Зная Джейсона, думаю, что в какой-то момент идеи просветления отойдут для него на второй план, он не выдержит, и переспит с женушкой главы секты. Во имя сил ДОБРА 😂
Не знаю, может быть, если бы я в начале посмотрела этот сериал, а потом Дневники и Первородных, то возможно, этот сериал смотрелся бы норм, но к большому сожалению, этот проигрывает и по сюжету, и по касту, и по качеству в целом. Хотя, возможно, это от того, что Настоящая кровь вышла все же раньше любимых вампирских сериалов.
ДВ, а уж тем более Древние, тоже не блещат чем-то выдающимся, как и этот сериал. Тут едва ли не под каждой серией вспоминают ДВ, тоже мне, нашли пример для подражания. Вспомните лучше ту дичь с двойниками и вечные повторения... Молчу о последних сезонах. О Елене, которая все время не знает, что чувствует. А первый сезон как раз рядышком стоит с Настоящей кровью. Интересно, в мире существуют реально крутые сериалы на вампиро-романтическую тему? Видимо, когда у нас есть влюблённый вампир и дуреха с синдромом жертвы, все обречено вылиться в одно и то же...
@lictoria: вспоминают, потому что ДВ и Первородные явно ориентировались на этот сериал. А нравятся те сериалы больше из-за актёров, ну объективно - Деймон невероятно обаятельный красавчик, Элайджа образец элегантности и выдержки, это мои любимчики, но и в целом весь каст актеров моложе и красивее. И еще музыка, в Первородных она великолепно подобрана к сюжету, здесь этого нет. Но в целом, когда проникаешься героями и этот сериал смотришь с удовольствием.
Социальная работница какой-то демон похоти и чревоугодия? Или банальная ведьма? Интересно... И что за драконо-бык. Нравится мне это безумие, да и второй сезон как-то легче заходит. Возможно, благодаря Джессике. Это любовь с первого взгляда! Актриса чрезвычайно красивая, да и отыгрывает хорошо. Надеюсь не уберут ее в ближайшее время.
Вот честно скажу, главная героиня настолько бесит своим завышенным ЧСВ и полным отсутствием самосохранения, что будь она единственным ключевым персонажем сериала, я бы уже забросила на 3-ей серии...
Пересматриваю сериал раз десятый. И только сейчас задумалась — а зачем Мэрион поцарапала Суки? Она должна была вместо Дафни Сэма очаровать? Или для чего это нужно было
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Во имя сил ДОБРА 😂
Держусь из любви к Лафайету.