Мощная серия. Последняя сцена вообще разорвала шаблон. Я, конечно, понимаю что Анна вся-такая из себя двуличная баба, но что бы приказать, что бы с собственной дочерью так поступили, это мощно.
Шикарная фраза "Для мужской человеческой особи нет стимула сильнее, чем девица в беде" Мне Маркус кажется еще менее эмоциональным, чем Анна. Значит, вторым визитером в Конторе оказалась Малик. Я почему-то так и подозревала.
Я конечно понимаю, что для Анны эмоции это слабость, но всё равно с фразы "сломайте ей ноги" выпала. Для чего Анне так нужен Тайлер? И что там с тайной его рождения, может он тоже полу рептилоид?
Пятая колонна действуют как дураки. Среди них рептилоид, что мешает на камеру снять человеческую шкурку и дать подробный комментарий, раскрывающий сущность Анны и её флота? Одно это действие, один этот ролик перечеркнул бы все усилия Анны втереться в доверие людям и разрушить их мир изнутри. Всё, что до сих пор они делали, для визитёров как слону дробина - абсолютно никакого результата, только Анне в плюс. Актрису, кстати, подобрали идеально на роль Анны, она красивая, но есть в этой красоте нечто змеиное, попадание прямо в точку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Последняя сцена вообще разорвала шаблон.
Я, конечно, понимаю что Анна вся-такая из себя двуличная баба, но что бы приказать, что бы с собственной дочерью так поступили, это мощно.
Мне Маркус кажется еще менее эмоциональным, чем Анна.
Значит, вторым визитером в Конторе оказалась Малик. Я почему-то так и подозревала.