Хмм... из предыдущих серий мы узнали, что Лиза дочь Королевы визитеров. Но теперь получается, что Анна - мать очень большой части инопланетян. Почему же они не кличут её "мама"?
@KaterinaVoyler: как вариант - аналогично пчелам/муравьям и т.п. полноценных самок рождается в миллион раз меньше, чем самцов. А женщины-визитеры это же ходячие костюмы, кто там реально внутри сидит никто не знает. Возможно бесполые и бесплодные рабочие особи. Отсюда вывод - Райан это сбежавший трутень )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8А женщины-визитеры это же ходячие костюмы, кто там реально внутри сидит никто не знает. Возможно бесполые и бесплодные рабочие особи.
Отсюда вывод - Райан это сбежавший трутень )