когда думаешь, что хуже уже некуда, Юджин начинает блевать своим обедом на Розиту и убегает. И убегает...............................................................................................
Зачем? А что вы будете делать, если на вас неожиданно блеванут?) как минимум, вы будете в ахринительном шоке, чем и воспользовался Юджин. А вообще эта Розита могла бы тупо оббежать машину, а не стрелять в ходячих, чем потратила время и патроны и упустила из виду Юджина.
@id92421217: Вообще, эту ситуацию каждый может осмыслить по своему. Например, Юджин - он же "умный" мужик. Не зря в начале он заметил ходячих. Он подумал, если правильно рассчитает момент у него появится шанс скрыться. И когда за ним бросятся в погоню, те самые ходячие чуть-чуть выиграют ему время. И вот, его план удался. Но вот зачем он приготовил два пальца, я не понял. Осознал лишь в тот момент, когда нам это показали. И меня чуть самого не стошнило на экран.
Наконец-то эта сюжетная арка заканчивается. 2,5 сезона это реально долго. Надеюсь финал будет лучше, чем в прошлом сезоне. А ещё надеюсь, что в будущем они больше не будут так сильно растягивать сюжет. Ага, размечтался.
Сейчас поймал себя на мысли, что Юджин и Грегори - самый настоящие персонажи. Это не прилизанные киношные герои, а обычные люди со своими страхами и комплексами. Ими в первую очередь руководит не гордость, а инстинкт самосохранения. Благодаря этому они до сих пор живы. Всё как и в реальном мире. Понятно, что Юджин задумал что-то плохое, но до этого он сумел войти в доверие. В отличии, например, от Дэрила, который просто кидался с кулаками.
@jfax: Вот про Юджина и Грегори тоже так думаю, это не значит что они не бесят, но остальные персы руководствуемые даже не гордостью, а каким-то чувством собственной правоты просто, блять, вымораживают. Действительно, ирл именно они бы и выжили, а вот остальные в своих войнушках бы и передохли))
@jfax: после окончания войны я наконец-то вернусь в ту стадию, когда я не читал комиксы и не представляю, что может происходить. После третьего сезона прочёл все выпуски комикса, закончил на конце войны. Только из-за этого продолжаю смотреть сериал, может перестану каждую вторую серию с фэйспалмом смотреть.
@AnFilm: Поддерживаю! Не понимаю я таких людей. Я сам отдал 8 лет жизни на этот сериал. Пускай местами грустно, скучно, но я все равно досмотрю его т.к. мне безумно интересно, как же он все-таки закончится. Причем интерес с первой серии.
ребята кто читал комикс подскажите когда уже конец истории с ниганом?? уже реально достала эта канитель,у рика и ко вообще ничего не получается,вечно их обманывают и все плохо,когда уже все будет более или менее нормально то
@бандтитка: по комиксам они должны были победить его давным давно, когда стаю ходячих подогнали к святилищу. А вот сценаристы решили видимо растянуть эту войну еще на сезон :/
Внезапно порадовал Грегори. Я думала, он сейчас пойдет с этой картой к Нигану и начнет в ногах валяться, но нет, спокойно добрался до Рика и передал послание. Может, для него еще не всё потеряно. Наконец-то Саймона выпилили. Хвала богам. А вот Дуайта жаль, Ниган устроит ему ад. Юджин просто мастер сбегать от проблем. В любой непонятной ситуации нужно блевать :D Мне даже понравилась эта сцена, хоть и была она мерзкая))) Что ж, надеюсь, финал будет не бесячий.
@Porter92: с новостями про то, что ему суждено провестит остаток дней в темном подвале, Женька (Юджин/Eugene) скорее наоборот пуще прежнему воспылал любовью к сообществу спасителей и Нигану лично.
@skagerrak: не, не логично. в этой серии как раз-таки показано, что юджин-то не такой уж человек-машина, а обычный человек. и в этой ситуации он тупо на эмоциях допускает ошибку - переоценивает свои силы, и, очевидно, таки-налажает с патронами. а если нет, то это будет очередной зашкварный провал от сценаристов.
@DarklyBlur: Я тут придумал такой гениальный сценарный ход, что аж охуел от своей гениальности. И если сценаристы так не сделают как я придумал, то пиздец они зашкварные (с) Иди ебанись головой об стену, да посильнее и не один раз, больше мне нечего тебе сказать.
Как же красиво Саймон швырнул Грегори в начале серии, и Нигану по роже с вертухи тоже шикарно врезал, бля ахахахахах Ваще не поняла, нахера его было сливать сейчас, если Ниган все равно собрался перебить всех в Хиллтопе, это как раз то, чего Саймон и собирался сделать, все больше шансов было бы преуспеть, а уж после этого можно было бы и грохнуть. Уж если кого и стоило убить сразу, так это Двайта, наконец-то эту крысу разоблачили. Юджин все еще удивляет своей "преданностью" спасителям, но я все равно никогда не поверю, что он в итоге не переметнется обратно к Рику, даже несмотря на довольно таки пугающие угрозы от Розиты. Эх, а ведь как бы это было небанально. Как же я угараю с Аарона, это что за гениальный план ваще подыхать с голода в лесу, чтобы те телки присоединились к великой войне? Самое смешное, что это сработало, ага, верю-верю. Еще там фразу такую шикарную выдал, типа "Ниган вас больше доставать не будет", ну бляяя, а ниче что он ваще даже не знает где они находятся? А вот если они пойдут воевать, то как раз уже смогут сдохнуть))
@Sweet-Sweet: Аарон имел ввиду, что группа этих женщин не может спокойно жить, когда находятся в окружении Нигана. Да, у них своё безопасное место, о котором ещё никто кроме Хилтопа не знает. Они сидят как мыши в норе, без варианта выйти. Когда-то их Рай перестанет существовать, и что им делать? Ниган в любом случае будет рядом.
На мой взгляд в этот раз серия получилась просто замечательной. Единственный изъян - линия Аарона (хотя его драка с ходячими была очень даже ничего, было довольно динамично, хоть не без тупости). Самые главные плюсы этой серии в том, что нам по-хорошему преподнесли две сюжетные линейки: во-первых наконец дали прочитать письма Карла (любопытный момент заключается в том, что начали с письма Рику, а закончили серию письмом Нигану). Реакция Нигана тоже понравилась, он явно уже задолбался, жаль только, что на первый взгляд предсмертные мечты Карла остаются невоплощенными и все катится к чертям. Во-вторых, наконец-то в Святилище настоящая движуха. Ниган, конечно, тот еще наебщик, всех раскрыл. Отдельный плюс за Драку с Саймоном, это было эпично, усатый мучачос ушел красиво. Линия Юджина тоже очень неплоха, очень понравился момент, когда Розита высказала Юджину все, что о нем думает, смотрелось очень здорово. В общем, серия отличная, сценаристы и вправду начали отрабатывать свои деньги, главное не слиться. И еще здесь неплохая работа оператора, некоторые ракурсы очень доставили. Неужели война подходит к концу? Просто не верится.
Пока все детально разбирают серию, я просто скажу о том, как же Ниган прекрасен. Х)
Надеюсь, его не сольют. Мне нравится линия с Риком-злодеем, не хотелось бы снова смотреть на то, как Рика считают святым, независимо от его поступков, хотя ведёт он себя все чаще не лучше своих врагов.
В последнее время лучше всего удаются серии, где тайминг Рика стремится к нулю. Здесь так и вышло, внутренние разборки Спасителей вызывают куда больше интереса, чем стенания бывшего копа. Не обошлось и без фэйспалмов, без которых тут никуда, это и Аарон, и блюющий Юджин(что за звиздец вообще). Если они не закроют эту арку в следующей серии или оставят клифф, как они любят - гори в аду этот сериал,я со спокойной душой его дропну.
