@2pac: я не знаю кто тут самый колоритный, но самый красивый - любая девушка в сериале) подбор актрис невероятен, такого ни в одном проекте не видел, а в современных врятли и увидим
- Как вам этот уголок Земли? - Это рай, сэр. - На этой неделе в раю произошли поджог, ряд убийств и покушение на жизнь федерального агента. - Рай - обширное и интересное место, сэр. (с) Купер и его оптимизм великолепны.
Купер и шериф Труман просто броОТП, такая взаимная поддержка. Ему был нужен брат и брат пришел. Ну и попала же Одри. Купер, спаси Рапунцель из замка! Его лицо, эти скрипящие через экран зубы, когда он видит, в какой она беде... И не надо нам тут никаких Сид *ворчит* Очень жутко снята вроде бы обычная сцена допроса Лиланда. Его самого ужасно жаль... такая потеря, потеря близкого, ребенка, никогда бесследно не пройдет. "Каждая клеточка моего тела кричит". Энди прелестнейший дурашлеп, пересдать сперму как водительские права, орево. У Люси был тяжелый день, но франта она на раз-два послала, молодец. Такое ощущение, что она хотела узнать новое, и просто запуталась. А Купер прямо-таки Роза Сабитова. Джози куртизанка из китайской мафии шоль? Вообще не понимаю, когда она настоящая. Судья интересный, и с Купером они правда похожи проницательностью. "Рай - обширное и интересное место, сэр" *_* какая прекрасная фраза. Тоже сразу подумала, что незнакомец в гостинице - это женщина, и скорее всего Кэтрин. Бло, ну почему Хэнк не сдох.
Сначала подкидывают таинственного критика, а затем приезжает целая куча народу, все по своим целям, прекрасно) Угадала, что шериф сам придет на помощь Куперу, он еще с таким выражением посмотрел ему вслед после просьбы) Люси молодец, на одном дыхании объяснила Дику, как и куда ему идти.
Да это же дорогая наша Кэтрин в роли японского делового человека!) Все решили, что она погибла, но никто не удосужился это проверить. Кстати, эти виляния руками при походке, её выдают.
Только 4 серия, а такое ощущение, что уже несколько месяцев прошло со дня убийства Лоры, столько тут всего происходит. Донна начинает потихоньку нравится, без своей одержимости Джеймсом и собственно, без самого Джеймса, она раскрывается с очень интересной стороны, думаю, проблема была лишь в том, что она не могла выйти из тени Лоры, сейчас же мы наблюдаем ее настоящую. У нее с Мэдди выйдет неплохой дуэт. Наконец то дождалась, когда Купер пойдет спасать Одри, а то уже пендаля волшебного ему дать хотелось. Предвкушаю драму. Джози в конец стала неприятна. Если смотреть в оригинале, то всегда понятно, кто из персонажей лжет. Шериф конечно молодец, держался до последнего, но ох уж это белье из Сиэтла...
P.s. Название серии и ее сюжет не имеют ничего общего, но это только в +, не готова я пока к тайнам Лоры...
Начиная со второй серии этого сезона я скипаю все сцены с Донной, а начиная с этой скипаю ещё и Люси. Господи, какие же отталкивающие персонажи, какие скучные сюжетные линии, просто жаль хронометраж. Сюжетка Одри гораздо интереснее, а её развивают со скоростью улитки, зато расскажут от кого залетела аутистка и на что подрочил аутист.
Куп и Труман настоящие братишки, так сильно сконектились, постоянно поддерживают друг друга. И еще почему Люси так негодует? Сама спала с другим мужиком, но злится на Энди, что беременна не от него, т к он бесплоден. Просто слов нет. Тоджамура вообще похож на женщину, спец так оделся походу, кажется это Кэтрин. И кто это был за окном, когда шериф был с китаянкой🧐
Интересный махач в конце. Карикатурный япошка плюс один к персонажам. Хоть какой-то толк от Джози, предпостельная сцена с фразой "порви его" выглядела сексуально) Энди и его сдача сперма изрядно повеселили. Выручка шерифа для Купера это просто эпик дружбы Линия затворника Гарольда Смита ну как-то вообще не цепляет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
42В следующей серии было б актуально.
За что?
Хотя, чего еще было от него ожидать?..
- Это рай, сэр.
- На этой неделе в раю произошли поджог, ряд убийств и покушение на жизнь федерального агента.
- Рай - обширное и интересное место, сэр. (с)
Купер и его оптимизм великолепны.
Ну и попала же Одри. Купер, спаси Рапунцель из замка! Его лицо, эти скрипящие через экран зубы, когда он видит, в какой она беде... И не надо нам тут никаких Сид *ворчит*
Очень жутко снята вроде бы обычная сцена допроса Лиланда. Его самого ужасно жаль... такая потеря, потеря близкого, ребенка, никогда бесследно не пройдет. "Каждая клеточка моего тела кричит".
Энди прелестнейший дурашлеп, пересдать сперму как водительские права, орево. У Люси был тяжелый день, но франта она на раз-два послала, молодец. Такое ощущение, что она хотела узнать новое, и просто запуталась. А Купер прямо-таки Роза Сабитова.
Джози куртизанка из китайской мафии шоль? Вообще не понимаю, когда она настоящая.
Судья интересный, и с Купером они правда похожи проницательностью. "Рай - обширное и интересное место, сэр" *_* какая прекрасная фраза.
Тоже сразу подумала, что незнакомец в гостинице - это женщина, и скорее всего Кэтрин.
Бло, ну почему Хэнк не сдох.
Угадала, что шериф сам придет на помощь Куперу, он еще с таким выражением посмотрел ему вслед после просьбы)
Люси молодец, на одном дыхании объяснила Дику, как и куда ему идти.
Донна начинает потихоньку нравится, без своей одержимости Джеймсом и собственно, без самого Джеймса, она раскрывается с очень интересной стороны, думаю, проблема была лишь в том, что она не могла выйти из тени Лоры, сейчас же мы наблюдаем ее настоящую. У нее с Мэдди выйдет неплохой дуэт.
Наконец то дождалась, когда Купер пойдет спасать Одри, а то уже пендаля волшебного ему дать хотелось. Предвкушаю драму.
Джози в конец стала неприятна. Если смотреть в оригинале, то всегда понятно, кто из персонажей лжет. Шериф конечно молодец, держался до последнего, но ох уж это белье из Сиэтла...
P.s. Название серии и ее сюжет не имеют ничего общего, но это только в +, не готова я пока к тайнам Лоры...
Как будто вообще никого не волновало, что она пропала, кроме Купера
Сюжетка Одри гораздо интереснее, а её развивают со скоростью улитки, зато расскажут от кого залетела аутистка и на что подрочил аутист.
Хоть какой-то толк от Джози, предпостельная сцена с фразой "порви его" выглядела сексуально)
Энди и его сдача сперма изрядно повеселили.
Выручка шерифа для Купера это просто эпик дружбы
Линия затворника Гарольда Смита ну как-то вообще не цепляет