мне нравится начало этого сезона, годно, интригует особенно нравится, что начали раскрывать ветку Тайлера весь прошлый сезон к этому шло и вот, наконец, они об этом упомянули. И все вполне логично ух чо будет
Анна капитанам: "Кто истеричка? Я истеричка?! Ннна! Ннна! Ннаа! Вот тебе, случайно выбранный капитан, важный высококвалифицированный офицер! Убиваю тебя просто так, чтобы показать, что у меня всё под контролем! НЕ ИСТЕРИЧКА Я!!!" "И вообще, я к маме".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
5мне нравится начало этого сезона, годно, интригует
особенно нравится, что начали раскрывать ветку Тайлера
весь прошлый сезон к этому шло и вот, наконец, они об этом упомянули. И все вполне логично
ух чо будет
"И вообще, я к маме".