Надеюсь Юджина в скором времени прикончат, бесит не знай как мразь такая. И дайте уже больше экранного времени Арат, хотя её скорее всего убьют в следующей серии(
Походу в конце замеса между группами прибежит Аарон, как Гендальф, с лесными бабами))) Розита: как же ты меня достал крыса Юджин! Юджин: *звуки рыготни*, убегает))) Это было просто нечто, я ржал до слез, такого способа побега я еще не видел:D
если сценаристы пол сезона посвятили одному дню заварухи между Риком и Ниганом, то весь следующий сезон, судя по всему, нам придётся смотреть один день войны
Интересно, сценаристы намеренно подводят к тому, что группа Рика стала хуже группы Нигана, или мне просто показалось? И Ниган стал больше на Рика походить. Показать, что есть просто 2 стороны и никто из них не прав? Заметка №1: в прошлой серии Рик и Морган хладнокровно перебили своих захватчиков после обещания принять их к себе. Т.е. Рик там был явно плохим парнем. Заметка №2: в этой серии похищают Юджина и по сути для него ухудшают условия жизни - обещают унижения и рабские условия. Вместо почета и относительного комфорта у Нигана. За те же самые действия - производство. ИРЛ такие люди были бы крайне важны, потому что производство наладить - это вам не философские речи толкать - не каждый сможет. Конечно, после такого Юджину пришлось бежать. Заметка №3: не помню в какой серии Рик застрелил какого-то чела после обещания не убивать. Заметка №4: в прошлой серии (или позапрошлой) нам показали очеловечивание Нигана, когда его захватила Джедис
т.е. нам уже долгое время показывают местами "злого" Рика и местами "доброго" Нигана. В моем сознании они примерно сравнялись. На фоне писем Карла они выглядят очень зло) Думаю в финале сезона Рик это поймет во время победы над Ниганом и не станет из-за этого убивать
@sanmon1985: >>Интересно, сценаристы намеренно подводят к тому, что группа Рика стала хуже группы Нигана, или мне просто показалось?
Конечно показалось. Ведь еще несколько сезонов назад жирно показали, что Рик и ко далеко не белые одуванчики и не гуманитарная помощь. И уже третий сезон подряд как местами жирно говорят, что Рик начал эту "войну" и действуют далеко не в чужих интересах. >>Заметка №3: не помню в какой серии Рик застрелил какого-то чела после обещания не убивать.
ой, чувак, внимательность похоже не твой конек. Это, во-первых, был Дэрил, кто застрели после обещания Рика >>Заметка №4: в прошлой серии (или позапрошлой) нам показали очеловечивание Нигана, когда его захватила Джедис
да он вообще-то уже давно человек. Может быть, не с первого своего появления
@Zombieset: "И уже третий сезон подряд как местами жирно говорят, что Рик начал эту "войну" и действуют далеко не в чужих интересах. " Напомните,когда это? Единственными,кто выражал такую мысль были сынуля Дианы и сам Ниган,которые в этом вопросе такие себе авторитеты. То,что говорил сын дианы - тотал буллщит,основанный на зависти и неодобрении лидерства рика. То,что говорил Ниган - тоже тотал булщит,но уже потому,что он антагонист, который в ахуе,что кто-то осмелился разрушить его режим. Ещё Ниган говорил,что спасает людей,потому и убил Гленна и Абрахама и также "спасая" отбирает припасы других общин. Не всё,что говорит харизматичный и приятный персонаж, стоит принимать за истину.
Это конечно круто, что скоро последняя серия сезона, ну вот точно чувствую, что не покажут нам нормальный конец арки, 100% самое интересное оставят на осень :( А так серия напряженная, вспоминаю прошлый ХМ.
Ниган просто шикарен, это лучший персонаж на данный момент и это лучшая серия сезона, потому что здесь почти нет бесячего Рика. Испортили сериал до невозможного просто! Мне кажется у меня не хватит сил, что бы посмотреть 9 сезон.
@FridaKahlo: мне точно не хватит. Я дожидаюсь финала этого сезона, чтобы спокойно и без всякого хейтерского ора забросить этот сериал. С огромным удовольствием посмотрел сезоны с первого по шестой, но дальше уже досматривал просто по привычке и чтобы убить время, т.к. мне кажется, что сценаристы уже сами потеряли нить повествования и мусолят бесконечные распри Рика с Ниганом дабы занять экранное время. Обидно, конечно, но тут каждый сам выбирает - смотреть ему дальше или нет.
@nfic: знаю, но надежда еще теплится у меня, что его закроют из-за еще более низкого рейтинга или еще чего-то, главное что бы до логического завершения довели (лучше пусть подохнут все).
Не хотелось ждать перерыв в сериале как в прошлом году и решил посмотреть всё за один день как раз перед финалом. Очень доволен тем как в этом сезоне сериал воскрес словно Феникс, подарив уйму положительных эмоций во время просмотра. Надеюсь финал не разочарует и вновь заставит ждать в напряжении следующий сезон )
Ниган огонек, серьезно. Я щетаю что он все правильно делает в условиях выживания, если брать за основу реальный мир, а не тот в котором цветочки, и все победят. Он по сути не создал ничего нового, а пользовался старыми методами запугивания людей - в этом его ошибка. Люди бы и так были с ним, если бы он бил не своих, а чужих. Борщанул мужик
Мне вот интересно откуда у Юджина было столько времени, (пока Розита и Дэрил бежали за ним) что бы сделать ложные следы, а потом еще и зарытся в пепел с головой. Все прям как в мультиках)
@BogdanDidenko: было б клево, если бы они еще под веселую музыку побегали, как в у Бенни Хилла, или как в Скуби Ду из разных мест по очереди выглядывали.
Хотелось бы спин-офф, где Ниган был бы центральным персонажем. Но я знаю, что сценаристы всесильны! Они бы справились со своей задачей! Не сомневаюсь, что она по плечу таким ребятам, и они бы смогли сделать из Нигана философствующего идиота, временами ноющего, и меняющего свои взгляды и принципы от серии к серии. О да, они бы раскрыли его, думаю за пару сезонов управились вполне, тем более с таким-то опытом.
Это все геи такие везучие? Тип проснулся в лесу от дождя, и тут же, вот блеать тут же, на него нападают четыре ходячих. Убил их, и опять вырубился. Ни до, ни после ходячие к нему больше не приходили. да ему в лотерею играть надо.
Побежать за пухлым и медленным(!!!) мужиком, чтобы догнать? Нет, конечно же! Нужно подождать Дэрила, а только потом идти и искать. А ждала она его, видимо, долго, раз Юджин успел даже закопаться в пепле. Фак ю, логик.
Саймона красиво слили! А Юджин выживальщик от бога! Я сперва подумал, что Дэрил в бугорки стрелой потыкает, но они повелись, как младенцы. С Обожжённым было ожидаемо, когда он беспалевно у себя в комнате карту копировал с секретной инфой..
Мертвяки какими то спортсменами стали. В первых сезонах толкнёшь его, рученки уберёшь его гнилые и он упал. А тут начали и борьбой заниматься и на коленки падают в нападении (труха бы уже разлетелась зомбачная)
Я всю серию ждал, когда наконец-то Ниган скажет, что знает о предательстве Двайта.
Раньше я как-то более менее равнодушно относился к тому, что Юджин помогает Нигану. Ну пытается выжить чувак и всё. В этой же серии он меня выбесил.
Также меня выбесил как в принципе и раньше Ниган. Репликой о том, что во всем виноват Рик. В чем виноват Рик? В том что не согласился быть частью твоей империи спасителей, пытается избавиться ига, отдавать запасы которых и так мало, и бровью не вести на смерть друзей/соседей? Единственное, в чем Рик виноват, так это в том что Нигана блин раньше не убил.
Тот момент, когда Юджин бесит в разы больше Нигана. Желаю ему самой ужасной смерти, какой только возможно. Ну и опять повторяется история двух непримиримых лидеров, которые собираются драться до последней капли крови. А обычным работягам приходится только идти под пули и умирать низа что.
уххх, как же смачно Саймон врезал Нигану исподтишка 🤌🏻 жаль, что его слили – персонаж мне нравился, хоть и чокнутый был. не думала, что Дуайт его сдаст. так бы мы получили гражданскую войну, было бы интересно за этим понаблюдать. что меня удивляет, так это то, что никто так и не решился просто застрелить Нигана. ну камон, вы же там по одним коридорам ходите, можно же было подловить 😂
Блин, ну Карл просто кот леопольд, гаутама будда просвещенный. Всех задумал помирить своим предсмертным желанием и написал для каждого плаксивые записочки. И по его задумке вчерашние головорезы должны за сердце схватиться со словами «Боже, шож мы творим то!» и жить дружно с тех пор.
Ну ладно еще он хочет мира и добра, не хочет чтобы его друзей вырезали под корень. Но то, что он нафантазировал Нигана в своем райском саду, что Ниган будет лучшим другом маленькой Джудит — это откуда взялось в башке у Карла? Может он в своих фантазиях уже и Мегги замуж за Нигана выдал? Ну а че, она скучает по мужу, Ниган — по жене. Утешат друг друга.
Я понимаю, что Джеффри супер харизматичен, Ниган нравится зрителям, и его надо кровь из носу перевести в разряд протагонистов, но блин… Слезинки ребенка маловато будет. Тем более если этот ребенок — это 15 летний лоб, который в последнюю их встречу пушкой размахивал и грозился убить. Когда они с Ниганом такими братанами то стали?
господи как же раздражает юджин… это единственный персонаж, который бесит от и до. даже в настоящих антигероях находишь что-то хорошее, а он… я просто не понимаю как в нем сочетается чсв до небес и такая ссыкливость)) просто казалось бы, только что ты чуть не оьоссался под дулом пистолета розиты, а сейчас ты даешь указания с важной-преважной мордой лица таким же пленникам, как ты))) хз не вызывает у меня восхищения его умение выживать. а еще меня дико бесит то, как он выражается - все эти сложносочиненные предложения, обороты-клише из делового письма, странный порядок слов; как будто сценаристы не знали , капики образом им подать персонажа «умника» и решили пойти легчайшим путем - сделаем ему странную прическу, заставим говорить как полоумного и нарядим в карго-шорты ! будет самый клишированный умник! вот уж даже гэбриэл не бесит так со своей вездесущей верой во всевышнего!
Пересматриваю ходячих, и ох как же я понимаю тех, кто смотрит их впервые... Я также негодовал, ругался на сценаристов, режиссёров и тд, когда смотрел по мере выхода сезонов, +бойтесь ходячих и тд, но как же приятно понимать при пересмотре, что все те, на кого мы гнали всё это время, давали кучу намёков на то, что происходит,а уж те, кто читали комиксы, так тем более всё понимали ещё тогда, когда всё это выходило. Крутейший сериал.
Господи, Дэрил и Розитта не способны даже Юджина удержать, мамкины мстители.
Ниган очень самоуверенный, Саймон-то крепкий мужик и неплохо так по нему прошелся. Я была уверена, что он никуда не денется, тк увидела его в актерском составе другого сериала. Саймон-зомби такой смешной😂
Сразу было видно, что Ниган уже все знает про Дуайта. Плохо, что он сам этого не понял(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 8 сезона Обсуждение серии
118Зачем? А что вы будете делать, если на вас неожиданно блеванут?) как минимум, вы будете в ахринительном шоке, чем и воспользовался Юджин.
А вообще эта Розита могла бы тупо оббежать машину, а не стрелять в ходячих, чем потратила время и патроны и упустила из виду Юджина.
Наконец-то эта сюжетная арка заканчивается. 2,5 сезона это реально долго. Надеюсь финал будет лучше, чем в прошлом сезоне. А ещё надеюсь, что в будущем они больше не будут так сильно растягивать сюжет. Ага, размечтался.
Сейчас поймал себя на мысли, что Юджин и Грегори - самый настоящие персонажи. Это не прилизанные киношные герои, а обычные люди со своими страхами и комплексами. Ими в первую очередь руководит не гордость, а инстинкт самосохранения. Благодаря этому они до сих пор живы. Всё как и в реальном мире.
Понятно, что Юджин задумал что-то плохое, но до этого он сумел войти в доверие. В отличии, например, от Дэрила, который просто кидался с кулаками.
я впервые за 2 сезона не мотал 80% серии
Моменты с Ниганом шикарны
(но сериал все также говно)
Под каждой серией такие индивиды, это уже традиция.
еще 30 забили на него
Я сам отдал 8 лет жизни на этот сериал. Пускай местами грустно, скучно, но я все равно досмотрю его т.к. мне безумно интересно, как же он все-таки закончится. Причем интерес с первой серии.
