@id88276387: ну не все, много кто продолжает скачивать. Не всё есть онлайн и не всегда в качестве. Ну или я не знаю о чудо сайтах где есть 4к бесплатно.
@Simferia: этот сериал показывал порево ещё до того как это стало мейнстримом вставлять это куда угодно и сколько угодно. С учетом того, что сериал 2008 года выпуска.
@Dolorous: На самом деле это придает ей некий шарм. Туповатая (а именно такое от нее впечатление в книгах и в сериале) официантка из болотного городишки не будет щеголять с голливудской улыбкой )
@starbuck: ну это да, я просто чисто эстетически) посмотрев несколько эпизодов поняла что актриса специфическая, она с каких-то ракурсов хорошо получается, с каких-то вообще ужасно, но ей определенно больше идет полуулыбка, такая не во все 32 зуба)
@Dolorous: почему вы такие злые? В паре с товарищем Simferia чуть выше. Ну а грудь как, ниче нормальная, смотреть можно? Или цвет глаз, длина волос? Я вообще в шоке от таких комм, ну щербинка есть у очень многих людей, что теперь ,за это их в черный список всех? Это все равно что сказать "он лысый, не могу на него смотреть" или "у нее ноги короткие, ну не могу я". Да блин, есть даже косоглазые актеры, Малкович, например, и очень при этом востребован. А тут всего-то - щербинка
Замутка такая интересная и необычная. Куча клише и шаблонов, но эта невероятная атмосфера Нового Орлеана, природа, музыка и... обыденность, натуральность. И в героях и в декорациях. все кажется таким возможным, почти настоящим.
@Dolorous: Но Новый Орлеан находится в штате Луизиана.. И в самом начале 1й серии продавец в магазине говорит "Вы, что, не знаете, что Новый Орлеан - это мекка для вампиров?".
Так наиграно, что даже смешно. Господи, да я уписилась с этой серии. В целом можно и посмотреть, меня вот позабавило. :D После просмотра сложилось впечатление, что у девочки атрофировано чувство самосохранения, серьезно, какая-то она уж больно резвая.
Люди, скажите, пожалуйста, есть ли смысл смотреть, если огромный акцент пока что сосредоточен только на эротике?...Главная героиня кажется фильшивой и будто так и говорит "возьми меня, о мой вожделенный вампирсосущийкровь!". Просто сижу уже и критикую каждую мелочь. Огромное сцен с эротикой...серьёзно? Кому-то это нравится? Можно вставить хотя бы квадратики или пиксели? В чем смысл сериала как такового? Почему она зовет вампира и прыгает буквально к нему в руки, если он опасен? (логика, ау). Пока что напрашивается сравнить сериал с 50 оттенками...к сожалению, на большее, что-то "хорошее и более нормально", сериал пока что не способен. Вкусы у всех разные, но сочувствую любителям...Распалилась, но правда, я наслышана что этот сериал популярен, но что он, собственно, предлагает - ужасно.
@miolio: забавно, как люди не понимают задумку сериала - это не рафинированные истории про невероятную любовь, тут сельские луизианские реднеки и вампиры, которые не блестят на солнце)) Сериал треш, угар и кровькишкираспидорасило) А еще тут куча самоиронии, и он выгодно отличается от книг-первоисточника.
в начале просмотра кажется "зачем я это смотрю, что за дичь?". Но потом привыкаешь к странной Соки, более странному Биллу и к другим персам. Подкупает сериал тем, что конец серии в духе "ты обязан посмотреть, что за х.йня дальше произойдет, иначе никак?". По-этому я на 5 сезоне, так бы бросила уже давно просмотр (на 1 сезоне) Я бы никогда не догадалась, что все станет таким образом, очень много перемен будет впереди у героев. Никогда такого не будет, что сюжет остановится, все будет в каком то круговороте. И фишка сериала в том, что там нет главных и второстепенных героев, там очень много сюжетных линий с разнами персами. К этому сериалу надо привыкнуть. Из персов мне нравится Лафаед , Эрик и Пэм, и как я не старалась, Соки до сих пор вызывает во мне неудоумеение :DDD
Соки, конечно, весьма ... своеобразная девушка:) Но что здорово - сразу веришь, что она провинциальная такая мадам, простая и мечтательная. Мне игра актрисы не показалось какой-то вычурной наигранностью, о которой все пишут.
А вообще, что Соки, что вампир ведут себя так, как будто каждый из них принял какое-то наркотическое вещество, причем ни одно и то же.
