Да! Я знала, чтр Сэм оборотень! Черт, еще с тех пор как он ногишом по лесу бегал. PS: Незнаю как вы, но я определенно вижу здесь отсылку к СПН. Сэм и Дин. Дин и Сэм. Идеально 😉
БЕДНАЯ КОШКА! Если убили бабушку её не смутило, что в дом легко проникнуть???? Повесить решётки, сигнализация?? НЕ? Бедная Тина:( Вообще дома такие доступные, что домой легко зайти!
я подсела на этот сериал! Сэм такой душка) Единственное, я не поняла этот момент - когда он нюхал простыни на кровати мёртвой официантки, уже после того ,как труп отвезли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
21PS: Незнаю как вы, но я определенно вижу здесь отсылку к СПН. Сэм и Дин. Дин и Сэм. Идеально 😉
Вообще дома такие доступные, что домой легко зайти!
Удивительный сериал хдд
Сэм такой душка) Единственное, я не поняла этот момент - когда он нюхал простыни на кровати мёртвой официантки, уже после того ,как труп отвезли
А Сэм даже похож на песика 🐶