s01e03 — Stained Glass

Плащ и Кинжал — s01e03 — Stained Glass

Моя оценка

4.04
MyShows
978
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2018 03:00
Всего просмотров: 9 63666.74%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

51
midorukameron
midorukameron
15 июня 2018, 13:38 #
"...we need to talk" ну наконец-то
lacrimiosa
lacrimiosa
15 июня 2018, 21:10 #
@midorukameron: и то в конце серии
id24618292
id24618292
28 окт. 2018, 15:22 #
@midorukameron: тоже об этом же подумала... 3 серии вокруг да около
id5098067
id5098067
15 июня 2018, 22:29 #
Сплошная муть
dikhunt
dikhunt
15 июня 2018, 23:50 #
@id5098067: согласен , я даже многие моменты на перемотке смотрел , хотя в сериалах этого себе не позволял раньше)
Teyvilldost
Teyvilldost
16 июня 2018, 02:09 #
Поддержу. Тоже первая перемотка
L0ner
L0ner
16 июня 2018, 00:16 #
Уже третий эпизод, а сюжет тащится со скоростью улитки. При колличестве в 10 серий,так тратить время впустую непозволительное расточительство. Не знаю насколько меня еще хватит, да и стоит ли пытаться.
Gordey
Gordey
16 июня 2018, 09:54 #
Как он её вычислил? Почувствовал?
olya_xd
olya_xd
16 июня 2018, 16:23 #
@Gordey: церковь увидел из видения
LUXEON
LUXEON
24 июня 2018, 14:45 #
@Gordey: Когда люди смотрят на перемотке, то потом задают такие вопросы))
dostapn
dostapn
02 июля 2018, 15:31 #
@LUXEON: так а что там смотреть? сполшные флэшбеки и несодержательная чехарда кадров.
lel_lol
lel_lol
16 июня 2018, 13:20 #
А меня вот не особо раздражает скорость событий. Но действительно непонятно, на что с такой скоростью хватит оставшихся 7 серий.
Aggie
Aggie
16 июня 2018, 14:13 #
С И М В О Л И З М
Нужно больше белого/чёрного! Света/Тьмы! А то ж прям всего три серии, и только 90% кадров на этом завязано.
Господи, что за треш...
dlr5668
dlr5668
16 июня 2018, 16:42 #
ResidentSleeper Надеюсь чуть побыстрее дальше пойдет
vk728323
vk728323
16 июня 2018, 21:12 #
Музыка классная в конце
И как то интригующий
Но зятянуто

Мне это его одноклассница напомнила из агентов шит
Из 3 по моему сезона нелюдях тоже темнокожую с шипами

На внешность похожа

Но пока что вообще толком не чего не понятно и я не удевлюсь если они только в 10 серии поймет что к чему и будут в месте и ТД

Такими темпами
LUXEON
LUXEON
24 июня 2018, 14:47 #
@vk728323: "Беглецы" убежали только в конце сезона, так что и эти ребята могут в конце сплотиться)
FRFD
FRFD
17 июня 2018, 01:41 #
Ух Ты! Три серии и до сих пор скука? Браво! А ещё и в комментариях узнал что в первом сезоне всего десять серий будет. Обычно так тянут те, у кого чуть-ли не на двадцать четыре серии заказ сезона. Но не десять. Причём даже дело не в том, что сюжетно мало чего происходит, а то, как это происходит..ну просто мне вот реально скучно было смотреть все три серии =\


Я так полагаю что когда парень загадывал желание , то он мысленно проговаривал " Боже, надеюсь нас продлят хотя бы на сезона три, пллизЗззЗзки (((("
Кстати его новая подруга красава, и пцана охмурила и финансов наварила ))
ЗЫ: Кстати она милючая вроде бы :)
SilverТIger_7
SilverТIger_7
20 авг. 2018, 14:19 #
ПлиЗЗки? Серьёзно? Так ещё пишут в 2018? Чувак, ты застрял в 2010
FRFD
FRFD
23 авг. 2018, 01:52 #
@SilverТIger_7: Ты, в 2018ом то году, не понимаешь что такое сарказм, который ещё и заключён в кавычки ?
AlinaGrifina
AlinaGrifina
17 июня 2018, 20:03 #
А мне понравилось. Понятное дело, что нужно много времени убить на объяснение и осознание сил главных ребят, все таки Плащ и Кинжал не самые известные супергерои. Музыка, безусловно изюминка сериала. Герои и актеры мне лично нравятся, но единственное что, Тайрон не очень тянет на школьника)
Tycone
Tycone
17 июня 2018, 22:10 #
Ебать, как я люблю серии с 5 минутами сюжета. И даже не начинайте про "раскрытие персонажей" втирать.
SmilePS
SmilePS
17 июня 2018, 23:45 #
Кто нибудь дайте оператору лекарство, у него же приступ!
Адназначна
Адназначна
27 нояб. 2020, 04:36 #
@SmilePS: Только на моментах с негром, совпадение? ;)
Queen_Gerda
Queen_Gerda
19 июня 2018, 21:56 #
Может, именно от того, что я про Плащ и Кинжал совсем не в курсе, мне понравилось такое постепенное раскрытие персонажей. Пока из всех супергеройских подростковых сериалов - лучший для меня.