Еще выпал с момента, когда полицейские приехали к брату расспрашивать о вчерашней ночи. Его убитая партнерша по сексу показала видеозапись с вампиром, что как минимум уже должно было навести на мысль о том, что она и в этот раз может снимать. Но даже если это предположение звучит натянуто, то если вы приглядитесь к сценам где виден стеллаж - там отчетливо видно, что на одной из полок стоит направленная на героев камера, и не заметить ее весьма сложно.
@IXenZO: Не учитываешь человеческий фактор. Такой человек, как Джейсон, не будет после содеянного смотреть по сторонам и подчищать за собой улики. Такой человек побежит со всех ног (что он и сделал). Возьми, хотя бы тот нервный диалог с полицейскими на дороге. Он же трусишка, а не холоднокровный убийца.
У него там такая паника была, что совсем ему не до теории с камерой было. Даже, если бы он о ней догадывался (хотя, он и туповат, как утверждают все персонажи сериала) или знал, он же мог просто забыть об этом в своём истеричном припадке, а потом бояться возвращаться за ней.
Хочется понять, для кого был снят этот сериал. Эротика намекает на 18+, но если ты не маленькая девочка которая проглотит клише, фразы и сцены из рода Сумерек, то смотреть такое будет затруднительно. Пока что мне смешно от нелепости происходящего. Вампир очень забавный, прям такой настоящий, со взглядом из под бровей :D. Всё-таки 2008 год, за это все можно дать поблажку, подождать, но пока что мне не зашло. Наверное, я опоздала с просмотром этого сериала. На лет так 10))
@lictoria: "Сумерки" вышли гораздо позже, так что тут можно поспорить. Но сериал действительно в нынешних пресыщенных вампирами реалиях кажется скучным, а вот в годы выхода бил все рекорды. ) Такой же эффект будет при просмотре "Баффи". Выглядит нелепо, но половина мира от экранов отходить не хотели. )
@ElenaHougen: Так как уже досмотрела доконца, сейчас делаю иной вывод. Это в разы лучше Сумерек, а временами смотрится энергичнее, чем ДВ. Где-то после серии шестой я влилась, а в последнем сезоне и вовсе не хотела с сериалом прощаться) Устарел он в сравнении с сериалами которые выходят сегодня, но на их фоне даже свежо смотрится, как бы абсурдно это не звучало)) К слову, вроде ремейк снимать собираются...
@lictoria: я после третьей серии так втянулась, что до шести утра весь сезон просмотрела! Тут и здорового юмора хватает, и элементов аутентичности для ренднековской Америки, и мистики! Есть в нем свой особый шарм. И хочется смотреть, не отрываясь. А насчет ремейка - не понимаю, зачем. Что с этим сериалом, что со "Сплетницей". Если эти сериалы относительно свежие и очень даже современные по всем параметрам. Лучше бы скивеллы, приквеллы придумали.
@ElenaHougen: Соглашусь, юмор отличный. И стеба хватает, и самоиронии. Сезоны пролетали на одном дыхании)) Тоже не понимаю насчёт ремейка, и других актёров в ролях не вижу. Или сиквелы, или оригинальные сериалы в таких жанрах, вампирских сериалов на пальцах пересчитать можно. Снимали бы что-то новое, Настоящая кровь прекрасна в таком виде, в каком она есть)
Мне понравилось начало, да и героиня. Простая, милая, приятная. Внешне тоже. И в людях Икс она хорошая.
Толи через призму текущего времени я не сильно и заметила чрезмерное количество эротики, толи меня в принципе это не раздражает, но здесь столько критики на этот момент, что на мой взгляд, излишне. Откровенно местами, но это же не бессмысленные вставки, это часть сюжета. Какие к черту квадратики!
Смотреть однозначно буду. Неожиданно интересным показалось.
Если вы посмотрели первую серию и сомневаетесь смотреть дальше или нет - смотрите, дальше очень интересно. Наверное, это лучший сериал про вампиров (и не только, мифология здесь богатая). Смесь южной готики, тёмного фэнтези, детектива, чернейшего юмора создают неповторимую атмосферу (даже близко похожего сериала не существует). Пересматривал 3 раза
Божечки, 10 лет назад у меня уже был здесь аккаунт, и я смотрела этот сериал. Где мои 17 лет... Решила пересмотреть по такому случаю, тем более, что сейчас я смотрю в оригинале и теперь могу оценить протяжный южный акцент.
Ура, я наконец-то начала его смотреть! Отличный сериал. Девчонка и вампир сразу понравились. Заглавная песня сразу запоминается наизусть. Эротику в кино очень люблю, снято красиво и не пошло. Ну и конечно моя любимая вампирская тема, предвкушаю 7 сезонов 😍😍😍
Лайфхак: если не хотите смотреть запоем пол-сезона как я, надо останавливать серии на каком-нибудь разговоре, потому что концовка серии заставит вас открыть следующую 😂😂
На дворе 2024 год и по совету Нетфликса решила пересмотреть этот шедевр, ну уже в оригинале. Серия пролетела на одном дыхание, хотя изначально я просто включила посмотреть как они улучшили качество😅
Когда я начинала смотреть его лет 14 назад, то на волне романтизации вампиров и учитывая мой, то я не смогла действительно оценить эту мощнейшую сатиру 😅
Смотрела этот сериал ещё когда была подростком и его показывали по ТВ поздно ночью. Не помню точно на каком сезоне забросила, и сейчас, спустя много лет, вернулась, чтобы досмотреть до конца. После первой серии заново влюбилась, словила себя на похожих эмоциях, которые испытывала от этого сериала когда-то давно. Есть в нём что-то такое особенно чарующее. И какие же тут чудесные актёры. Жду очень рыжеволосую красавицу Джессику и Эрика :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
81ну не могу я когда она улыбается..
посмотрев несколько эпизодов поняла что актриса специфическая, она с каких-то ракурсов хорошо получается, с каких-то вообще ужасно, но ей определенно больше идет полуулыбка, такая не во все 32 зуба)
Вообще сейчас с удовольствием пересматриваю сериал, первые сезоны отличные.
Ну а грудь как, ниче нормальная, смотреть можно? Или цвет глаз, длина волос?
Я вообще в шоке от таких комм, ну щербинка есть у очень многих людей, что теперь ,за это их в черный список всех?
Это все равно что сказать "он лысый, не могу на него смотреть" или "у нее ноги короткие, ну не могу я".
Да блин, есть даже косоглазые актеры, Малкович, например, и очень при этом востребован. А тут всего-то - щербинка
А Анна Пакуин безумно харизматична🥰
И в самом начале 1й серии продавец в магазине говорит "Вы, что, не знаете, что Новый Орлеан - это мекка для вампиров?".
Актеры понравились, особенно Александр Скарсгард и Кристин Бауэр.
В целом можно и посмотреть, меня вот позабавило. :D
После просмотра сложилось впечатление, что у девочки атрофировано чувство самосохранения, серьезно, какая-то она уж больно резвая.
Пока что напрашивается сравнить сериал с 50 оттенками...к сожалению, на большее, что-то "хорошее и более нормально", сериал пока что не способен. Вкусы у всех разные, но сочувствую любителям...Распалилась, но правда, я наслышана что этот сериал популярен, но что он, собственно, предлагает - ужасно.
Мне нравится хд
Я бы никогда не догадалась, что все станет таким образом, очень много перемен будет впереди у героев. Никогда такого не будет, что сюжет остановится, все будет в каком то круговороте. И фишка сериала в том, что там нет главных и второстепенных героев, там очень много сюжетных линий с разнами персами. К этому сериалу надо привыкнуть.
Из персов мне нравится Лафаед , Эрик и Пэм, и как я не старалась, Соки до сих пор вызывает во мне неудоумеение :DDD
Скарсгард появляется в 4 серии. И не волнуйтесь, свои пакли он сострижет во 2 сезоне))
А вообще, что Соки, что вампир ведут себя так, как будто каждый из них принял какое-то наркотическое вещество, причем ни одно и то же.
Еще выпал с момента, когда полицейские приехали к брату расспрашивать о вчерашней ночи. Его убитая партнерша по сексу показала видеозапись с вампиром, что как минимум уже должно было навести на мысль о том, что она и в этот раз может снимать. Но даже если это предположение звучит натянуто, то если вы приглядитесь к сценам где виден стеллаж - там отчетливо видно, что на одной из полок стоит направленная на героев камера, и не заметить ее весьма сложно.
Такой человек, как Джейсон, не будет после содеянного смотреть по сторонам и подчищать за собой улики. Такой человек побежит со всех ног (что он и сделал). Возьми, хотя бы тот нервный диалог с полицейскими на дороге. Он же трусишка, а не холоднокровный убийца.
У него там такая паника была, что совсем ему не до теории с камерой было. Даже, если бы он о ней догадывался (хотя, он и туповат, как утверждают все персонажи сериала) или знал, он же мог просто забыть об этом в своём истеричном припадке, а потом бояться возвращаться за ней.
Толи через призму текущего времени я не сильно и заметила чрезмерное количество эротики, толи меня в принципе это не раздражает, но здесь столько критики на этот момент, что на мой взгляд, излишне.
Откровенно местами, но это же не бессмысленные вставки, это часть сюжета. Какие к черту квадратики!
Смотреть однозначно буду.
Неожиданно интересным показалось.
И какие же тут чудесные актёры. Жду очень рыжеволосую красавицу Джессику и Эрика :)