@khels: кстати удивительным образом меня лицо самого Лиланда пугает иногда больше, чем лицо Боба. Эта его неестественно широкая улыбка..бррр. Особенно в сочетании с белыми волосами и постоянным распеванием песен
Я так фанатею от совместных сцен Одри и Купера. На данный момент это два моих самых любимых персонажа, так что каждую сцену с ними по отдельности смотрю с огромным удовольствием, а когда они ещё и вместе, то это просто взрыв мозга. Они в паре выглядят замечательно
Окей,Бен не убивал Лору,но почему опустили тот факт,что,он спал с несовершеннолетней и типа его не нужно арестовывать и судить?🤷🏽♀️🔫 Как быстро нашли Медди Сестра Люси-О,Вы наверное не любите белых?😂 Кетрин Бену -мы с тобой спали в ночь убийства Лоры-муж Кэт продуманная женщина-Ахренеть как человек измене жены рад🤣🤷🏽♀️
Возраст сексуального согласия в США зависит от штата. В штате Вашингтон с 16 лет. Лоре было 17 почти 18. Ранее нам показывали что брак Кэтрин и Пита - можно сказать особенный) они не спят в одной спальне, хоть и любят друг друга. Скорее это такой особый сорт отношений, когда пара вроде и вместе и любит друг друга, но уже по другому. Пит и сам признался что влюблён в Джози. Думаю он прекрасно обо всем знал.
Да, вы правы в каждом веке тоже))) правда на увеличение оного, так что и тут «мимо». А про сарказм, да слышала. А вы слышали что основной метод его улавливания - интонация. Простите, вашу просто плохо уловила.
Так жаль Мэдди! Эх, до последнего надеялась, что её спасут. :( А от Лиланда и правда жуть берёт. Но как же приятно смотреть на совместные сцены Купера и Одри!
Финал серии, как будто снова вернулись в начало. Ну слава богу, что ее хоть нашли, а то я думала, что все так и будут оставаться в неведении, думая, что она уехала домой. Так и не поняла, что случилось в прошлой серии с Сарой, она же там ползла и кряхтела.
P.S. Каждый момент с Купером и Одри для меня - лакомый кусочек. Правда сейчас такое ощущение, что Куперу нет до нее дела и выглядит так, будто она навязывается.
@Demausol: Смею предположить, что Лиланд вполне мог хранить дома что-то из веществ, а также хоть раз да побывать в том клубе. Как никак Беджи тоже не из простых. Или если Сара принимала успокоительные, то Лиланд мог что-то да подмешать. Потому что слишком уж Сара ничего не слышала, была в полнейшей отключке. Но и от этого даже наоборот интересней становится.
@Demausol: Купер просто боится за Одри, поэтому держит дистанцию. Он же винил себя в том, что ее «похитили», и до сих пор не знает что Одри сама пробралась в бордель.
Серия конечно очень порадовала, начинается прям самое интересное еще больше и больше. Лиланд козлина еще та, это ж надо было себе алиби выдумать можно сказать на ходу, обвинить Бенджамина, а самому остаться чистеньким. Мне вот понравилось что Купер не из глупых и проследил за поведением Лиланда., в любом случае даже если Лиланд и попытается что-то предпринять чтобы не узнали кто убил Мэдди, на мой взгляд ему это не удастся сделать.
Ну зря, зря шериф так поспешил. Прямых улик-то против Бена нет. Правда, с Джерри в качестве адвоката тот получил бы по максимуму и на одних косвенных :) Но, видимо, теперь суда по убийству не будет. А бордель это уже куда меньшего калибра дело, как ни крути.
-Гарри, по моему мы седлаем коня, а ехать не готовы!.. -Я не понимаю тебя?! -Я думаю что Бен Хорн не убивал Лору Палмер, надо его отпустить. -Купер, я поддерживал каждый твой шаг, но я по горло сыт этой охинеей, снами, видениями, карликами, великанами, тибетом и остальными фокусами :DD
Всё понятно, кроме одного: Зачем Кэтрин переоделась в японца и пыталась выкупить землю, если она итак её хозяйка, она же не поставила подпись о продаже.
"Как твой адвокат, друг и брат настоятельно рекомендую тебе нанять адвоката получше"🤣 Братья Хорны на допросах просто потрясны Ну и не перестаю то ржать, то офигевать, как шикарно едет крыша у Лиланда, пусть и под руководством Боба
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
49От Лиланда реально стрёмно, но сцена на дороге шикарна. :D
Как быстро нашли Медди
Сестра Люси-О,Вы наверное не любите белых?😂
Кетрин Бену -мы с тобой спали в ночь убийства Лоры-муж Кэт продуманная женщина-Ахренеть как человек измене жены рад🤣🤷🏽♀️
А от Лиланда и правда жуть берёт.
Но как же приятно смотреть на совместные сцены Купера и Одри!
Так и не поняла, что случилось в прошлой серии с Сарой, она же там ползла и кряхтела.
P.S. Каждый момент с Купером и Одри для меня - лакомый кусочек. Правда сейчас такое ощущение, что Куперу нет до нее дела и выглядит так, будто она навязывается.
Но, видимо, теперь суда по убийству не будет. А бордель это уже куда меньшего калибра дело, как ни крути.
-Я не понимаю тебя?!
-Я думаю что Бен Хорн не убивал Лору Палмер, надо его отпустить.
-Купер, я поддерживал каждый твой шаг, но я по горло сыт этой охинеей, снами, видениями, карликами, великанами, тибетом и остальными фокусами :DD
Братья Хорны на допросах просто потрясны
Ну и не перестаю то ржать, то офигевать, как шикарно едет крыша у Лиланда, пусть и под руководством Боба