@Happy-happy_cat: Я только сейчас понял, что эти слова являются отсылкой к персонажу Одри Хепберн из Шарады 1963его года, они были обращены к персонажу Кэри Гранта:
- Do you know what's wrong with you? - What? - Nothing.
(Дословный перевод: - Ты знаешь что с тобой не так? - Что? - Ничего.)
@varyawilliams: У меня при просмотре не было сомнений, что это режиссерский ход, чтобы показать никчемность обоих: она меняет огромную лампу со стремянки беременная, пока мужики вокруг меряются понятно чем (и ни одному не приходит в голову ей помочь)
@Arrivera: Мне особенно понравилось, как она чуть не упала с этой стремянки как раз под речи мужика про то, что ему нужно о ком-то заботиться))))0) И что он нашёл себе бездомного для тренировки в заботе).
Название серий и комментарии к ним сдвинуты,,, администрации нужно было либо вообще не трогать первую серию разделенную на 2 части, либо сделать все толково... запутали вовсе :)
Господи, Одри с Ккупером разрывают моё сердечко. "У вас единственный недостаток - вы идеальны" *рыдает* Так боится снова к кому-то привязаться, чтобы не навредить, чтобы больше не переживать потерю. Одри, давай, я верю, что ты покоришь эту ФБР-овскую крепость! Знатно угораю с этого трио Хлыщ-Люси-Энди, все вокруг дамы пляски устраивают, а со стремянки так и не подумали снять. И Ястреб, как верный бро, тут как тут. Вот так подстава Куперу посреди такого трогательного расставания. Спас человека, так ещё и отгреб, ох уж мне эти госслужбы. Обожаю шерифа Трумана за его обостренное чувство справедливости, как он за друга радел! Хотя, конечно, слишком он вспыльчив, стоит иногда думать, кому и что говоришь, но я с него ору в голосину, май хироу. Да уж, мамашка Нормы дает. Понимаю, профессионализм, все дела, но что за вечное уничижение ребенка своего. Так она ничего не добилась, кроме кучи комплексов. Норма умничка, наконец-то дала ей отпор. В ситуации с Надин всё столь же нелепо, сколько и смешно. Не нравятся мне эти намеки на Бобби и Одри, зачем ей этот дурашлеп. Джози с самолета что ли спрыгнула? А майора Боб в тур по Потустороннему миру забрал? Белый Вигвам - обиталище духов? Только поняла, что мы так и не знаем, кто стрелял в Купера.
@chch93: забыла написать, как же жалко Сару Палмер, всю жизнь теперь жить мало того, что с потерей двух близких, так ещё и зная, что любимый муж убил их единственную дочь.
Безумно рада что впервые смотрю этот сериал сейчас, в 2018 году. Мало таких увлекательных сериалов стало, и вот Твин Пикс серия за серией не отпускает, затягивает. Из детектива плавно перетёк в мистику, очень интересно и атмосферно!
Всю серию боялась,что Боб в кого-то вселился и пыталась понять в кого,потом ещё и сова прилетела,так вообще сердце в пятки ушло,а тут инопланетяне🔫 Джози вернули,ну вот😒 Одри решила не горевать,а подкатить к Бобби👌🏽 Интересно,к чему персонаж Надин в таком ключе раскручивают,неужели только ради смеха🤔
Направление сюжета сменилось, но все мы знает, ради какого сюжета смотрит часть зрителей ( Агент Купер). Когда Одри пришла к нему, я заплакала, она очень повзрослела за несколько дней, проведенных в таком напряжении, а Купер наоборот, стал более наивным что ли. Надин - это просто восторг!!! В который раз убеждаюсь, что характер и внешность взаимосвязаны. В первом сезоне я видела ее, как 45 летнюю поехавшую и неприятную женщину, а здесь она и вправду стала моложе и так преобразилась в моих глазах, что уже не хочется, чтобы Эд был с Нормой.
@Demausol: в школе сказали, что ей 35. 35! Мне 35, и она сошла бы за мою мать. Даже со всеми ужимками младшего школьного возраста, её возрастные признаки из тех, которые уже не скроешь.
Сейчас самые криповые персонажи - это Лео и Надин, никогда не знаешь, когда эти бомбы рванут. Я горжусь Нормой и её стойкостью против токсичной матери. Просто, за нас за всех в такой же ситуации постояла, умничка.
У меня нет абсолютно никаких симпатий и даже жалости по отношению к Лео, но его жена и особенно Бобби мерзки до отвращения. Издевательства над беспомощным человеком, кем бы он ни был, отвратительны. Так что надеюсь, Лео их ещё хорошенько пуганёт. А потом умрёт.
Можете ставить минусы, но серия очень слабая: одни дешёвые драмы, сериал же вроде высмеивать их должен. Было очевидно, что Купер просто так не пойдет рыбачить и что-то произойдёт. Начали дергать всех персонажей: коляска двинулась, Надин пошла в школу (вот зачем этот персонаж, не могу), вот эти потуги: ну кто же отец (ну не смешно это). И Кетрин приехала, и Джози влетела. Не знаю
Видна перезагрузка сериала, или как тут отмечали в комментах это по сути новый сезон сериала. Новые персонажи, новые намеченные линии, "неожиданный" поворот с не отъездом Купера и т.д.
