Настоящая кровь — s02e07 — Release Me

Моя оценка

4.477
MyShows
667
Длительность:
Даты выхода: 03.08.2009 05:00
Всего просмотров: 37 49457.28%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
darjafish
darjafish
25 янв. 2018, 13:57 #
Какой красивый Годрик *_*
Эта серия держала в напряжении, интересно что же с Джейсоном, жив ли он или слили персонажа. Очень за него волнуюсь:с
В моменте на озере с Сэмом и Дафни думала, что кто-нибудь из них убьет другого, либо он ее пристрелет, либо она его как минимум в озеро столкнет, но нет.
Неожидала, что Дафни в конце убьют, она так слепо верила Мэриэнн, но как оказалось Мэриэнн она не нужна.
Очень рада что Хойт и Джессика вместе, мне кажется такая юная девушка, пусть и стала вампиром, заслуживает счастья и тепла, а Хойт неплохой парнишка вроде
В общем серия отличная
Даже странно, что комментариев у нее нет О_О
zvezdochka68
zvezdochka68
06 авг. 2018, 01:09 #
Годрик Гриффиндор!=D

блин, Джессика такая красивая
IXenZO
IXenZO
PRO
08 июня 2019, 04:31 #
Серия отличная.
Вот только не очень понятно, каким чудом парень-телепат на таком расстоянии услышал мысли Соки.
Draznilla
Draznilla
PRO
09 авг. 2025, 19:56 #
@IXenZO: она направленно говорила в мозг именно ему, видимо поэтому🤭
Kimiri
Kimiri
14 авг. 2019, 21:29 #
надеюсь, что с парнем-телепатом все в порядке, милый он
cleverboy394
cleverboy394
05 июня 2020, 17:45 #
Всё-таки как бы создатели не обеляли образ Билла, мне очень сложно ему сопереживать, когда всё наше знакомство с ним связано с тем, что он постоянно убивает людей/вампиров во имя благой цели (читай любви).. Соки при этом вроде бы и против, но не сильно, она как бы злится, но не очень, ведь знает, что когда опять вляпается в неприятности, то придёт мрачный старый вампир с крайне пафосным выражением лица, который всех перебьёт, дабы защитить её.. В общем ооочень странные у них отношения, из-за которых постоянно умирают люди (а нам ещё говорят о его голосе совести и сострадании, ага, держите карман шире)
Bob2013
Bob2013
18 дек. 2020, 15:35 #
Все, что связано с Биллом и Суки - мутно, муторно и бесперспективно. Она определенно думает не мозгами. Он живет по своему уставу и тоже долго не размышляет. И страшно далеки они друг от друга.
Nog
Nog
06 дек. 2022, 18:43 #
Дафни вот вообще не жаль, дура тупая.
new_sha2015
new_sha2015
17 мар. 2024, 23:05 #
Насколько же все в парах здесь совершенно не химичат друг с другом
AnnaPool
AnnaPool
27 янв. 2025, 11:44 #
Голриком оказался, какой-то мелкий *и*дюк -_-
За Хойта радостно, конечно, он такая сыначка-корзиночка, но по-моему, самый светлый и добрый среди всей этой шушеры
Christipo
Christipo
04 февр. 2025, 01:41 #
Романтика Хойта и Джессики под Bleeding love хоть и банально, но ведь красиво 💖
DariaSnow
DariaSnow
04 апр. 2025, 23:01 #
В этом сериале как-то много девственников: Сьюки, Хойт, Джессика)
Ладно Джессике еще непонятно сколько лет, может в районе 18-19, первые же двое достаточно взрослые, как-то не типично что ли для Америки. Пропаганда целомудрия прям)
Tonks_Frey
Tonks_Frey
22 мая 2025, 04:39 #
Значит 17-летка с 28 летним ага, так и запишем✍️
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
06 апр. 13:55 #
@Tonks_Frey: Я не понимаю, почему не могли сделать Джессику хотя бы двадцатилетней 🫠 Тем более, что актрисе на момент съемок было уже 23-24
Написать комментарий: