@zvezdochka68: Так просто смотрите ДВ, в чем проблема?:) Я, честно говоря, вообще не понимаю подобных вопросов и дилемм вроде "А смотреть ли мне этот сериал?", "Я вот тут смотрю, но мне не нравится. Хочется смотреть другое, но я все равно смотрю это" и тп, очень много такого вижу. Просто перестаньте смотреть, если не нравится, просто перестаньте! Вы смотрите через силу, зачем вы это делаете? Люди, что с вами?:D Как вы живете в этой жизни с такими проблемами
@IXenZO: cмотрю ДВ и, к слову, в этом сериале я на 6 сезоне. Иногда бывает, что первые серии не цепляют и когда видишь множество восторженных отзывов, кажется, что что-то упускаешь
Люди, которым сериал нравится, скажите ради чего его стоит продолжать смотреть? Потому что пока ощущение предсказуемости, наигранности, много пошлых сцен ( я не имею ничего против, но неужели вместо этого нельзя больше времени потратить на раскрытие персонажей? Никакой смысловой нагрузки почти эти сцены не несут)
@DaryaKot: я задавала похожий вопрос перед вами) Продолжила ради каста, но не жалею, уже на 5 сезоне, все нравится. По-моему первые серии вообще не информативны. Но трэша на грани пародии все равно будет много
Эротика в кино - тоже искусство, которое надо приподносить красиво. Вообще не вижу места в таком сериале настолько откровенным сценам, но раз они есть, сняли бы так чтобы блевать не хотелось. Почему так пошло и вульгарно то...
не помню как зовут эту афроамеикануу которая живёт с Саки, но с какого Бил должен извиняться перед ней? она была его рабом? взбесила дико, типо лоооолл
@светакот: это их вечная проблема, обижаются даже то, кто с какой-нибудь Нигерии ни разу не выезжал, как и род его. Почему мы за холопов так не обижаемся? Святые неженки.
Отсылка к баффи и блейду)) сериал и фильм про вампиров. Кстати мне кажется дв брали правила для вампиров отсюда. Про вход в дом только с приглашением. Потому что об этом я больше нигде не слышала. Может это я конечно мало сериалов посмотрела про вампиров, но на самом деле нет. Я не смотрела только баффи. Дв, древних, наследие, новый сериал с йеном, который закрыли, к сожалению. Вообще люблю по сверхъестественное смотреть. Уже посмотрела все что можно, вот и до настоящей крови дошла, потому что современного такого либо не снимают, либо я не знаю.
Пока всё круто. В "тупых" диалогах и некоей карикатурности чувствуется стёб над жанром. Отсылка к "Баффи" (и заодно к "Блейду") , мне как поклоннице, согрела душу:) Авторы явно вдохновлялись олд-скулом, это видно по сюжету. Эротика совсем не отталкивает, наоборот добавляет перчинки. Разве вампиризм традиционно не связан с сексом? У меня претензий нет. Особенно к сериалу от HBO) // буду смотреть дальше..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Смотрю дальше ради Скарсгарда
Просто перестаньте смотреть, если не нравится, просто перестаньте! Вы смотрите через силу, зачем вы это делаете? Люди, что с вами?:D Как вы живете в этой жизни с такими проблемами
Иногда бывает, что первые серии не цепляют и когда видишь множество восторженных отзывов, кажется, что что-то упускаешь