а война должна кончиться в след.серии, если сценаристы сериала еще полностью не поехали головой
А вот сценаристы решили видимо растянуть эту войну еще на сезон :/
Хотя я думаю что Ниган уже проиграл...
А вот действительно как собрался Ниган их убить.... Народу то у него резко по убавилось!
Наконец-то Саймона выпилили. Хвала богам. А вот Дуайта жаль, Ниган устроит ему ад.
Юджин просто мастер сбегать от проблем. В любой непонятной ситуации нужно блевать :D Мне даже понравилась эта сцена, хоть и была она мерзкая)))
Что ж, надеюсь, финал будет не бесячий.
Иди ебанись головой об стену, да посильнее и не один раз, больше мне нечего тебе сказать.
Юджин все еще удивляет своей "преданностью" спасителям, но я все равно никогда не поверю, что он в итоге не переметнется обратно к Рику, даже несмотря на довольно таки пугающие угрозы от Розиты. Эх, а ведь как бы это было небанально.
Как же я угараю с Аарона, это что за гениальный план ваще подыхать с голода в лесу, чтобы те телки присоединились к великой войне? Самое смешное, что это сработало, ага, верю-верю. Еще там фразу такую шикарную выдал, типа "Ниган вас больше доставать не будет", ну бляяя, а ниче что он ваще даже не знает где они находятся? А вот если они пойдут воевать, то как раз уже смогут сдохнуть))
Самые главные плюсы этой серии в том, что нам по-хорошему преподнесли две сюжетные линейки: во-первых наконец дали прочитать письма Карла (любопытный момент заключается в том, что начали с письма Рику, а закончили серию письмом Нигану). Реакция Нигана тоже понравилась, он явно уже задолбался, жаль только, что на первый взгляд предсмертные мечты Карла остаются невоплощенными и все катится к чертям.
Во-вторых, наконец-то в Святилище настоящая движуха. Ниган, конечно, тот еще наебщик, всех раскрыл. Отдельный плюс за Драку с Саймоном, это было эпично, усатый мучачос ушел красиво.
Линия Юджина тоже очень неплоха, очень понравился момент, когда Розита высказала Юджину все, что о нем думает, смотрелось очень здорово.
В общем, серия отличная, сценаристы и вправду начали отрабатывать свои деньги, главное не слиться. И еще здесь неплохая работа оператора, некоторые ракурсы очень доставили. Неужели война подходит к концу? Просто не верится.
Надеюсь, его не сольют. Мне нравится линия с Риком-злодеем, не хотелось бы снова смотреть на то, как Рика считают святым, независимо от его поступков, хотя ведёт он себя все чаще не лучше своих врагов.
Когда сняли с СайТрево зомби головы мешок, он как щенок клацал зубами, такая милота, ахахахха :D
Не обошлось и без фэйспалмов, без которых тут никуда, это и Аарон, и блюющий Юджин(что за звиздец вообще).
Если они не закроют эту арку в следующей серии или оставят клифф, как они любят - гори в аду этот сериал,я со спокойной душой его дропну.
Розита: как же ты меня достал крыса Юджин!
Юджин: *звуки рыготни*, убегает)))
Это было просто нечто, я ржал до слез, такого способа побега я еще не видел:D
Это такой подкол от сценаристов, да?
Заметка №1: в прошлой серии Рик и Морган хладнокровно перебили своих захватчиков после обещания принять их к себе. Т.е. Рик там был явно плохим парнем.
Заметка №2: в этой серии похищают Юджина и по сути для него ухудшают условия жизни - обещают унижения и рабские условия. Вместо почета и относительного комфорта у Нигана. За те же самые действия - производство. ИРЛ такие люди были бы крайне важны, потому что производство наладить - это вам не философские речи толкать - не каждый сможет. Конечно, после такого Юджину пришлось бежать.
Заметка №3: не помню в какой серии Рик застрелил какого-то чела после обещания не убивать.
