блять, Тайлер... ну почему ты такой пень, а Жалко Эрику. Так старается наладить отношение с сыном, всё ему объяснить... Ненавижу подростков :D самый тупой вид общества, ей-богу
Хоспади, Эрика, та дай ты своему сыну по шее и посади его под наручники, речь идёт о его жизни и смерти, а она с ним сюсюкается.. Он матери даже рта раскрыть не даёт, какой же мерзопакостный пацан -_-
Какая "гениальная" идея ехать куда-то без Райана, когда она знает что её ищут визитёры из-за беременности? Что может пойти не так, и как скоро ей понадобиться его помощью? Если её вообще тупо не убьют в результате эксперементов. Журналисту точно что-то вкололи/вживили, не верю что он чем то болел. Сынок Эрики - это вообще отдельный вид кретинизма. Судя по тупости людей, визитёры с лёгкостью захватят землю.
Я думала у Чеда больше мозгов, конечно. Велл тоже слишком самонадеянно оттолкнула Райана, видно думает, что одна справится. Тайлер, как обычно, без комментариев, просто дурачок слабоумный, когда до него, наконец, дойдёт. Лиза прогнулась под человеческие эмоции, интересно. Хопс, конечно, очень жестокий чувак 😃 ему только пытками заниматься 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Жалко Эрику. Так старается наладить отношение с сыном, всё ему объяснить... Ненавижу подростков :D самый тупой вид общества, ей-богу
Велл тоже слишком самонадеянно оттолкнула Райана, видно думает, что одна справится.
Тайлер, как обычно, без комментариев, просто дурачок слабоумный, когда до него, наконец, дойдёт.
Лиза прогнулась под человеческие эмоции, интересно.
Хопс, конечно, очень жестокий чувак 😃 ему только пытками заниматься 😄