@playmaker: Во-во, нашли кого пожалеть )). Взрослого мутного дядьку, который скрывает от полиции улики, сталкерит всё, что движется, и чуть что не так, хватается за тяпку.
Этот хохолок, с которым просыпается Купер, великолепен. Ммммм, красный занавес... Прелестно. Суд в баре, почему бы и нет. Судья видать ловит приходы с божками местными. А Гарольд случаем не вампир? Наверное, какая-то кракозябра мистическая все равно. Хотя, скорее все-таки сталкер-маньяк. Лео можно посадить как минимум за хранение наркотиков, добряки одни в Твин Пиксе. Надин в коме стала супергероем?... Выходит, переживает Бен за дочь таки, вон как расшаркивается. Энди, окленный стикерами и тоскующий по Люси - сплошная милота. Донна явно всегда втайне завидовала тому, как у Лоры так естественно получается привлекать внимание, и сейчас всё это дерьмецо наружу поплыло. Ох уж мне это эпичное спасение Одри! Обалденный Купер в черном, интрижные интриги, где все предают всех, как Купер увидел принцессу и обомлел, готовый разорвать её обидчиков, но самый аншлаг срывает Ястреб, брависсимо, не оставил дурачков без присмотра!
@chch93: о Надин вроде доктор говорил, мол организм выделяет большое кол-во адреналина. И утрировала ты с Купером, был бы готов разорвать обидчиков, сеструху Блэки б порешил
@Artelezer: он не убил бы женщину, которая в два раза слабее него, ему эти ненужные жертвы ни к чему. Разрывать тоже можно в рамках допустимого кодекса джентльмена, который у Купера явно есть.
@Artelezer: я была удивлена даже тем что он ее ударил а не просто оружие отобрал типо он все таки такой джентельмен что думала что даже в такой ситуации не станет бить женщину
Суд так интересно проходил) Очень тут много смертей. Как-будто игру престолов смотришь на минималках. А так...Сериал интересный. Картинка хорошая. Даже в то время достойно снимали 👍.
Блин, я из реально первые пару серий с трудом различала 🙈 но у меня в принципе проблема с распознаванием однотипных лиц/персонажей. Хорошо хоть я не одна такая ))
Эта первая серия, где у меня появились вопросы. Почему Лиланда так просто оправдали, даже прокурор не стал давить, хотя в случае с Лео он был готов его от аппарата отключить и в бар приволочь. Да, у Лиланда трагедия, но в таком случае его должны были в клинику положить.
Сцена спасения Одри очень трогательная, Купер в черном - это остановка сердца. Но зачем было так геройствовать и вдвоем идти черт знает куда? Можно же было взять группу и все обыскать. Единственное объяснение, то что Одноглазый Джек находится за границей и на обыск нужно ордер. Слава богу, что Ястреб появился.
Похохотала с парня с тяпкой, эта сцена выглядела, как в дешёвых фильмах ужасов. Дополнял это все крик подруг, я бы на их месте конечно ему люлей отвесила. Так и не поняла, причастен ли он к убийству Лоры.
Вероятно, твин-пикс где-то на границе. Может, там что-то такое с законами, что в Канаде было проще организовать. Ради борделя наверно, можно и часок прокатиться через границу ))
Хоук лучший просто, пожалуй, самый здравый персонаж в сериале. Сюжетка с ТП-шками и "писателем" полная духота. Жду, когда им будут уделять минуты 2 на эпизод.
Я понимаю, конечно, Купер у нас супер-герой, после ранения сразу побежал продолжать работу.. но стойка на голове, серьезно? Перебрали уже немного ) Сюжет все запутывают и запутывают. Это многоходовочки с борделем, продажей земли, лесопилкой.. я в конец запуталась кто кому что обещал, кого обманул и с кем в сговоре )
Пыталась я понять, почему это культовый сериал, но на данный момент не получилось. Скорее всего, не буду продолжать просмотр. Есть в нем что-то от «Санта-Барбары». И плюс еще вставки видений, переигрывающие в истерике персонажи - я не понимаю, это так было задумано? Если да, то почему и как относиться к этому смешению жанров? В общем, я как-то не поняла атмосферы.
@little_eeyore: Линч и Фрост почти не работали над вторым сезоном, у них были серьёзные разногласия со студией, и это заметно с первых серий: тут и Энди сделали дурачком, и Дона стала буквально другим человеком, и в целом сюжет наполнили всякой ерундой. Поэтому, второй сезон получился классическим "снимаем для домохозяек": много мыльной драмы, вкидывали разные "популярные" идеи и отсутствовало всякое первоначало, которое могло бы держать этот полёт фантазии в одном русле. Рекомендуют смотреть первые 10 серий 2 сезона, затем сразу переходить на последние две. Затем фильм. Затем 3 сезон, в котором Линчу дали полную свободу действий.
Уже, в который раз хочу сказать, но забываю. Девушки курят в сериале прям много, больше мужчин, специально ли это сделано. Жаль, что Донна так обманула Гарольда и его реакция напугала в конце. И дуэт Купа с Труманом очень классный и круто, что Хоук проследил за ними и помог
Гарольда стало жаль, аморально было со стороны Донны манипулировать чувствами ради кражи со взломом. Да, дневник раскрыл бы многое, но можно было не форсировать события и добыть его с согласия чуть позже. Ну или закрутить роман и достать дневник самостоятельно, пока он спит. Гарольд же ей нравился. Эх, Донна… она напрягает меня чем дальше тем больше.
Донна в этой серии особо хороша, ронял слюни) хоть и линия с Гарольдом уныла, да и актёра подобрали вообще не подходящего на затворника. Суд в баре и решение с выпивкой за барной стойкой улыбнули. Энди и Надин продолжают жжечь. Вызволение Одри прям боевик, Хоук незаменим)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
69Во-во, нашли кого пожалеть )).
Взрослого мутного дядьку, который скрывает от полиции улики, сталкерит всё, что движется, и чуть что не так, хватается за тяпку.
С концовки очень жутко стало.
Ммммм, красный занавес... Прелестно. Суд в баре, почему бы и нет. Судья видать ловит приходы с божками местными.
А Гарольд случаем не вампир? Наверное, какая-то кракозябра мистическая все равно. Хотя, скорее все-таки сталкер-маньяк.
Лео можно посадить как минимум за хранение наркотиков, добряки одни в Твин Пиксе.
Надин в коме стала супергероем?...
Выходит, переживает Бен за дочь таки, вон как расшаркивается.
Энди, окленный стикерами и тоскующий по Люси - сплошная милота.
Донна явно всегда втайне завидовала тому, как у Лоры так естественно получается привлекать внимание, и сейчас всё это дерьмецо наружу поплыло.
Ох уж мне это эпичное спасение Одри! Обалденный Купер в черном, интрижные интриги, где все предают всех, как Купер увидел принцессу и обомлел, готовый разорвать её обидчиков, но самый аншлаг срывает Ястреб, брависсимо, не оставил дурачков без присмотра!
Очень тут много смертей.
Как-будто игру престолов смотришь на минималках.
А так...Сериал интересный. Картинка хорошая. Даже в то время достойно снимали 👍.
Почему Лиланда так просто оправдали, даже прокурор не стал давить, хотя в случае с Лео он был готов его от аппарата отключить и в бар приволочь. Да, у Лиланда трагедия, но в таком случае его должны были в клинику положить.
Сцена спасения Одри очень трогательная, Купер в черном - это остановка сердца. Но зачем было так геройствовать и вдвоем идти черт знает куда? Можно же было взять группу и все обыскать. Единственное объяснение, то что Одноглазый Джек находится за границей и на обыск нужно ордер. Слава богу, что Ястреб появился.
Похохотала с парня с тяпкой, эта сцена выглядела, как в дешёвых фильмах ужасов. Дополнял это все крик подруг, я бы на их месте конечно ему люлей отвесила. Так и не поняла, причастен ли он к убийству Лоры.
Ему выпустили на какое то время под залог
Ещё будет один суд
Сюжетка с ТП-шками и "писателем" полная духота. Жду, когда им будут уделять минуты 2 на эпизод.
Сюжет все запутывают и запутывают. Это многоходовочки с борделем, продажей земли, лесопилкой.. я в конец запуталась кто кому что обещал, кого обманул и с кем в сговоре )
Рекомендуют смотреть первые 10 серий 2 сезона, затем сразу переходить на последние две. Затем фильм. Затем 3 сезон, в котором Линчу дали полную свободу действий.
Суд в баре и решение с выпивкой за барной стойкой улыбнули. Энди и Надин продолжают жжечь. Вызволение Одри прям боевик, Хоук незаменим)
, есть вещи, которых нельзя найти нигде. но мы мечтаем, что их можно найти в других людях.
🥺
Гарольд, конечно, криповый, но как будто бы всё равно не заслуживал такого. ну и я думала, что у юных сыщиц поумней план какой-то будет