@Cinnabon: Да бросьте, им и очаровываться странно (ну просто добрый недалёкий мальчик), но он же прямым текстом говорит о причинах своих поступков. Помните, в первой серии он говорил Донне про Лору "she was the one"? Так вот когда он узнал, что его единственная была далеко не той, за кого себя выдавала, конечно, у него весь мир разрушился. Вот и мечется теперь.
Ох уж эта нелепая парочка Джеймс и Донна.. Поняли они видите ли после смерти подруги что любят друг друга до смерти... Погубили бедную Медди, убили тихого парня-домоседа и продолжают фигней страдать. Джеймс вообще полено поленом.
Да уж, ну и рассуждения у Жана — полное отсутствие логики. Тоже самое, что винить четверги за то, что в этот день запнулся. Не удивительно, что он не почуял совершенно никакой подставы с внезапно пропущенной к ним полицией официанткой.
Немного поразмыслив... ълин, слишком много чисто человеческих вопросов накапливается за сериал, чтобы продолжать молчать. С одной стороны - неоспоримое и фундаментальное - "кина бы не было", с другой... Какой бы заманчивой и внушительной не была бы денежная компенсация это надо обладать полным отсутствие здравого смысла и чувства самосохранения, чтобы взять на домашнее содержание мужа, который - на минуточку - наркоторговец, жестокий садист по жизни и, в конце концов, убийца. Пусть он ныне и инвалид на грани растения, это не отменяет того факта, что Лео убил бы Шелли, особенно если бы заподозрил, что она может угрожать его свободе и жизни. Бобби... вот смотришь на него - вроде парень не без мозгов и прекрасно осознаёт, что связываться с мутными личностями это оказаться на месте Лео, но... Пацан упорно доказывает, что думает он через раз и не тем, что между ушей. От наивности Джеймса аж зубы сводит! Вроде ж слабоумием тоже не страдает, ан нет! Красивая блондинка с якобы братом разыгрывают его как по нотам. Не особо-то и вызывающая расположение Кэтрин держит своих неудавшихся убийц поближе к своему телу. Ну, да, есть такая поговорка "держи друзей близко, а врагов - ещё ближе". Но это просто наивная вера в то, что молния дважды не бьёт в одно место. И в таком духе можно до бесконечности... Пересматривая этот сериал в куда более сознательном возрасте, чем 10 лет, я понимаю только одно: садясь смотреть этот сериал его НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя пытаться здраво и логически осмыслить, потому что это а) априори невозможно и б) вопросов будет много больше, чем ответов.
@Анна_Принц: соглашусь. Линч сам говорил, что второй сезон - глупость. И что тогда, он сам перестал смотреть сериал, после обнародования имени убийцы Лоры.
Дэвид Духовны просто фееричен)) Абсурдная линия с Люси и двумя папашами пока приводит в недоумение. Вообще не могу привыкнуть к комедийным поворотам в этом сериале. Не знаешь, какого апокалипсиса после них ждать.
Купер просто разворошил ту навозную кучу, которая без него хрен знает сколько копилась бы еще, а в итоге еще и виноват остался во всех смертных грехах. Еще и уволили...
Как у них всё просто, а. Джеймс и не вспомнил Донну, а Бобби моментально бросил Шелли, как всё это ему наскучило. Меня от них обоих тошнит. Девица Джеймса чем-то напоминает Лору. Норма слишком хороша и для тюфяка Эда, и для отбитого Хэнка. Просто все мало-мальски нормальные мужики заняты уже. Развели тут розовые сопли. А чего ему говорить, ты уже готовенькая к нему пришла. Буэ, любим же мы, женщины, обманываться. Надин просто танк, ору с нее в каждом моменте. И влюбляются же такие прекрасные мужчины, как шериф Труман, в таких шельм, как Джози. Чет у Бена совсем крышенька поехала."Хорошая - он вот-вот выиграет за южан"XD Уоооо, Труман молодчинка, знает же, как Куперу тяжело в стороне стоять. Вечно Дейл бедняга отгребает...А преступники тупее пробки, пропустить девицу, идущую от оцепления *фейспалм* Уидном Эрл псих почище Боба... Оооо, какие крутые отсылочки к Кингу с "Оно" у Лео. Прям эпизод возвращения прошлых любовей и страстного секаса. Занимательное движение по кругу нам преподносит господин Линч.
