- Помнишь, в детстве мы строили столько планов на будущее? Будто только и ждали, когда же начнется она - взрослая жизнь, загадывая наперед, что и когда мы бы сделали. Но не успеешь оглянуться, как она уже началась. А потом раз - и уже половина ее прожита, а все те планы, они... просто ни черта не значат
-я думал тебя больше не заботят девушки... -может я теперь и ношу юбки, но трусы я по прежнему надеваю сначала на одну ногу, а потом на другую, понимаешь? -вообще то нет.. ахахахахха, шедеврально.
Бобби в очередной раз недошестерка. Щаз его кривыми ручонками Бен свои делишки и поправит. Господи, почему все сцены с Надин вдруг стали такими убойно смешными XDСломаешь так парню хребет, и тогда он точно не убежит, ибо ходить не сможет. "Если что-то не так - зовут меня" да, без волшебных томагавков Ястреба ничего не решается. Люблю, когда в Купере включается Шерлок Холмс. Ну, на полную мощность, так то он всегда дедукцией бьет наповал. С абсурдных смертей в Твин Пиксе остается только умиляться. Я валяюсь с Джеймса и его лживой праведности. Весь такой герой, спасает даму в беде, ага. Какой-то синдром ЧипиДейла, обиженных и оскорбленных вытаскивать. А, ну и сосаться с ними не забывать, естественно. У них тут у всех поцелуечная лихородка через одного, причем не с теми, с кем они якобы вместе. А брат девицы кого-то упорно напоминает. А мне вот интересно, почему соц.работник трудного ребенка приперлась в участок, чтобы поговорить с Диком, а не на его место работы?.. И всё-таки чую, что это все план Джози. Слишком просто она так вернулась и согласилась подносы таскать. Вся сцена в комнате Купера это сплошная улыбка до ушей и нечленораздельные крики. Пришла, спасла своего агента, ещё и как отблагодарила! Как Дейл ей улыбается, как умиляется ее авантюризму, как смутился от поцелуя... Ору, как Одри воодушевилась подвигом Деннис и явно собралась за значком гоняться. "Бывают женщины агенты?! - Более или менее" XD Как хорошо Линч показал, что очаровательная мордашка и длинные ножки могут вскружить голову любому мужчине, насколько бы умен он не был. Духовны потрясающий, так легко изображает женские повадки, восторг *_* Эд хоть и лапоть, но слова до боли правдивые. Не строй планы - успевай жить. О, кто-то из вигвама вернулся. Жаришка грядет.
@chch93: Линч ничего тут уже не показывает! Руководство канала решило растянуть сериал из-за высоких рейтингов,а он был против - в результате имеем мыло с кучей лишних линий (Джеймс,Надин,Джози).И вообще - чтобы показать,как длинные ножки могут вскружить голову,не нужно быть мегарежиссером)
@Spiel: рейтинги как раз таки обвалились, когда они раскрыли, кто же убийца Лоры. даже возвращение Линча на пост рулевого не спасло второй сезон от провала.
@Spiel: что плохого в том, что нам раскрывают второстепенных персонажей? например, затравка на необьяснимую силу Надин была еще в первом сезоне и мне интересно, что за этой силой кроется.
Какого хрена Джеймс не может держать хер в штанах и сначала признается в вечной любви Донне, затем целует Мэдди, потом дарит кольцо Донне и хочет быть с ней всю жизнь, а спустя несколько дней сваливает и тут же целует едва незнакомую женщину?!
@anya_nya: когда первый раз раз смотрел ТП, лет десять назад, вообще не обращал внимание на то, какой Джеймс пи***страдалец. При повторном просмотре как-то вскрылось.
Надин теперь для меня - совершенно другой человек, я действительно вижу в ней наивную и юную школьницу. Поцелуй Одри и Дейла пересмотрела несколько раз, правильно она сделала, а то от Купера не дождешься, хотя взгляд его выдает полностью. Дениз потрясающа, все моменты с ней такие смешные.
Все мужики - такие мужики. Увидели классную чику, и у всех челюсти поотпадывали и мозги перетекли на три фута ниже. Ну, или она реально ведьма. Сначала хотела порадоваться за Хоука, но походу даром не надо такое счастье. Забавно, что в сериале миллион сюжетных линий, а серии продолжают называть в честь этой.
@Любаня_Ю: Ах, вот оно что, а я думаю, что все выпадают с дениз вторую серию подряд, а я не могу понять, кто это, все пересматриваю, и пересматриваю, не упустил ли что, да и поцелуй Одри все искал. Думал может пересмотрел твин пикс и тоже крыша уже "того")
загуглила, что за карту показывал коллега майора на моменте 21:00 — оказалось, что это вовсе не окрестности Сиэтла, где по сюжету находится Твин Пикс, а окрестности Санта-Барбары (который в свою очередь недалеко от Лос-Анджелеса).