P.S. 3D-фигурка-вуду, серьезно?
Не столько удивляет само использование печати для вуду, сколько мысль - это ж ещё замоделить надо, а тетя не производит впечатления талантливого 3д художника)
LUXEON
LUXEON
24 июня 2018, 14:49 #
@Капитан_Сосулька: В интернете скачала готовую))
Xenobait
Xenobait
28 июня 2018, 17:33 #
@LUXEON: Ну да, при том 3d фигурку Tentacion-a :D
Адназначна
Адназначна
27 нояб. 2020, 04:38 #
@Капитан_Сосулька: А в той фигурке и нет таланта)Такое может сделать программа по фото/видео оригинала.
Капитан_Сосулька
Капитан_Сосулька
27 нояб. 2020, 08:22 #
@Адназначна: не подкинете название подобной программы? (какой-то, видимо, легкодоступной даже для любой вуду-тётушки)
Адназначна
Адназначна
12 февр. 2022, 22:25 #
@Капитан_Сосулька: Не помню уже контекст, но, может, что-то подобное Reface, FaceApp или чего-то подобного для 3D?)
Nana_Danko
Nana_Danko
24 июня 2018, 04:51 #
Сколько хороших песен... пожалуй на этом всё😄
Ум_Сон
Ум_Сон
25 июня 2018, 22:04 #
Хочу сериал про вуду! А вот эту тягомотную парочку мстителей за не видно убиенных (эген)... не хочу!
Sanny_Rainy
Sanny_Rainy
07 июля 2018, 18:20 #
Первый сериал где встречаю хоть какие-то упоминании магии Вуду. Если кто знает где ещё поднимается тема - напишите пожалуйста.
На фоне за один вечер три серии.
Кинжал все время поступает херово и выпутывается из этого легко. Бедному Плащу достаётся, хотя у него и так постоянно моральные муки.
А на музыку у них очень небольшой бюджет видимо.
FRFD
FRFD
07 июля 2018, 20:15 #
@Sanny_Rainy: Я специально внимание не обращал конечно же, но вроде бы уже встречал сериалы которые касались этой темы, в частности в голову прям вот так сходу приходит разве что один из сезонов Американской Истории Ужасов , тот который про Ковен был. Там проскакивала тема с Вуду .
Gordey
Gordey
17 июля 2018, 13:58 #
@Sanny_Rainy: Настоящая кровь
id24618292
id24618292
28 окт. 2018, 15:24 #
@Sanny_Rainy: В Древних (The Originals) тоже упоминают Вуду. Ну и в Дневниках Вампира тоже значит бывает
kate_archer
kate_archer
17 янв. 2019, 04:23 #
@Sanny_Rainy: в Зачарованных точно было )
Адназначна
Адназначна
27 нояб. 2020, 04:39 #
@Sanny_Rainy: В любом толковом сериале про мистику вуду не обходят стороной)
Tixas_X7
Tixas_X7
18 июля 2018, 02:22 #
Подскажите название песни, которая в конце в титрах началась
olya_xd
olya_xd
18 июля 2018, 18:35 #
@__Катя_7: https://www.tunefind.com/show/marvels-cloak-and-dagger/season-1/64327
О, как замяли дело о попытке изнасилования, чтобы не портить репутацию мальчику..
Noserus
Noserus
07 дек. 2018, 14:00 #
На этом просмотр этого дерьма завершаю, далее сил терпеть нет. Сначала нас продвигали проникнуться сочувствием к подзаборной давалке, не брезгующей воровством и наркотиками и поверить в ниггера которого все обижают, а он в пять лет уже магнитолки тырил, а сейчас звезда престижного вуза, где вот не ожиданный поворот событий его притесняют белые ублюдки. Удивлен что тема лгбт сообщества к третьей серии еще не поднята. Хотя заявка что вуду это такая же религия как католицизм сильная. Можно по разному относиться к верованиям, я признаю очень разные взгляды но просто даже по масштабности или глубине веры, тогда говорите что изнасилование козы это тоже по своему акт проявления любви.
До какого дна докатятся пиндосы клепая подобное говно? Сначала в джессике джонс воспевали беспорядочные половые связи наркотики и алкоголизм с убийствами и беспрецедентный идиотизм героев, теперь тут я должен проникнуться сочувствием к шкуре изза того что она в детстве один раз под дождиком потанцевала. Так у любой давалки был такой эпизод в жизни, все были прекрасными безгрешными маленькими детьми, одни выросли и продолжают пытаться жить, но марвел воспевает шлюху которая занимается грабежами и без раздумий бросающую своего горе подельничка, который до этого много раз показывал свою преданность и рисковал за нее и все личные сбережения ей шкуре отдал.
Очень порадовало сколько шкур налайкали этот сериал, что твари свои эпизоды из жизни вспомнили, близкие ощущения.
Комментарий удален
ЛАДНО Я ДОСМОТРЕЛ ЗАБИРАЮ СЛОВА НАЗАД
Ariassa
Ariassa
27 апр. 2019, 17:55 #
Вьетнамнских флэшбеков. Слишком. Много.

