Бабушку конечно очень жаль, очень приятный персонаж, не ожидала такой концовки:с Но так же очень жаль Билла, в конце концов он верный любящий семьянин, а эта вампирша обрекла его на такую херню>< Нечестнааа
Билл это как смесь мистера Дарси и Клинта Иствуда).. Нетривиальный типаж для вампирских историй. Вообще колорит здесь шикарный. Вульгарность и эпатаж соседствуют со старомодной архитектурой и пейзажами. "Вкусная" южная готика.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Но так же очень жаль Билла, в конце концов он верный любящий семьянин, а эта вампирша обрекла его на такую херню><
Нечестнааа
то ли дело в Дневниках Вампира все юные и прекрасные)