если интересно, можете загуглить озеро Качума, вот ссылка на Гугл карты (https://maps.app.goo.gl/PboZfM6NvLmPVNwh6)
Майор, судя по экипировке, в прошлое что ли летал? Вообще пока непонятки с этим белым вигвамом. Раскрылось зато как связан сигнал Куперу и дама с поленом. Оказывается сигнал был не из космоса, а из леса
Вдова конечно дико околдовала всех мужиков. Как крутой Хоук выпал в дверь было смешно) Брат Эвелин чересчур кринжовый. Воообще вся эта ситуация смотрится пока, как очевидная разводка Джеймса. Поцелуй Одри был прям хот хот, не думал что даже до этого у них дойдёт. Угарнул ещё с Эрни, как он начал конкретно завирать как его типа угрозами заставили продавать кокс, и он понятия не имел куда его на самом деле толкнуть)
АХААХАХАХАХХА я просто вслух с Одри, целующей Купера. красотка! браво! 👏🏼
и Дик, подозревающий, что Никки – это дьявол 😅 прям вайб ‘Трудного ребёнка’
эта Lady In Red вместе со своим братом очень подозрительные: явно у них есть какой-то план, и они его придерживаются. а Джеймс и уши развесил [ну как обычно, впрочем]. не знаю, правда, что они там задумали и на кой этот дурачок им сдался 🤨
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
55- Более или менее
Ну и Одри с Купером красота)
Ох, этот поцелуй. *~*
Дэниз всё также прекрасна. :D
-может я теперь и ношу юбки, но трусы я по прежнему надеваю сначала на одну ногу, а потом на другую, понимаешь?
-вообще то нет..
ахахахахха, шедеврально.
Господи, почему все сцены с Надин вдруг стали такими убойно смешными XDСломаешь так парню хребет, и тогда он точно не убежит, ибо ходить не сможет.
"Если что-то не так - зовут меня" да, без волшебных томагавков Ястреба ничего не решается.
Люблю, когда в Купере включается Шерлок Холмс. Ну, на полную мощность, так то он всегда дедукцией бьет наповал.
С абсурдных смертей в Твин Пиксе остается только умиляться.
Я валяюсь с Джеймса и его лживой праведности. Весь такой герой, спасает даму в беде, ага. Какой-то синдром ЧипиДейла, обиженных и оскорбленных вытаскивать. А, ну и сосаться с ними не забывать, естественно. У них тут у всех поцелуечная лихородка через одного, причем не с теми, с кем они якобы вместе. А брат девицы кого-то упорно напоминает.
А мне вот интересно, почему соц.работник трудного ребенка приперлась в участок, чтобы поговорить с Диком, а не на его место работы?..
И всё-таки чую, что это все план Джози. Слишком просто она так вернулась и согласилась подносы таскать.
Вся сцена в комнате Купера это сплошная улыбка до ушей и нечленораздельные крики. Пришла, спасла своего агента, ещё и как отблагодарила! Как Дейл ей улыбается, как умиляется ее авантюризму, как смутился от поцелуя... Ору, как Одри воодушевилась подвигом Деннис и явно собралась за значком гоняться. "Бывают женщины агенты?! - Более или менее" XD
Как хорошо Линч показал, что очаровательная мордашка и длинные ножки могут вскружить голову любому мужчине, насколько бы умен он не был.
Духовны потрясающий, так легко изображает женские повадки, восторг *_*
Эд хоть и лапоть, но слова до боли правдивые. Не строй планы - успевай жить.
О, кто-то из вигвама вернулся. Жаришка грядет.
- А вы проверили на колдовство?
- Подобные вещи вскрытие не устанавливает.
Ну и Одри и Купер просто 💘
За майора Брикса так переживательно было, как же чудесно, что он вернулся! <3
Бобби, кажется, умнеет слегка.
ОДРИ И КУПЕР!!!!!!!
И очень интересные линии с Никки и Вдовой вырисовываются. Вообще, Дик раньше нереально бесил, но сейчас его линия реально интересно развивается.
У него все роли такие отбитые?))) талантище
Сияет красота её в ночи,
Как в ухе мавра - жемчуг несравненный.
Редчайший дар, для мира слишком ценный?
Поцелуй Одри и Дейла пересмотрела несколько раз, правильно она сделала, а то от Купера не дождешься, хотя взгляд его выдает полностью.
Дениз потрясающа, все моменты с ней такие смешные.
- Более или менее
если интересно, можете загуглить озеро Качума, вот ссылка на Гугл карты (https://maps.app.goo.gl/PboZfM6NvLmPVNwh6)
Вдова конечно дико околдовала всех мужиков. Как крутой Хоук выпал в дверь было смешно)
Брат Эвелин чересчур кринжовый. Воообще вся эта ситуация смотрится пока, как очевидная разводка Джеймса.
Поцелуй Одри был прям хот хот, не думал что даже до этого у них дойдёт.
Угарнул ещё с Эрни, как он начал конкретно завирать как его типа угрозами заставили продавать кокс, и он понятия не имел куда его на самом деле толкнуть)
и Дик, подозревающий, что Никки – это дьявол 😅 прям вайб ‘Трудного ребёнка’
эта Lady In Red вместе со своим братом очень подозрительные: явно у них есть какой-то план, и они его придерживаются. а Джеймс и уши развесил [ну как обычно, впрочем]. не знаю, правда, что они там задумали и на кой этот дурачок им сдался 🤨