Заметка №4: в прошлой серии (или позапрошлой) нам показали очеловечивание Нигана, когда его захватила Джедис
т.е. нам уже долгое время показывают местами "злого" Рика и местами "доброго" Нигана. В моем сознании они примерно сравнялись. На фоне писем Карла они выглядят очень зло)
Думаю в финале сезона Рик это поймет во время победы над Ниганом и не станет из-за этого убивать
Конечно показалось. Ведь еще несколько сезонов назад жирно показали, что Рик и ко далеко не белые одуванчики и не гуманитарная помощь. И уже третий сезон подряд как местами жирно говорят, что Рик начал эту "войну" и действуют далеко не в чужих интересах.
>>Заметка №3: не помню в какой серии Рик застрелил какого-то чела после обещания не убивать.
ой, чувак, внимательность похоже не твой конек. Это, во-первых, был Дэрил, кто застрели после обещания Рика
>>Заметка №4: в прошлой серии (или позапрошлой) нам показали очеловечивание Нигана, когда его захватила Джедис
да он вообще-то уже давно человек. Может быть, не с первого своего появления
Напомните,когда это? Единственными,кто выражал такую мысль были сынуля Дианы и сам Ниган,которые в этом вопросе такие себе авторитеты. То,что говорил сын дианы - тотал буллщит,основанный на зависти и неодобрении лидерства рика. То,что говорил Ниган - тоже тотал булщит,но уже потому,что он антагонист, который в ахуе,что кто-то осмелился разрушить его режим. Ещё Ниган говорил,что спасает людей,потому и убил Гленна и Абрахама и также "спасая" отбирает припасы других общин. Не всё,что говорит харизматичный и приятный персонаж, стоит принимать за истину.
А так серия напряженная, вспоминаю прошлый ХМ.
Испортили сериал до невозможного просто! Мне кажется у меня не хватит сил, что бы посмотреть 9 сезон.
и все...
и покорил их сердца!
https://goo.gl/9cmvuk
Тип проснулся в лесу от дождя, и тут же, вот блеать тут же, на него нападают четыре ходячих. Убил их, и опять вырубился. Ни до, ни после ходячие к нему больше не приходили.
да ему в лотерею играть надо.
В какой раз убеждаюсь, что Ниган круче Губернатора )
Саймона слили, ура. Остался Юджин и Грегори
Раньше я как-то более менее равнодушно относился к тому, что Юджин помогает Нигану. Ну пытается выжить чувак и всё. В этой же серии он меня выбесил.
Также меня выбесил как в принципе и раньше Ниган. Репликой о том, что во всем виноват Рик. В чем виноват Рик? В том что не согласился быть частью твоей империи спасителей, пытается избавиться ига, отдавать запасы которых и так мало, и бровью не вести на смерть друзей/соседей? Единственное, в чем Рик виноват, так это в том что Нигана блин раньше не убил.
Ну ладно еще он хочет мира и добра, не хочет чтобы его друзей вырезали под корень. Но то, что он нафантазировал Нигана в своем райском саду, что Ниган будет лучшим другом маленькой Джудит — это откуда взялось в башке у Карла? Может он в своих фантазиях уже и Мегги замуж за Нигана выдал? Ну а че, она скучает по мужу, Ниган — по жене. Утешат друг друга.
Я понимаю, что Джеффри супер харизматичен, Ниган нравится зрителям, и его надо кровь из носу перевести в разряд протагонистов, но блин… Слезинки ребенка маловато будет. Тем более если этот ребенок — это 15 летний лоб, который в последнюю их встречу пушкой размахивал и грозился убить. Когда они с Ниганом такими братанами то стали?
вот уж даже гэбриэл не бесит так со своей вездесущей верой во всевышнего!
Ниган очень самоуверенный, Саймон-то крепкий мужик и неплохо так по нему прошелся. Я была уверена, что он никуда не денется, тк увидела его в актерском составе другого сериала. Саймон-зомби такой смешной😂
Сразу было видно, что Ниган уже все знает про Дуайта. Плохо, что он сам этого не понял(
Письмо Карла голосом Мишон такая себе затея.
мне так жаль, что нигган не прислушался к письму Карла, хоть и сам сожалеет о его смерти💔
Но как упоминают Карла, то в слезы...
Не могу принять нормально теперь сериал после его слива
И какую же херню несет Аарон, это не Энид виновата, что убила вашу бабку, а спасители. Да иди ты в задницу!