@chch93: господи,да не Линч нам это преподносит! Его уговорили вернуться только чтобы последние 2 серии снять.А это просто тупое бразильское мыло с частичками тайн,чтобы не уснули..
Дэвид Духовны шикааарен, ахах. Я прям рада, что в этом сериале есть такой персонаж как Денис))) И это тот редкий случай, когда мне не противно видеть такой образ.
Вспомнила почему не досмотрела этот сериал 10 лет назад, потому что периодически он своими странными мыльно-оперными отношениями и немного нелепыми любовными сценами напоминает эти старые смешные фильмы, которые когда-то шли по рен-тв после 11 вечера :D
Духовны-Денис(з)-великолепие🤤 Надин загасившая Хенка,я чуть со смеху не погибла! Бен Хорн очумевший от происходящего👌🏽прям у каждого в этом сериале крышечка потихонечку течет,а потом слетает😆 а потом,хоба и все снова ок,а потом -привет,я психопат,меня зовут Лео👏🏽🤣 Хспди,что за люди весь сериал,то дядьки с несовершеннолетними девочками,теперь тетка с мальчиком-никого не смущает,просто,как зубы почистить! Джеймс такой валенок,что его щас отымеют- помимо секса по ходу дамочка со своим «хахолебратом» убьют муженька и Джеймса подставят,скорее всего🤷🏽♀️
на этой серии особо остро прочувствовала деградацию сериала. на 80% она состояла и всех этих отношений уровня пародийной мыльной оперы на фоне, остальное же - обрывистые клиффхэнгеры. и все это подается еще и очень рвано. вообще не помню середину сезона и свои впечатления от нее в детстве, и теперь понятно, почему.
Джози, Джеймс и Бобби- просто разочарование. Джози никакая. Пять пятниц на неделе; на Бобби и надежды не было,но он знатно кинул Шелли; Джеймс мне симпатизировал, когда он только сошёлся с Донной,но его эти мутки с Мэдди,как он кинул Донну,и сошёлся с теткой этой... ну всё, просто По-прежнему фанатею от Купера и шерифа. Надеюсь, они не разочаруют под конец
Сериал закончился на 9 серии. Дальше уже высасывание из пальцев. > Все эти мутки с НЛО и майором Бригсом > Ветка с поехавшей Надин > Очередные мутки Эда и Нормы > Люси, Дик и Энди и их непонятные отношения между собой > Ветка с поехавшим Беном > Ветка с отстранением Купера > Ветка с треугольником Шелли, Бобби, Лио > Ветка с Кэтрин, Джози и её темным прошлым > Джеймс и его очередные отношалки Отсутствует основная сюжетная линия. Но зато имеем кучу микросюжетных линий, которые: 1) неинтересны 2) тупы и раздражающие Когда сюжет любого кино базируется на превращении персонажей в дегенератов, чтобы на их тупости порождать хронометраж, это верный признак заката адекватного сценария и деградации картины в целом. В общем, печально. Но надо досмотреть...
Из довольно среднего, временами даже бесячего персонажа, Надин вышла в категорию любимых, лучшее бы её показывали так часто, чем этого вечно ноющего Джеймса
Как кому-то вообще мог нравиться Джеймс? С первой серии было понятно, что он дундук узколобый. Я, конечно, люто присел, когда дошло, что транс это Духовны.