Пополнение новых золотых фраз Твин Пикса. На этот раз жжёт Одри с "У вас один недостаток - вы идеальны" и "Я люблю лизать"😏
Мамаша Нормы это классика в стиле "Бей своих, чтоб чужие боялись". Ок, не позволяет профессиональная этика писать неправду? Просто ничего не пиши, чем чморить заведение дочки
Бобби продолжает творить мегахерню. Его девушка уже выгорела полностью от присмотра за инвалидом, но ему плевать. Как бы понятно развитие сюжета, за бомбой замедленного действия Лео тоже интересно наблюдать и т.д. Но лично меня бомбит от такого отношения к Шелли. Мэдхен Амик просто потрясающе красива
Ну и шериф ожидаемо, по братски поддержал Купера 👍
так и знала, что ресторанный критик – это мамка. ещё в предыдущей серии эта мысль мелькнула, но я её как-то быстро отмахнула. да и без этого пищи для размышлений хватает. но это прям её стезя, я смотрю.
пошёл такой пописать, а там Боб в образе совы на тебя смотрит 🥴
я ждала, что в Бобби Боб вселится, а тут вигвам какой-то. может, это типа светлая сторона, Гигант и ко, и это они майора забрали? ну так, по-доброму забрали, что-нибудь полезное расскажут и потом вернут 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
942 сезон до 9 серии - сверхъестественное
Теперь начались Xfiles
И причем все так гормонично
- Do you know what's wrong with you?
- What?
- Nothing.
(Дословный перевод:
- Ты знаешь что с тобой не так?
- Что?
- Ничего.)
Может ошибусь, но очень близко.
И безумно верные слова.
-Прости за нескромный вопрос, Кэтрин, но разве ты не умерла?
ОРУ
Знатно угораю с этого трио Хлыщ-Люси-Энди, все вокруг дамы пляски устраивают, а со стремянки так и не подумали снять. И Ястреб, как верный бро, тут как тут.
Вот так подстава Куперу посреди такого трогательного расставания. Спас человека, так ещё и отгреб, ох уж мне эти госслужбы.
Обожаю шерифа Трумана за его обостренное чувство справедливости, как он за друга радел! Хотя, конечно, слишком он вспыльчив, стоит иногда думать, кому и что говоришь, но я с него ору в голосину, май хироу.
Да уж, мамашка Нормы дает. Понимаю, профессионализм, все дела, но что за вечное уничижение ребенка своего. Так она ничего не добилась, кроме кучи комплексов. Норма умничка, наконец-то дала ей отпор.
В ситуации с Надин всё столь же нелепо, сколько и смешно.
Не нравятся мне эти намеки на Бобби и Одри, зачем ей этот дурашлеп.
Джози с самолета что ли спрыгнула? А майора Боб в тур по Потустороннему миру забрал? Белый Вигвам - обиталище духов?
Только поняла, что мы так и не знаем, кто стрелял в Купера.
Oh yeah. ^^
Я тоже заценила. Та еще штучка.
Джози вернули,ну вот😒
Одри решила не горевать,а подкатить к Бобби👌🏽
Интересно,к чему персонаж Надин в таком ключе раскручивают,неужели только ради смеха🤔
-Тунец закончился
🔥
Когда Одри пришла к нему, я заплакала, она очень повзрослела за несколько дней, проведенных в таком напряжении, а Купер наоборот, стал более наивным что ли.
Надин - это просто восторг!!! В который раз убеждаюсь, что характер и внешность взаимосвязаны. В первом сезоне я видела ее, как 45 летнюю поехавшую и неприятную женщину, а здесь она и вправду стала моложе и так преобразилась в моих глазах, что уже не хочется, чтобы Эд
был с Нормой.
Я горжусь Нормой и её стойкостью против токсичной матери. Просто, за нас за всех в такой же ситуации постояла, умничка.
Пополнение новых золотых фраз Твин Пикса. На этот раз жжёт Одри с "У вас один недостаток - вы идеальны" и "Я люблю лизать"😏
Мамаша Нормы это классика в стиле "Бей своих, чтоб чужие боялись". Ок, не позволяет профессиональная этика писать неправду? Просто ничего не пиши, чем чморить заведение дочки
Бобби продолжает творить мегахерню. Его девушка уже выгорела полностью от присмотра за инвалидом, но ему плевать. Как бы понятно развитие сюжета, за бомбой замедленного действия Лео тоже интересно наблюдать и т.д. Но лично меня бомбит от такого отношения к Шелли. Мэдхен Амик просто потрясающе красива
Ну и шериф ожидаемо, по братски поддержал Купера 👍
Финал с исчезновением майора ну такое
пошёл такой пописать, а там Боб в образе совы на тебя смотрит 🥴
я ждала, что в Бобби Боб вселится, а тут вигвам какой-то. может, это типа светлая сторона, Гигант и ко, и это они майора забрали? ну так, по-доброму забрали, что-нибудь полезное расскажут и потом вернут 😅