Деккер пришел в церковь, а там такие Эрика с Хоббсом рядышком. Вообще странно, как это он их не заметил) а ребеночек просто бррр) жаль девушку Райана( и с Джошуа что теперь будет(
Ого, первое знакомство Анны с человеческими эмоциями равно по силе урагану. А у Лизы такая мстительная улыбочка, по идее должна сочувствовать мамочке, ну хоть отчасти. Очень жалко Джошуа, его же теперь пытать будут. так как подозревают в теракте( Мне он так нравился. До Деккера наконец дошло, что дело нечисто, я уже думала он непробиваемый. Отличное окончание сезона, посмотрим, что там за красное небо (хорошо, что смотрю через несколько лет после выхода, а то бы умирала от любопытства)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
7а ребеночек просто бррр)
жаль девушку Райана( и с Джошуа что теперь будет(
У меня чуть сердечко не разорвалось, когда его пристрелили.
Очень жалко Джошуа, его же теперь пытать будут. так как подозревают в теракте( Мне он так нравился.
До Деккера наконец дошло, что дело нечисто, я уже думала он непробиваемый.
Отличное окончание сезона, посмотрим, что там за красное небо (хорошо, что смотрю через несколько лет после выхода, а то бы умирала от любопытства)
но то ли ещё будет...
и конечно огромный ШИП Эрика/Хоббс