@holyscreamer: это была моя первая мысль в самой первой серии первого сезона, когда мы узнали, что Лора тайно встречается с кем? вот с этим недоразумением 🙈 я так выпала, конечно
Что-то после разоблачения убийцы Лоры сериал будто рассыпался. Как будто вообще что-топливное смотрим. Линия со всей этой мистикой просто канула в лету (кто этот дух, не вселился ли ещё в кого), добавилась какая-то куча разных линий, не связанных между собой. Одно объединяющее звено - Купер. И то не для всех. Линия надин с первого сезона непонятна, зачем она вообще. То же самое с мальчиком, взятым на поруки, куда это сюжет ведет? Угораю с Дэвида Духовны, он тут просто освежает сериал своей великолепной игрой. Просто лебедь, рак и щука, все в разные стороны.
Зачем нам ветка с Джеймсом? Джеймс говорит, моя девушка умерла, а ее не знал, при этом забывая сказать, как через день после ее смерти начал встречаться с ее лучшей подругой. Сериал называется Твин Пикс, показывайте городок, все события там, а не ноющего постоянно пацана этого. Концовка очень неожиданная!
На сцене, когда Купер разглядывал надкушенный пончик, я психанула, нажала на паузу и заказала доставку таких пончиков! Хотя я сладкое почти не ем, но очень захотелось вот из-за него!
О, вот и бомба замедленного действия в виде Лео наконец то взорвалась. Ножки Духовны в мемориз) Купер когда был в заложниках - вылитый Мэтт Леблан. Надин классно отметелила Хэнка. Нравится музыка в отношениях Джеймса и Эвелин, такая напряжённая. Да и брат Эвелин походу и не брат ей. Красивый кадр был с машиной, шампанским и поцелуями. Рад, что Норма и Эд снова сходятся . Жан Рено был в принципе запоминающимся подонком, наверно будет его немного не хватать
Не нравятся типо поехавший Бен Хорн, а расследование двух клоунов про Никки вообще дичь
Как же меня дико разнесло, когда Жан Рено вообще не узнал переодетую Деннис да ещё и так засматриваться начал на ноги 😆 Лео в конце тоже рассмешил, хотя ситуация типо жуткая, но когда в моменте понимаешь, что за сериал ты смотришь, становится дико смешно 😅 в этом весь Твин Пикс конечно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
91- Все дело в моих ножках
жуть
С одной стороны - неоспоримое и фундаментальное - "кина бы не было", с другой...
Какой бы заманчивой и внушительной не была бы денежная компенсация это надо обладать полным отсутствие здравого смысла и чувства самосохранения, чтобы взять на домашнее содержание мужа, который - на минуточку - наркоторговец, жестокий садист по жизни и, в конце концов, убийца. Пусть он ныне и инвалид на грани растения, это не отменяет того факта, что Лео убил бы Шелли, особенно если бы заподозрил, что она может угрожать его свободе и жизни.
Бобби... вот смотришь на него - вроде парень не без мозгов и прекрасно осознаёт, что связываться с мутными личностями это оказаться на месте Лео, но... Пацан упорно доказывает, что думает он через раз и не тем, что между ушей.
От наивности Джеймса аж зубы сводит! Вроде ж слабоумием тоже не страдает, ан нет! Красивая блондинка с якобы братом разыгрывают его как по нотам.
Не особо-то и вызывающая расположение Кэтрин держит своих неудавшихся убийц поближе к своему телу. Ну, да, есть такая поговорка "держи друзей близко, а врагов - ещё ближе". Но это просто наивная вера в то, что молния дважды не бьёт в одно место.
И в таком духе можно до бесконечности...
Пересматривая этот сериал в куда более сознательном возрасте, чем 10 лет, я понимаю только одно: садясь смотреть этот сериал его НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя пытаться здраво и логически осмыслить, потому что это а) априори невозможно и б) вопросов будет много больше, чем ответов.
интересно что за история с напарником Купера!
Абсурдная линия с Люси и двумя папашами пока приводит в недоумение. Вообще не могу привыкнуть к комедийным поворотам в этом сериале. Не знаешь, какого апокалипсиса после них ждать.
Девица Джеймса чем-то напоминает Лору.
