Рыдала последние минут 10, прощание Эрика с Годриком - душераздирающе, вроде и одного понять наверное как-то можно, но и Эрика безумно жаль. Годрик был единственным, к кому Эрик что-то чувствовал, кого он искренне любил и не скрывал этого, так что даже не представляю, какого Эрику будет дальше. Чего стоили только взгляды Эрика, когда Годрика отчитывали, а их прощание - это вообще. Даже не знаю, что еще сюда добавить. Смотрю дальше только потому, что интересно, как же Эрик это переживет :(
Сколько ни смотрю сериал, конец этой серии - всегда море слёз((( Годрик - ты был прекрасен! Всегд удивлялась, что его не повысили до основного состава, уж слишком хорош, но ах((((
Меня не будет привлекать Эрик, он такой ужасный! Ну, да, конечно, Билл то невероятный красавчик 😁 Жаль, что пришлось проститься с Годриком, он клевый 😥
@Irson: видите ли в человеке привлекают его качества, его характер, его отношение в конце концов, а не только внешность, потому тут все правильно. Билл ее защищает, а Эрик уже показывал как жесток может быть.
Жаль, что Годрика я застала не в лучший период его жизни. Хотелось бы знать, как он достиг просветления. С чего начиналось, почему. В этой мешанине людей и существ, живущих инстинктами, он выгодно выделялся. Даже какие-то эмоции вызвал, чего ни одному персонажу пока не удалось.
Начиналась серия очень смешно. Хотелось кричать от неблагодарности гг, которая не хотела помогать Эрику, что спас ее жизнь. Но это его довольное лицо, когда шалость удалась)
Однако конец серии очень печален. Тяжело было смотреть на сломленного Эрика, на Годрика, который был главной нитью, соединяющей его «потомка» с тем, кем был Эрик до обращения. Плакала, едва ли не рыдая, когда они прощались. Понимаю, абсолютно понимаю чувства Годрика (неспособность получить естественное завершение своего существования должно было стать адской пыткой), но также не могу не разделить и чувств Эрика... Пишу и снова хочется плакать.
Жаль, что для Годрика выбрали такой конец. Конечно его можно понять: так долго жить. Он наверняка устал, ещё и видеть эту постоянную вражду вампиров с людьми и не иметь возможности ее прекратить... Но для сценария персонажа стоило бы оставить. Только он мог влиять на Эрика. Он был милосерден. В конце концов в случае чего главная героиня могла бы влиять на Эрика с помощью Годрика, наверняка с этим Годриком они бы подружились. Да и как сильно был бы благодарен Эрик если бы она спасла его создателя. До последнего ждала, что она вышла на крышу, чтобы его спасти и скажет что-то или сделает что-то ради этого. Немного разочарована, что она просто пришла попрощаться и поплакать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Появился ведь всего на пару серий.
И умудрился влюбить в себя сразу же с первой минуты.
Буду скучать. Очень.
Надеюсь так пойдет и дальше:)
Жаль, что пришлось проститься с Годриком, он клевый 😥
Однако конец серии очень печален. Тяжело было смотреть на сломленного Эрика, на Годрика, который был главной нитью, соединяющей его «потомка» с тем, кем был Эрик до обращения. Плакала, едва ли не рыдая, когда они прощались. Понимаю, абсолютно понимаю чувства Годрика (неспособность получить естественное завершение своего существования должно было стать адской пыткой), но также не могу не разделить и чувств Эрика... Пишу и снова хочется плакать.
Я надеюсь, к той серии пишу, а то у меня "запой" и я вообще прогуливаю работу с этим сериалом 😂😂
Влюбляет в себя за минимум экранного времени