Девица, влюбленная в Тайрона, жутко навязчива.
LL345
LL345
24 нояб. 2019, 17:29 #
Как же мне нравится это спокойствие и неспешность сериала. Очень приятно смотреть. Кинжал все больше нравится. Молодец, попыталась поступить иначе, не бежать от проблемы, а встретиться и рассказать о случившемся
Драммер
Драммер
22 июля 2020, 21:03 #
Сериал годный, как и саундтрек в каждой серии, но как по мне, события развиваются слишком медленно для сериала, в котором всего 20 серий
Dark_Spawn
Dark_Spawn
10 авг. 2022, 20:59 #
Короче одному нужно поступать по закону, а второй - перестать убегать.
Ну такие простенькие видения, где все практически в лоб проговаривается, мне нравится больше чем замуть, в которой без затяжки не разобраться.
D1M0N4E
D1M0N4E
02 дек. 2023, 22:20 #
Действительно скучновато и чувствуется медленное повествование, 3 серии а по сути ничего не произошло
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 февр. 2024, 02:15 #
Комментарий удален
Комментарий удален
Геворг
Геворг
PRO
16 мая 2024, 23:27 #
Дубляж: Я очень боюсь, что я проклят, оригинал: я кручусь, и я проклят
дубляж: Это касается не только меня, оригинал: Это не мой путь/путешествие

Что ж, посмотрим, что было дальше…
Она дура что ли? Вернуться домой, когда тебя ищут. Хотя – удар головой, контузия, сотрясение…
Офицер и двух шагов не сделала, как мама кричит: «Она ушла» 😅
Ненавижу съёмки трясущейся камерой. Особенно когда на самом деле это не POV спрятавшегося героя…🤔
Скопировал французскую речь из сабов в Гугл переводчик – тётушка говорила первые 3 строки «Отче наш»
Интересно, что каждый увидел другого, при чём в детстве.
То есть видят ключевой, переломный момент?
Я думал видение про убийство копа научит смириться и отпустить, или по крайней мере отказаться от «око за око», а она научится не повторять свои деяния – не убегать постоянно. А тут она предлагает ему свой световой кинжал 😅 Так – кинжал стал наручниками? Случайно, по его мыслям, или по её? Она по его другому выбору научится не убегать больше? Посмотрим, что будет в видении Тайлера🤔 А чему её постоянное бегство научит Тайлеру? Или тут речь совсем не про то, чтобы поменять себе жизнь?
Серия закончилась, но всё равно не понятно – почему каждый из них видел другого и пытался помочь другому, а не сами участвовали в видении… И почему тётка воспользовалась 3Д принтером, почему его напечатала, и что будет дальше делать? 🤔
Геворг
Геворг
PRO
16 мая 2024, 23:47 #
* Тайрон, а не Тайлер 😅
kseandra
kseandra
08 февр. 2025, 14:21 #
После Твин пикса, развитие сюжета на скорости света. Не знаю чего все жалуются 😂😂😂
Написать комментарий: