Извините меня, но как же бесит этот Тайлер. Самый бесячий персонаже в сериале, мать вообще не слушает, истеричка малолетняя.. И о чём он вообще думает крутя шуры муры с инопланетянкой, он же не знает как устроен её организм, может он в какой-то степени ядовит для человеческого или создаст какой-нибудь негативный эффект или негативные последствия (привет Турианцам и Кварианцам с их декстроаминокислотными белками) да да, знаю, человек-девушка Райана беременна от него визитёром и типа всё норм, но об этом никому не известно кроме зрителя и парочки визитёров. Почему-то в сериале никто из людей не задаётся вопросом почему визитёры так похожи на людей и чем они вообще отличаются от нас
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5