложно завязку завязать? Проблема у многих сериалов в последнее время - большой хронометраж, никакого (или почти никакого) сюжета.
ellaija
ellaija
01 нояб. 2019, 05:51 #
Поддерживаю
likachka
likachka
12 июня 2018, 17:23 #
Невероятный сериал!
Бомбический! Жду продолжения!
Gordey
Gordey
16 июня 2018, 00:56 #
Пока побег и мстя, что будет дальше?
temnikov_semen
temnikov_semen
17 июня 2018, 02:28 #
Я чет проебал момент где он взял револьвер.....
FRFD
FRFD
17 июня 2018, 03:04 #
@temnikov_semen: Точно не помню, но вроде ж в сейфе дома, что-ли . Вообщем почти уверен что там это прямо показывали, а не из воздуха
Геворг
Геворг
PRO
14 мая 2024, 00:56 #
@temnikov_semen: я тоже. Помню мама утром для животных взяла, наверное хотели показать, что дома есть оружие
Alexonese
Alexonese
23 июня 2018, 17:24 #
Чёрт, а парня её жалко было, он всё был готов ради неё отдать, а она вот так его использовала и бросила
ALXSPACE
ALXSPACE
14 авг. 2018, 10:23 #
Бабы зло (с)
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
02 июля 2018, 04:42 #
Девочка милая, красивая, приятная. Парень... ну такое. И уже 2 серии они растянули ничто на всё время показа. Чую событий реальных будет на 20-40 минут за весь сезон.
Геворг
Геворг
PRO
14 мая 2024, 00:56 #
@ЧижикПыжик: ну такое в прошлой серии, тут такой приятный, заботливый, учтивый...
VikiHolodnaya
VikiHolodnaya
12 июля 2018, 00:42 #
Актриса подобрана идеально. Второй главный герой не особо нравится. Больше смотрю за развитием сюжета девушки. Идея хорошая, но серии немного нудноваты в некоторых местах.
шерман
шерман
27 июля 2018, 17:35 #
меня одну ужасно бесит Тэнди? прям не могу........
idrita7siniy
idrita7siniy
01 нояб. 2022, 21:39 #
@шерман: меня не бесит, скорее злит, что я не могу понять, чего она так поступила? Чтобы защитить и ему не смогли ничего вменить? Чтобы их не связали? Хотя если его нашли, понятно что уже полиции ясно, что они связаны, но если он скажет, что ничего не знает, то и вменить не смогут ничего.
Геворг
Геворг
PRO
14 мая 2024, 00:57 #
@шерман: ну, она трагическая личность, которая решила пойти по неправильному пути, особенно когда дома непорядок. Другое дело что это завязка, а что будет дальше? Будет ли исправляться, или всегда так будет?
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
17 сент. 2018, 23:43 #
Первая серия неплохая, вторая скучнее
Комментарий удален
Ariassa
Ariassa
14 апр. 2019, 15:19 #
Сюжетный поворот с упертыми маман деньгами такое клише...
alekseight
alekseight
01 февр. 13:04 #
@Ariassa: ещё и поставлен был неправильно) В последний свой визит она не успела закинуть сумку в вентиляцию и наспех закинула её в шкафчик. А тут нам показывают, что маман таки открутила крышку и якобы достала сумку оттуда.
ellaija
ellaija
01 нояб. 2019, 05:52 #
Что-то как то со второй серией не понятно. Но музыка качает
LL345
LL345
24 нояб. 2019, 16:24 #
Жаль Лиама... Но ее чувства очень понятны. Бежать от тех, кто тебя может полюить. Страх. Сильный страх, который перекрывает все остальное. Очень понимаю ее и интересно, как она будет решать свои психологические проблемы
id29296085
id29296085
21 нояб. 2020, 23:06 #
Толи сцены вырезают, они позвонили в больницу их должны были переключить на скорую, но они заболтались и поехали, а потом каким-то чудесным образом они узнали, что он в реанимации. Очень странно.
Геворг
Геворг
PRO
14 мая 2024, 00:59 #
@id29296085: были на ожидании, решили ждать ответа пока будут ездить. Сколько ездили - не знаем, монтаж. Но в сл. их сцене они уже в прачечной и уже всё узнали.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 февр. 2024, 02:15 #
Комментарий удален
Комментарий удален
Геворг
Геворг
PRO
14 мая 2024, 00:53 #
Дубляж: еще 20 кругов, оригинал: 28
На порванной открытке было написано: "Любовь-это то, за что хочешь держаться и никогда не отпускать»
Дубляж: не тревожься о завтрашнем дне, оригинал: тревожься о оставшейся жизни завтра
Дубляж: "ты здоров?""Да, здоров«, оригинал:" ты в порядке?»Буду"
На коробке молока было написано " Пропали»

Начало было интересным. Посмотрим, что дальше

А ты бы не разбила мужу сердце наркоманией и выпивкой?
Не кажется мне, что тренер позаботится о ребятах. ИМХО ему только почести победы.
А нельзя было договориться-мол, за остальное поработать так-то на такое-то время? Или достать что-то откуда-то?
Женщина-детектив похоже хороша в своей работе. Но почему она молчит, почему не показывают, как говорит? И будет ли она сочувственной и укажет героине путь на меньший срок, или только бы дело закрыть?
Свет появляется в эмоциональные моменты?
Так есть вместе того чтобы требовать от тренера или рефери, чтобы те обратили внимание и на нарушения противника – винят Тайрона?
Интересно-Лиам не бросил Тэнди в беде, тогда как друзья Тайрона сразу стали избивать, вместе того чтобы хотя бы поначалу поговорить, понять что к чему. Ну избили-и что? Он же теперь из-за этого несколько дней не в форме будет.
Священник всегда пьет? Вряд ли услышанное было таким богохульством, что он от шока решил выпить 😂
Мама-пресс-секретарь какого-то политика?
Девушка как свет видит позитивные мысли, а парень как тьма – видит страхи и кошмары? Кстати, в прошлой серии ведь она видела счастливое воспоминание, а он-смерть брата
В прошлой серии делитель не говорил кем-то выделяющимся, в смысле просто парень, который не про нее поработать и иногда переспать. Но в этой серии он упрямо позаботится о ней. Пожертвовал свои деньги ради нее, высказывает озабоченность…
Полицейская умеет говорит? 😅
Я думал парень скажет " Я уложил все свои деньги на тебя, поэтому не разочаруй и начни новую жизнь»…
Я подумал менту приснилось, или парень научился управлять силой и специально исчез, хотел только напугать, а тут такое... 😶

P. S. Ну и музыку отличную подбирают. Интересно, всегда под разную музыку будет кончаться, или потом появится своя музыкальная тема?
alekseight
alekseight
01 февр. 13:08 #
Что, что, а сцена в супермаркете из видения матери получилась прям мрачной. Очень атмосферно вышло с этими могилами внутри здания, фотками на пачке молока и мерцающим светом.
Написать комментарий: