Все мои мысли в начале - это -Соки, перестань -Что ты делаешь? -Хватит, у тебя же есть Билл -А вроде неплохо.. -Выглядят вместе очень мило -Черт, он что её укусит?
Сколько раз я смеялась за эту серию, боже, этот Джейсон с рогами из ветки XD Забавный зомби апокалипсис, да и вообще все происходящее тянет на трешовую комедию. Ох, совсем не это я начинала смотреть, совсем не эти ожидания у меня были. Но ладно, главное что эмоции есть, посмеяться можно))
О, эти кровавые вампирские слёзы. Только подумала, что Sookie дождалась секса с Eric Northman, а опять сон. Для шабаша выбирают мясо, слуга предлагает ещё 2кг лопатки, потом мраморной говядины. А вакханкаМэрион: самое дорогое – органы, почки печень. У нас это субпродукты, которые дешевле мяса.
Как же невыгодно на фоне Эрика выглядит Билл... Что внешне, что по поведению. Даже в снах гг: от ее снов с Биллом был такой кринж в первом сезоне, а вот когда ей снится Эрик, все такое чувственное, нежное, даже милое.
Жаль, очень жаль, что по законам жанра она останется с Биллом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
14-Соки, перестань
-Что ты делаешь?
-Хватит, у тебя же есть Билл
-А вроде неплохо..
-Выглядят вместе очень мило
-Черт, он что её укусит?
А это был всего лишь сон. Ну ёмоё.
очень интересно, что за существо эта Мэриан, и как она связана с греческим богом Дионисом
В начале серии было непонятно поведение Суки, а потом оказался сон и я выдохнула
Забавный зомби апокалипсис, да и вообще все происходящее тянет на трешовую комедию. Ох, совсем не это я начинала смотреть, совсем не эти ожидания у меня были. Но ладно, главное что эмоции есть, посмеяться можно))
Для шабаша выбирают мясо, слуга предлагает ещё 2кг лопатки, потом мраморной говядины. А вакханкаМэрион: самое дорогое – органы, почки печень. У нас это субпродукты, которые дешевле мяса.
Жаль, очень жаль, что по законам жанра она останется с Биллом.