Сексизм у инопланетян, среди капитанов кораблей ни одной женщины!))) А Лиза-то оказалась по меньшей мере принцессой. Зачем им Тайлер? Надеюсь не для выведения гибрида человека и визитера... Интересно, кто еще один инопланетянин в ФБР о котором упоминал Дейл Очень понравился Джошуа. Такой спокойный, ни за что его не заподозришь.
@KaterinaVoyler: Сексизм... это не их натуральный вид, тут скорее наиболее располагающая к себе внешность на основе исследований. Сами инопланетяне вполне могут оказаться двуполыми или как там называют вид без разделения по половому признаку...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7А Лиза-то оказалась по меньшей мере принцессой. Зачем им Тайлер? Надеюсь не для выведения гибрида человека и визитера...
Интересно, кто еще один инопланетянин в ФБР о котором упоминал Дейл
Очень понравился Джошуа. Такой спокойный, ни за что его не заподозришь.