Поражаюсь вашей логике, хейтеры. Говорите, говносериал, но продолжаете смотреть его 🤦♂️🤦♂️ Когда сразу всё смотришь, стирается ожидание-реальность от серии к серии. Посмотрел первую половину 8 сезона за пару дней и норм - совсем по-другому сериал стал казаться
@chadelev: да не говно он. Прост из хоррора про зомби сериал превратился в мелодраму про отношения. Выйдет ли Кэрол за Иезеикииля? Что придумает Габриэль на второе свидание с Джадис? Признается ли Дэрил в своей ориентации? Смотрите в следующей серии!
@jfax: Без отношений сериал можно было бы заканчивать на 3 или 4 сезоне. Просто сериал превратился в средняковый, поэтому много халтурщины. Люди слишком серьезно к ХМ относятся
it's not about forgetting, it's about moving forward, all of us, on the same side. только вот если двигаешься вперед, игнорируя произошедшее в прошлом, то нет никакого прогресса, Рик. Дэрил прав - в какой-то степени маленькая группа была хороша, потому что люди сплотились по собственному желанию. они все хотели там быть, пытались помочь общему делу из-за того, что пережили вместе. если ты берешь новых людей, с которыми воевал два дня назад, запихиваешь к себе под крыло и говоришь, что теперь у нас "мир" (причем эта война не наша, глобальная, когда половина солдат в глаза своего генерала не видели, а приказов не слышали, нет; что Ниган, что Рик говорили со всеми своими солдатами, у них у всех была личная неприязнь), то ничего хорошего из этого ожидаемо не выйдет. Мэгги тоже права. кого-то можно спасти, а кого-то нет. и если ты разбиваешь головы людей просто для того, чтобы доказать свою точку зрения - что ж, тут не нужно никакой комиссии, с тобой явно что-то не так. но хоть Ниган вспомнил о Карле, уже хорошо. Кэрол и Король - божьи одуванчики, такие милые. действительно хорошо играют и подходят друг другу. давно не видела пары, которая бы так органично смотрелась вместе, по крайней мере в этом сериале. Гей паренька жаль, но тут ничего удивительного, он явно был на дороге смертников после смерти мужа. я думаю, он надолго не задержится. и посмотрите-ка! мы перескочили через разрыв между сломанным мостом и почти сделанным! в прошлом это бы растянулось на 10 серий минимум. может быть, изменение состава создателей и впрямь приведет к чему-то стоящему.
Сейчас будут спойлеры (из комикса и по поводу ухода некоторых актеров). Так что если оригинал вы не читали и новостей по поводу изменений в касте вы не знаете, дальше не читайте!
Сезон очень насыщенный! Радует, что много событий, а не как мы привыкли. Очень круто, что конфликт с Грегори развился и закончился сразу в первой же серии. В комиксе это заняло выпусков десять и ОЧЕНЬ НЕТИПИЧНО, что в сериале события развиваются быстрее, чем в оригинале. Лорэн Коэн и Эндрю Линкольн покидают сериал после шестой серии, поэтому сейчас сценаристы пытаются вписать как можно больше интересных сцен из комикса с участием Рика и Мэгги. Надеюсь, встречу Мэгги и Нигана лицом к лицу покажут во всей красе!
Сейчас больше всего жду появления Шепчущих, что странно: в комиксе мне совсем не понравилась их сюжетная линия. Но судя по тому, как обыграли даже просто их шепот в трейлере девятого сезона, выглядеть они будут очень круто!
В целом, хочется с одной стороны увидеть побольше крутых моментов из комикса, а с другой -- сериал уже настолько отошел от комикса, что хочется чтобы уже просто и двигался в своем направлении. Не понимаю, как без Карла, Рика и Мэгги можно показать сюжетные линии из оригинала интересно. Кому-то будет интересно следить за любовью кого-то кроме Карла к Лидии?
@IrishRover: а как их обыграли в трейлере? тот трейлер, который я видела (с комик-кона), вообще не намекал на шепчущихся ничем... можно ссылочку или как его найти?...
@Nagaina713: можно! Ссылка на таймкод: https://youtu.be/ghzXaqoCGMA?t=303 Когда толпа ходячих проходит мимо затаившихся героев, мы слышим голос одного из Шепчущих: "where are they?". Эти слова Шепчущий говорит хрипло, будто это просто хрип ходячего (очевидно, чтобы мертвецы ничего не заподозрили)
@IrishRover: ох, действительно, я даже не обратила внимания, спасибо.... а ведь те, кто не читал комикс, могут решить, что это какие-то разумные ходячие ))) хех, и правда интересно ))
Даже не знаю, у меня к этому сезону появилась какая то другая симпатия к этому сериалу. От любви к выживанию и мочилову зомби, я перешёл к любви идеи выстраивания нового мира. Видимо это же нравится и сценаристам.
P.s. Зная комикс, я знаю скольких героев должен забрать этот сезон. Не буду называть имён, но очень надеюсь, что и здесь сценаристы разойдутся с оригиналом и некоторых оставят в живых.
А мне очень понравилась серия: и экшн (ходячие подтянулись), и ссоры между лагерями, и приятная предпоследняя спокойная сцена при костре. Ну а в конце страшилка от Нигана (Рик как будто испугался) плюс довольно жирный клиффхенгер.
Стадо из 100 ходячих и они с ним справиться не могут? Послали бы 5 человек, те бы с ними за 10 минут справились. Но нет же, зомби такие опасные, они ведь очень быстрые (нет), очень умные (нет) и очень опасные (нет).
А у меня еще такой вопрос, с каких это пор ходячие начали ходить только стадом? Почему нет ни одного в лесу, где стоят их палатки? Раньше всегда показывали, как внезапно из кустов выходит одинокий зомби и делает кипиш. Сейчас такого нет
Странный момент был с не включением второй сирены. А зачем надо было такое важное дело, от которого в теории зависят жизни людей, и безопасность строительства стратегически важного моста, доверять персонажу, который 10 минут экранного времени назад ссорился с Дэрилом, и у которого после конфликта, наоборот, могли быть дополнительные причины позлиться и как-то "отомстить" (даже если не было)?
Мне определенно нравится этот сезон, уже вторая серия смотрится на одном дыхании, нет пафоса, диалоги живые, сюжет интересный. С Аароном было неожиданно, рада что он выжил, героев ампутантов щас нет, у него должен получится интересный сторилайн. Заметили в кабинете Мэгги портреты Хершеля, Бэт и Гленна?((( Гебриэль и Джадис - странная пара, впрочем как и они) Интересно кто убивает спасителей, я думаю что это наверняка кто-то кто верный еще Нигану, чтобы начался бунт и освободить его, наверное это Арат или Реджина. Вообще в этой серии показали почти всех персонажей, все это было бодренько без провисаний, никто даже не бесил, ну кроме спасителей. Ну и Рик - Мама гусыня хаха, какой же он хороший в этой серии, так не хочется с ним расставаться.
Сериал превращается в Санта-Барбару, поцелуйчики, романтика, лгбт отношения вокруг, зомби и выживание в мире уже давно отошли даже не на второй, а на третий план, дальше будет только хуже.. Жаль хороший сериал был первые 3-4 сезона.
Рик продолжает быть супер-героем, сметая зомби поленьями, а сидя у Нигана в камере, хвастаться своими успехами. Очень позабавили эти моменты. Хотя любовные темы ещё интереснее. Даже боюсь представить, какую пару режиссёры ещё соединят. Видимо в предыдущих сезонах на столько забили на эти линии, что в этом сезоне, готовы соединить все одинокие сердца)))
Первые две серии сериала меня действительно зацепили этим самым "новым началом",да,безусловно уже можно потихоньку начинать складывать пазл из поистине глупых сцен,показывающих каким видится поведение,реплики и поступки главных героев сценаристам (ну а как же без этого-то?) Иной раз задаюсь вопросом: "А вот это было сделано для того,чтобы просто сделать? А это сказано,чтобы просто сказать?" И,тем не менее,та атмосферность,которая сейчас образовывается в сериале,пускай и с элементами мелодрамы,цепляет меня,потому что это в диковинку (хорошо,что хотя бы ходячие не плачут и не чувствуют ни к кому симпатии,именно сердцем,имею в виду,спасибо и на том сценаристам) После всего предыдущего сезона,впрочем,да и предыдущих тоже,в которых можно было в прямом смысле закрывать глаза и ничего не пропустить,мы все заслужили небольшой отдых для этих самых глаз (одноглазому Гэбриэлю не в обиду) И первые два серии лично я смотрел увлечённо,только в редких моментах фэйспальмя. Безусловно,хочется верить в то,что у главных героев все получится и что среди главных героев больше никто не лишится конечностей.. Тем не менее,мир ходячих всегда есть хотел на все хотелки зрителя,а учитывая тот факт,что уже как минимум несколько актёров уходят с проекта уже в этом сезоне..Надеюсь,сценаристы приготовят нам по-истине вкусное мясцо,потому как вкус постоянной мелодрамы,романтики да и впринципе нудных разговоров в скором времени осточертеет.
Пока что смотрибельно, по сравнению с предидущими двумя сезонами. Честно, бесит это показушное милосердие Рика к Нигану. Когда случится очередной замес и Ниган освободится, надеюсь первым делом он пришибёт Рика. Его персонаж мне нравился больше, когда мочил врагов, а не рассуждал о конституции
смешно, что этого дауна Грегори, который рядом с Ниганом просто мелкий пакостник, казнили, а вот самого Нигана держат в клетке, тратят на него свои запасы, да еще ходют и развлекают увещеваниями.
Какой же Рик «молодец». Вон как заботится обо всех. Так сильно старается, что даже врага своего кормит отчётами о состоянии дел снаружи: где кто, где что, когда и как, зачем и почему. Стоит Нигану выползти из клетки, он будет полностью проинформирован, как будто и не отбывал срок. А, как говорится, «кто владеет информацией, тот владеет миром». Предположу, что скоро Ниган вломит наивному шерифу по самый.. вылет из сериала, и будет при этом прав. У узника полно времени было всё проанализировать, пересмотреть, продумать. Подготовка к «новому миру» идёт полным ходом по обе стороны решётки. Скорей бы уже эта преграда пала.
Это могло быть интересно, если бы не было так скучно. Пока что этот сезон нравится больше прошлого, но опять таки из серий можно вырезать 30 минут и на сюжет это вообще никак не повлияет. Понравилась концовка, гляделки Рика и Нигана супер, жду какой-то движухи (хотя я ее уже давно жду(
Мне кажется это настоящая любовь, как у Ганнибала с Уиллом Грэмом.. я имею ввиду отношения между Риком и Ниганом. Мне кажется сценаристы сделали правильно, что оставили Нигана в живых, этот персонаж проявляет себя больше, нежели Рик. Более того, на него интересней смотреть.
Забавная логика сценаристов - "Слушайте мы уже много сезонов никого не шиперили, давайте выберем кого-нибудь, точно, давайте сведем Кэрол с Королем и свалочницу со святым отцом." Мне кажется они торопятся :D
Этот сезон начинается лучше, чем прошлый. События развиваются быстрее.) Надеюсь дальше все будет в таком же духе.
Хорошая, бодрая серия! Очень нравятся новые, свежие образы Габриэля и Джедис, думаю, будет интересный дуэт) Так же порадовала сцена столкновения со стадом на лесопилке, Король Иезекииль с мечом - круто, Дерил с двумя ножами - круто! Жаль Аарона, однако теперь он своей бородой и отсутствием руки ну ооочень похож на Рика из комиксов.
