Уже третий эпизод, а сюжет тащится со скоростью улитки. При колличестве в 10 серий,так тратить время впустую непозволительное расточительство. Не знаю насколько меня еще хватит, да и стоит ли пытаться.
Ух Ты! Три серии и до сих пор скука? Браво! А ещё и в комментариях узнал что в первом сезоне всего десять серий будет. Обычно так тянут те, у кого чуть-ли не на двадцать четыре серии заказ сезона. Но не десять. Причём даже дело не в том, что сюжетно мало чего происходит, а то, как это происходит..ну просто мне вот реально скучно было смотреть все три серии =\
Я так полагаю что когда парень загадывал желание , то он мысленно проговаривал " Боже, надеюсь нас продлят хотя бы на сезона три, пллизЗззЗзки ((((" Кстати его новая подруга красава, и пцана охмурила и финансов наварила )) ЗЫ: Кстати она милючая вроде бы :)
А мне понравилось. Понятное дело, что нужно много времени убить на объяснение и осознание сил главных ребят, все таки Плащ и Кинжал не самые известные супергерои. Музыка, безусловно изюминка сериала. Герои и актеры мне лично нравятся, но единственное что, Тайрон не очень тянет на школьника)
Может, именно от того, что я про Плащ и Кинжал совсем не в курсе, мне понравилось такое постепенное раскрытие персонажей. Пока из всех супергеройских подростковых сериалов - лучший для меня.
Не столько удивляет само использование печати для вуду, сколько мысль - это ж ещё замоделить надо, а тетя не производит впечатления талантливого 3д художника)
Первый сериал где встречаю хоть какие-то упоминании магии Вуду. Если кто знает где ещё поднимается тема - напишите пожалуйста. На фоне за один вечер три серии. Кинжал все время поступает херово и выпутывается из этого легко. Бедному Плащу достаётся, хотя у него и так постоянно моральные муки. А на музыку у них очень небольшой бюджет видимо.
@Sanny_Rainy: Я специально внимание не обращал конечно же, но вроде бы уже встречал сериалы которые касались этой темы, в частности в голову прям вот так сходу приходит разве что один из сезонов Американской Истории Ужасов , тот который про Ковен был. Там проскакивала тема с Вуду .
На этом просмотр этого дерьма завершаю, далее сил терпеть нет. Сначала нас продвигали проникнуться сочувствием к подзаборной давалке, не брезгующей воровством и наркотиками и поверить в ниггера которого все обижают, а он в пять лет уже магнитолки тырил, а сейчас звезда престижного вуза, где вот не ожиданный поворот событий его притесняют белые ублюдки. Удивлен что тема лгбт сообщества к третьей серии еще не поднята. Хотя заявка что вуду это такая же религия как католицизм сильная. Можно по разному относиться к верованиям, я признаю очень разные взгляды но просто даже по масштабности или глубине веры, тогда говорите что изнасилование козы это тоже по своему акт проявления любви. До какого дна докатятся пиндосы клепая подобное говно? Сначала в джессике джонс воспевали беспорядочные половые связи наркотики и алкоголизм с убийствами и беспрецедентный идиотизм героев, теперь тут я должен проникнуться сочувствием к шкуре изза того что она в детстве один раз под дождиком потанцевала. Так у любой давалки был такой эпизод в жизни, все были прекрасными безгрешными маленькими детьми, одни выросли и продолжают пытаться жить, но марвел воспевает шлюху которая занимается грабежами и без раздумий бросающую своего горе подельничка, который до этого много раз показывал свою преданность и рисковал за нее и все личные сбережения ей шкуре отдал. Очень порадовало сколько шкур налайкали этот сериал, что твари свои эпизоды из жизни вспомнили, близкие ощущения.
Как же мне нравится это спокойствие и неспешность сериала. Очень приятно смотреть. Кинжал все больше нравится. Молодец, попыталась поступить иначе, не бежать от проблемы, а встретиться и рассказать о случившемся
Короче одному нужно поступать по закону, а второй - перестать убегать. Ну такие простенькие видения, где все практически в лоб проговаривается, мне нравится больше чем замуть, в которой без затяжки не разобраться.