Норма слишком хороша и для тюфяка Эда, и для отбитого Хэнка. Просто все мало-мальски нормальные мужики заняты уже. Развели тут розовые сопли. А чего ему говорить, ты уже готовенькая к нему пришла. Буэ, любим же мы, женщины, обманываться.
Надин просто танк, ору с нее в каждом моменте.
И влюбляются же такие прекрасные мужчины, как шериф Труман, в таких шельм, как Джози.
Чет у Бена совсем крышенька поехала."Хорошая - он вот-вот выиграет за южан"XD
Уоооо, Труман молодчинка, знает же, как Куперу тяжело в стороне стоять. Вечно Дейл бедняга отгребает...А преступники тупее пробки, пропустить девицу, идущую от оцепления *фейспалм* Уидном Эрл псих почище Боба...
Оооо, какие крутые отсылочки к Кингу с "Оно" у Лео.
Прям эпизод возвращения прошлых любовей и страстного секаса. Занимательное движение по кругу нам преподносит господин Линч.
И это тот редкий случай, когда мне не противно видеть такой образ.
Надин загасившая Хенка,я чуть со смеху не погибла!
Бен Хорн очумевший от происходящего👌🏽прям у каждого в этом сериале крышечка потихонечку течет,а потом слетает😆 а потом,хоба и все снова ок,а потом
-привет,я психопат,меня зовут Лео👏🏽🤣
Хспди,что за люди весь сериал,то дядьки с несовершеннолетними девочками,теперь тетка с мальчиком-никого не смущает,просто,как зубы почистить! Джеймс такой валенок,что его щас отымеют- помимо секса по ходу дамочка со своим «хахолебратом» убьют муженька и Джеймса подставят,скорее всего🤷🏽♀️
По-прежнему фанатею от Купера и шерифа. Надеюсь, они не разочаруют под конец
> Все эти мутки с НЛО и майором Бригсом
> Ветка с поехавшей Надин
> Очередные мутки Эда и Нормы
> Люси, Дик и Энди и их непонятные отношения между собой
> Ветка с поехавшим Беном
> Ветка с отстранением Купера
> Ветка с треугольником Шелли, Бобби, Лио
> Ветка с Кэтрин, Джози и её темным прошлым
> Джеймс и его очередные отношалки
Отсутствует основная сюжетная линия. Но зато имеем кучу микросюжетных линий, которые:
1) неинтересны
2) тупы и раздражающие
Когда сюжет любого кино базируется на превращении персонажей в дегенератов, чтобы на их тупости порождать хронометраж, это верный признак заката адекватного сценария и деградации картины в целом. В общем, печально. Но надо досмотреть...
После выстрела и до смерти Лиланда — атмосферной мистикой
После смерти Лиланда — клоунадой
Я, конечно, люто присел, когда дошло, что транс это Духовны.
Ножки Духовны в мемориз)
Купер когда был в заложниках - вылитый Мэтт Леблан.
Надин классно отметелила Хэнка.
Нравится музыка в отношениях Джеймса и Эвелин, такая напряжённая. Да и брат Эвелин походу и не брат ей. Красивый кадр был с машиной, шампанским и поцелуями.
Рад, что Норма и Эд снова сходятся .
Жан Рено был в принципе запоминающимся подонком, наверно будет его немного не хватать
Не нравятся типо поехавший Бен Хорн, а расследование двух клоунов про Никки вообще дичь
Лео в конце тоже рассмешил, хотя ситуация типо жуткая, но когда в моменте понимаешь, что за сериал ты смотришь, становится дико смешно 😅 в этом весь Твин Пикс конечно
– uh, little Donnie is… dead
ахахахахахаха
я, конечно, ждала, что Хэнк явится сразу после ухода Нормы, но всё же не настолько скоро 😳 и наконец-то кто-то хорошенько надавал ему по щам!
Твин Пикс как всегда: вроде, весёленькая, расслабленная даже серия такая, хиханьки да хаханьки, и тут тебе БАМ! – жуткая концовка, бррр 😖