я так и не понял, зачем они бревна закатывали наверх, в большую кучу. Можно предположить для перевозки, но на чем? Премия Дарвина товарищам. Руку на холодец :-D
Боже, да сериалу нужна новая интрига. Или новый крутой босс, как было с Губернатором или Ниганом, которого высосали за последних два сезона полностью. Ну невыносимо смотреть это мыльцо и как Рик рассказывает сказки на ночь Нигану.
Одно из самых унылых стартов сезонов. Всегда первые серии, последние и пограничные были мощными с каким-то заделом на будущие и последующие конфликт или интригу. Здесь же две серии ни о чем и тупого топтания на месте.
Или неужели кому-то интересна эта междуусобица между героями, которых десять лет наблюдали и так? Ну не будет ж ведь эффектна драка Мэгги и Рика, как того же Рика и Нигана.
ЗЫ. За боулинг с бревнами и зомби конечно же спасибо. Повеселили. Недавно совсем Plants vs Zombies перепроходил, напомнило.
Пропадают люди, но никого это особо не заботит, не ну а чё, человеком больше, человеком меньше. Главное успеть все проекты вовремя доделать, а потом Нигану доложить.
И снова нудятина! Жалко Аарона только. Ну и + интересно, что это за вертолёт который следит за ними И согласен с некоторыми комментаторами, что нужно было грохнуть Нигана, а то с ним ещё могут быть проблемы.
Что-то туча комментаторов туповаты и наезжают на Рика за рассказ о прошедшем дне. Понять что он хочет поставить на место Нигана, доказав что люди могут жить нормально, не вариант? Ну так вы ещё и глухи, ведь он об этом прямым текстом говорил.
Все-таки, самое лучшее, что было в этом сериале изначально - ощущение приключения. Новый пост-апокалиптичный мир, изучение вымерших городов и изолированных ферм, научных лабораторий, мелких и крупных групп, постоянное движение вперед. Нынешние локальные междусобойчики с сидением на месте - ну, такое.. В итоге даже сигнал самолета/спутника/дрона в конце разжигает больший интерес, чем грядущий потенциальный срач между поселениями. Было бы круто, если бы очередная толпа смела все поселения, оставив старую добрую группку. А потом откуда ни возьмись нарисовался бы настоящий ученый, который повел бы их по направлению к новым городам и очередным лабораториям, ну и после ухода Рика его место занял бы Ниган :)
нет бензина - нет милипиздрических тракторов, похожих на газонокосилку - нечем вспахать ооооооогромные поля - нет урожая. У вас там, блядь, табун лошадей, КАРЛ! Табун лошадей и ни одного цыгана, КАРЛ! Запрягите вы лошадь в плуг, и вперед возделывать целину, воспевая широкие канзасские поля!
Ниган - единственная услада для моих глаз в этом безумии. Хотя тут, скорее, спасибо нужно говорить не сценаристам, а Джеффри Дину Моргану. Но, должна признать, несмотря на абсурдность и кучу логических дыр, этот сезон смотрится достаточно легко.
Полагаю, отныне и вовек все пары в этом сериале теперь будут исключительно межрасовыми. Ну так чисто случайно собралась компашка людей со своеобразными вкусами.
Мне интересно, почему Ниган в главной роли остался, и каково его место в этом сезоне. Не всё же время он будет сидеть в клетке. Правда мне трудно представить его сотрудничающего со всеми, раскаявшись во всём.
Также интересует что же происходит с пропавшими спасителями. Их убивают с желанием отомстить или же они собирают свою группировку чтобы восстать против нового мирового порядка.
Все в комментариях срутся. Кто-то защищает, кому-то не нравится, а я даже не знаю из каких я. Ещё в 18 году после 4 серии 7 сезона бросила смотреть потому что разочаровалась, но последнюю неделю все знаки судьбы вели меня сюда хотят бы ради того, чтобы посмотреть чем ветка с Ниганом кончится. Возможно, я из лагеря вторых тк все таки бросила в какой-то момент жизни. А возможно и из первого, ведь я здесь. Для меня ходячие как старый странноватый друг, которого ты все равно почему-то рад видеть. Начала пересматривать с 9 серии 6 сезона с символичным названием "выхода нет" за пару выходных дошла до 9. Да, странные вещи порой происходят и будут происходить. И многие почему-то забывают, что происходили и раньше!) Но мы все здесь почему-то)))
Как бы Рик не пытался отречься от порядков правления Нигана, у него это не получится. Ибо Ниган хоть и правил жёстко, но всё было для того, чтобы выжить и держать всё в порядке.
рик был таким папочкой когда выгнал чела из сотни/бесстыжих )) но как же разочаровал когда в подробностях все слил нигану ((( ну нахера все рассказывать??? тупо приходит и пытается доказать как все ахуенно….
Рик опять стал бесячим. Просить своих людей дать еду вашим бывшим врагам, которые во-первых, скучают по Нигану (надпись в первой серии), во-вторых сбегают, в-третьих, что-то мутят, ибо топливо не доставляется. Явно же все по одной и той же дороге едут из Святилища в Хиллтоп, а значит, если бы на них напали ходячие Мишон бы нашла топливо. Хотя может появилась какая-то еще группировка, но это ничего не меняет. Также Рик ни в какую не хочет прислушаться к Дэрилу, к человеку который с ним с самого начала, конечно какие-то левые люди для него важней. Эти люди не хотят сами о себе позаботится? У вас ничего не растет, ну блин найдите другое место, да там рядом с вами целые поля, постройте забор и выращивайте.
Странно, что не Рик ампутировал руку, забыли позвать профессионала😁
Офигеть, я даже не узнала Джедис в первой серии, как она преобразилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 9 сезона Обсуждение серии
140Выйдет ли Кэрол за Иезеикииля? Что придумает Габриэль на второе свидание с Джадис? Признается ли Дэрил в своей ориентации? Смотрите в следующей серии!
только вот если двигаешься вперед, игнорируя произошедшее в прошлом, то нет никакого прогресса, Рик. Дэрил прав - в какой-то степени маленькая группа была хороша, потому что люди сплотились по собственному желанию. они все хотели там быть, пытались помочь общему делу из-за того, что пережили вместе. если ты берешь новых людей, с которыми воевал два дня назад, запихиваешь к себе под крыло и говоришь, что теперь у нас "мир" (причем эта война не наша, глобальная, когда половина солдат в глаза своего генерала не видели, а приказов не слышали, нет; что Ниган, что Рик говорили со всеми своими солдатами, у них у всех была личная неприязнь), то ничего хорошего из этого ожидаемо не выйдет.
Мэгги тоже права. кого-то можно спасти, а кого-то нет. и если ты разбиваешь головы людей просто для того, чтобы доказать свою точку зрения - что ж, тут не нужно никакой комиссии, с тобой явно что-то не так. но хоть Ниган вспомнил о Карле, уже хорошо.
Кэрол и Король - божьи одуванчики, такие милые. действительно хорошо играют и подходят друг другу. давно не видела пары, которая бы так органично смотрелась вместе, по крайней мере в этом сериале.
Гей паренька жаль, но тут ничего удивительного, он явно был на дороге смертников после смерти мужа. я думаю, он надолго не задержится.
и посмотрите-ка! мы перескочили через разрыв между сломанным мостом и почти сделанным! в прошлом это бы растянулось на 10 серий минимум. может быть, изменение состава создателей и впрямь приведет к чему-то стоящему.
Сезон очень насыщенный! Радует, что много событий, а не как мы привыкли. Очень круто, что конфликт с Грегори развился и закончился сразу в первой же серии. В комиксе это заняло выпусков десять и ОЧЕНЬ НЕТИПИЧНО, что в сериале события развиваются быстрее, чем в оригинале. Лорэн Коэн и Эндрю Линкольн покидают сериал после шестой серии, поэтому сейчас сценаристы пытаются вписать как можно больше интересных сцен из комикса с участием Рика и Мэгги. Надеюсь, встречу Мэгги и Нигана лицом к лицу покажут во всей красе!
Сейчас больше всего жду появления Шепчущих, что странно: в комиксе мне совсем не понравилась их сюжетная линия. Но судя по тому, как обыграли даже просто их шепот в трейлере девятого сезона, выглядеть они будут очень круто!
В целом, хочется с одной стороны увидеть побольше крутых моментов из комикса, а с другой -- сериал уже настолько отошел от комикса, что хочется чтобы уже просто и двигался в своем направлении. Не понимаю, как без Карла, Рика и Мэгги можно показать сюжетные линии из оригинала интересно. Кому-то будет интересно следить за любовью кого-то кроме Карла к Лидии?
Когда толпа ходячих проходит мимо затаившихся героев, мы слышим голос одного из Шепчущих: "where are they?". Эти слова Шепчущий говорит хрипло, будто это просто хрип ходячего (очевидно, чтобы мертвецы ничего не заподозрили)
P.s. Зная комикс, я знаю скольких героев должен забрать этот сезон. Не буду называть имён, но очень надеюсь, что и здесь сценаристы разойдутся с оригиналом и некоторых оставят в живых.
Вертолет, видимо, мостик с аркой из последней изданной части комикса. Сезону к 12 долетит.
С Аароном было неожиданно, рада что он выжил, героев ампутантов щас нет, у него должен получится интересный сторилайн.
Заметили в кабинете Мэгги портреты Хершеля, Бэт и Гленна?(((
Гебриэль и Джадис - странная пара, впрочем как и они)
Интересно кто убивает спасителей, я думаю что это наверняка кто-то кто верный еще Нигану, чтобы начался бунт и освободить его, наверное это Арат или Реджина.
Вообще в этой серии показали почти всех персонажей, все это было бодренько без провисаний, никто даже не бесил, ну кроме спасителей.
Ну и Рик - Мама гусыня хаха, какой же он хороший в этой серии, так не хочется с ним расставаться.
Иной раз задаюсь вопросом: "А вот это было сделано для того,чтобы просто сделать? А это сказано,чтобы просто сказать?"
И,тем не менее,та атмосферность,которая сейчас образовывается в сериале,пускай и с элементами мелодрамы,цепляет меня,потому что это в диковинку (хорошо,что хотя бы ходячие не плачут и не чувствуют ни к кому симпатии,именно сердцем,имею в виду,спасибо и на том сценаристам)
После всего предыдущего сезона,впрочем,да и предыдущих тоже,в которых можно было в прямом смысле закрывать глаза и ничего не пропустить,мы все заслужили небольшой отдых для этих самых глаз (одноглазому Гэбриэлю не в обиду)
И первые два серии лично я смотрел увлечённо,только в редких моментах фэйспальмя. Безусловно,хочется верить в то,что у главных героев все получится и что среди главных героев больше никто не лишится конечностей..
Тем не менее,мир ходячих всегда есть хотел на все хотелки зрителя,а учитывая тот факт,что уже как минимум несколько актёров уходят с проекта уже в этом сезоне..Надеюсь,сценаристы приготовят нам по-истине вкусное мясцо,потому как вкус постоянной мелодрамы,романтики да и впринципе нудных разговоров в скором времени осточертеет.
Три момента серии, которые нужно смотреть:
1 - ампутация руки
2 - засос священника
3 - диалог Рика с Ниганом
Остальное можно перемотать.
Пока что этот сезон нравится больше прошлого, но опять таки из серий можно вырезать 30 минут и на сюжет это вообще никак не повлияет. Понравилась концовка, гляделки Рика и Нигана супер, жду какой-то движухи (хотя я ее уже давно жду(
Забавная логика сценаристов - "Слушайте мы уже много сезонов никого не шиперили, давайте выберем кого-нибудь, точно, давайте сведем Кэрол с Королем и свалочницу со святым отцом." Мне кажется они торопятся :D
Этот сезон начинается лучше, чем прошлый. События развиваются быстрее.)
Надеюсь дальше все будет в таком же духе.
Так же порадовала сцена столкновения со стадом на лесопилке, Король Иезекииль с мечом - круто, Дерил с двумя ножами - круто! Жаль Аарона, однако теперь он своей бородой и отсутствием руки ну ооочень похож на Рика из комиксов.
Одно из самых унылых стартов сезонов. Всегда первые серии, последние и пограничные были мощными с каким-то заделом на будущие и последующие конфликт или интригу. Здесь же две серии ни о чем и тупого топтания на месте.
Или неужели кому-то интересна эта междуусобица между героями, которых десять лет наблюдали и так? Ну не будет ж ведь эффектна драка Мэгги и Рика, как того же Рика и Нигана.
ЗЫ. За боулинг с бревнами и зомби конечно же спасибо. Повеселили. Недавно совсем Plants vs Zombies перепроходил, напомнило.
Жалко Аарона только. Ну и + интересно, что это за вертолёт который следит за ними
И согласен с некоторыми комментаторами, что нужно было грохнуть Нигана, а то с ним ещё могут быть проблемы.
Понять что он хочет поставить на место Нигана, доказав что люди могут жить нормально, не вариант? Ну так вы ещё и глухи, ведь он об этом прямым текстом говорил.
Было бы круто, если бы очередная толпа смела все поселения, оставив старую добрую группку. А потом откуда ни возьмись нарисовался бы настоящий ученый, который повел бы их по направлению к новым городам и очередным лабораториям, ну и после ухода Рика его место занял бы Ниган
:)
У вас там, блядь, табун лошадей, КАРЛ! Табун лошадей и ни одного цыгана, КАРЛ! Запрягите вы лошадь в плуг, и вперед возделывать целину, воспевая широкие канзасские поля!
Рик: "давайте оставим Нигана в живых!"
...
Браво, бл*ть!
Но, должна признать, несмотря на абсурдность и кучу логических дыр, этот сезон смотрится достаточно легко.
-ампутируем
)))
Анна соблазнила священника :)
Мне интересно, почему Ниган в главной роли остался, и каково его место в этом сезоне. Не всё же время он будет сидеть в клетке. Правда мне трудно представить его сотрудничающего со всеми, раскаявшись во всём.
Также интересует что же происходит с пропавшими спасителями. Их убивают с желанием отомстить или же они собирают свою группировку чтобы восстать против нового мирового порядка.
Ещё в 18 году после 4 серии 7 сезона бросила смотреть потому что разочаровалась, но последнюю неделю все знаки судьбы вели меня сюда хотят бы ради того, чтобы посмотреть чем ветка с Ниганом кончится.
Возможно, я из лагеря вторых тк все таки бросила в какой-то момент жизни. А возможно и из первого, ведь я здесь.
Для меня ходячие как старый странноватый друг, которого ты все равно почему-то рад видеть.
Начала пересматривать с 9 серии 6 сезона с символичным названием "выхода нет" за пару выходных дошла до 9.
Да, странные вещи порой происходят и будут происходить. И многие почему-то забывают, что происходили и раньше!) Но мы все здесь почему-то)))
Странно, что не Рик ампутировал руку, забыли позвать профессионала😁
Офигеть, я даже не узнала Джедис в первой серии, как она преобразилась.