s01e02 — The First Taste

Настоящая кровь — s01e02 — The First Taste

Моя оценка

4.216
MyShows
792
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2008 05:00
Всего просмотров: 44 76868.39%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
ari_livius
ari_livius
09 февр. 2018, 00:13 #
Надеюсь дальше лучше будет...(
agp2pvl
agp2pvl
PRO
15 дек. 2019, 15:44 #
Начало очень похоже на Дневников Вампира.
Ouija
Ouija
18 июля 2020, 03:33 #
Сумерки 18+ просто
:)
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
01 авг. 2022, 23:55 #
о, подсказки на фоне
makakischna
makakischna
25 февр. 2023, 20:24 #
Да, пасхалочка))
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
11 авг. 2023, 16:16 #
@Hannah_Abbot: я поняла, что это подсказка, но не поняла пока к чему 🙂
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
28 нояб. 2025, 00:30 #
@KatrinVamp: ++
amilenova
amilenova
26 мар. 2025, 08:31 #
Пересматривая сериал через столько лет, кажется странным первые встречи Соки и Билла. Типа все играют нормально, а они переигрывают, показывая свое влечение друг к другу. Но потом я подумала, что скорее всего такое было видение у режиссёра и это, в принципе, и есть изюминка сериала.
DariaSnow
DariaSnow
30 мар. 2025, 16:00 #
Билл Соки в отцы годится)
Метеора
Метеора
PRO
22 мая 2025, 23:30 #

— Малышка, только не вздумай расстраиваться из-за этого.
— Из-за чего расстраиваться?
— Ни из-за чего не расстраивайся, — только так можно выжить.

Обожаю эти мудрости Лафайета. Один из любимых персонажей :)

Странно так пересматривать сериал почти через 20 лет и до сих пор помнить какие-то моменты из него: помнила, как Джейсон складывал бутерброды (или что это было?) в футболку, как мама Тары пекла ей кукурузные лепёшки (вообще арку мамы Тары хорошо помню), какая чудесная Джессика, какой заботливый Хойт, потрясающий Эрик. Всё-таки этот сериал оставляет определённый след в памяти человека, а это уже о многом говорит.

БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
28 нояб. 2025, 00:29 #
Что-то напоминает Сумерки, просто решила начать смотреть сериал про вампиров для фона. Давно не смотрела.
veles-88
veles-88
03 янв. 22:58 #
Пока ничего не понятно для выводов, но взгляд у главной героини такой тупой
Так плохо, что хорошо😂😂😂
Написать комментарий: