@vk381534: Скорее Ангела и Дореллы ( или как ее там звали). Еще я заметила, что любят 20-е года в Чикаго показывать, но и здесь по сюжету в Настоящей крови опередили Дневнмки.
Ровно полсезона я вяло наблюдаю, как каждый из этих достаточно вялых персонажей, вползает в свою персональную ж.пу. Впереди у Тары, Джейсона, Сэма, Хойта, Суки явно какие-то проблемы. Когда уже начнутся-то? Я прямо вижу всех героев на передаче у Малахова с историями, как они дошли до жизни такой. И не то, чтобы я была поклонницей этой передачи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
12многовато за пару месяцев, как мне кажется.
Еще я заметила, что любят 20-е года в Чикаго показывать, но и здесь по сюжету в Настоящей крови опередили Дневнмки.
Я прямо вижу всех героев на передаче у Малахова с историями, как они дошли до жизни такой. И не то, чтобы я была поклонницей этой передачи.
Как двусмысленно вышло это у Сары.
Вернее она сначала была здесь, а потом уже в Сталкере)