Такой чувственный момент с тем, как она бабушкин пирог ест.. и взяли все испортили каким то тупым порывом, как она в своем белом девственном балахоне несется к нему.
Очень сильные сцены: на похоронах и с пирогом. Не представляю, какого это, слышать, что о тебе думают люди. Тем более, когда желают тебе смерти, говоря при этом слова соболезнования.
Ну так, сцену первого секса могли бы и красивее снять. И как-то так не химичат между собой актёры. У Дневников вампира все было невероятно чувственно и что между Еленой и Стефаном, что между Еленой и Деймоном все искрило.
Подкатывать и любить одну, а спать с ее подругой это как вообще? понимаю, что все люди свободные и никто никому ничего не должен, но все равно как-то не комильфо, имхо)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
19и какая красивая инструментальная музыка...
очень-очень разочаровал конец серии