Дубляж: Я очень боюсь, что я проклят, оригинал: я кручусь, и я проклят дубляж: Это касается не только меня, оригинал: Это не мой путь/путешествие
Что ж, посмотрим, что было дальше… Она дура что ли? Вернуться домой, когда тебя ищут. Хотя – удар головой, контузия, сотрясение… Офицер и двух шагов не сделала, как мама кричит: «Она ушла» 😅 Ненавижу съёмки трясущейся камерой. Особенно когда на самом деле это не POV спрятавшегося героя…🤔 Скопировал французскую речь из сабов в Гугл переводчик – тётушка говорила первые 3 строки «Отче наш» Интересно, что каждый увидел другого, при чём в детстве. То есть видят ключевой, переломный момент? Я думал видение про убийство копа научит смириться и отпустить, или по крайней мере отказаться от «око за око», а она научится не повторять свои деяния – не убегать постоянно. А тут она предлагает ему свой световой кинжал 😅 Так – кинжал стал наручниками? Случайно, по его мыслям, или по её? Она по его другому выбору научится не убегать больше? Посмотрим, что будет в видении Тайлера🤔 А чему её постоянное бегство научит Тайлеру? Или тут речь совсем не про то, чтобы поменять себе жизнь? Серия закончилась, но всё равно не понятно – почему каждый из них видел другого и пытался помочь другому, а не сами участвовали в видении… И почему тётка воспользовалась 3Д принтером, почему его напечатала, и что будет дальше делать? 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
51Нужно больше белого/чёрного! Света/Тьмы! А то ж прям всего три серии, и только 90% кадров на этом завязано.
Господи, что за треш...
И как то интригующий
Но зятянуто
Мне это его одноклассница напомнила из агентов шит
Из 3 по моему сезона нелюдях тоже темнокожую с шипами
На внешность похожа
Но пока что вообще толком не чего не понятно и я не удевлюсь если они только в 10 серии поймет что к чему и будут в месте и ТД
Такими темпами
Я так полагаю что когда парень загадывал желание , то он мысленно проговаривал " Боже, надеюсь нас продлят хотя бы на сезона три, пллизЗззЗзки (((("
Кстати его новая подруга красава, и пцана охмурила и финансов наварила ))
ЗЫ: Кстати она милючая вроде бы :)
P.S. 3D-фигурка-вуду, серьезно?
На фоне за один вечер три серии.
Кинжал все время поступает херово и выпутывается из этого легко. Бедному Плащу достаётся, хотя у него и так постоянно моральные муки.
А на музыку у них очень небольшой бюджет видимо.
До какого дна докатятся пиндосы клепая подобное говно? Сначала в джессике джонс воспевали беспорядочные половые связи наркотики и алкоголизм с убийствами и беспрецедентный идиотизм героев, теперь тут я должен проникнуться сочувствием к шкуре изза того что она в детстве один раз под дождиком потанцевала. Так у любой давалки был такой эпизод в жизни, все были прекрасными безгрешными маленькими детьми, одни выросли и продолжают пытаться жить, но марвел воспевает шлюху которая занимается грабежами и без раздумий бросающую своего горе подельничка, который до этого много раз показывал свою преданность и рисковал за нее и все личные сбережения ей шкуре отдал.
Очень порадовало сколько шкур налайкали этот сериал, что твари свои эпизоды из жизни вспомнили, близкие ощущения.
Девица, влюбленная в Тайрона, жутко навязчива.
Ну такие простенькие видения, где все практически в лоб проговаривается, мне нравится больше чем замуть, в которой без затяжки не разобраться.
дубляж: Это касается не только меня, оригинал: Это не мой путь/путешествие
Что ж, посмотрим, что было дальше…
Она дура что ли? Вернуться домой, когда тебя ищут. Хотя – удар головой, контузия, сотрясение…
Офицер и двух шагов не сделала, как мама кричит: «Она ушла» 😅
Ненавижу съёмки трясущейся камерой. Особенно когда на самом деле это не POV спрятавшегося героя…🤔
Скопировал французскую речь из сабов в Гугл переводчик – тётушка говорила первые 3 строки «Отче наш»
Интересно, что каждый увидел другого, при чём в детстве.
То есть видят ключевой, переломный момент?
Я думал видение про убийство копа научит смириться и отпустить, или по крайней мере отказаться от «око за око», а она научится не повторять свои деяния – не убегать постоянно. А тут она предлагает ему свой световой кинжал 😅 Так – кинжал стал наручниками? Случайно, по его мыслям, или по её? Она по его другому выбору научится не убегать больше? Посмотрим, что будет в видении Тайлера🤔 А чему её постоянное бегство научит Тайлеру? Или тут речь совсем не про то, чтобы поменять себе жизнь?
Серия закончилась, но всё равно не понятно – почему каждый из них видел другого и пытался помочь другому, а не сами участвовали в видении… И почему тётка воспользовалась 3Д принтером, почему его напечатала, и что будет дальше делать? 🤔