Келли уже даже жалко. Когда Джона уже бросит ее. Она совсем ему не подходит, что он в ней нашел. У них разные интересы и даже в его фантазии ее нет... "Почти" первое свидание Эми и Джоны <3 Миртл еще не пропала из сериала, еее)
@Jess_Day: По-моему, в том и соль, что Келли тоже подходит ему. Она понимает его шутки, сама его веселит, у них все круто было бы, если бы не Эми. Таким образом, их любовный треугольник выглядит не надуманным, понятно почему ему нравятся обе девушки. Очень круто, что казалось бы в таком лайтовом сериале нетривиальные сюжетки.
Ну не знаю, Келли же... Ну она явно глупая и не раз это доказывала. А Эми не такая. Хотя бы в этом уже их принципиальное отличие. Келли неинтересная вообще.
Келли явно была введена, чтобы добавить интриги и тормознуть развитие отношений между Эми и Джоной, у которых химия с самой первой встречи (о, эти звезды на потолке!). И Эми подходит ему именно потому, что с ней он становится лучше, она постоянно вынуждает его действовать, что-то изобретать, совершать какие-то безумства. А Келли... с ней просто удобно, потому что она подстраивается под хорошего парня, с которым оказалась вместе. Но вот только он всем этим явно не дорожит. Так что да, ее жалко, но хочется больше Джэми!
Келли хорошая 🥲 буквально просто хороший человек, который незаслуженно получает боль. От её первого дня где все игнорили и ругали, и даже в этих отношениях она снова осталась одна. В общем пока что просто жалко Келли
Я бы не назвал себя фанатом Келли, но каждый раз когда Джона что-то не то говорит ей или кидает её, мне безумно её жаль, а в конце этого эпизода я вообще в чувствах потерялся.. С одной стороны очень рад за Джону и Эми, а с другой чуть ли не до слёз момент, как Келли звонит под грустную музыку, сидя в магазине одна, и пытается сохранить свой оптимизм 😭😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
9"Почти" первое свидание Эми и Джоны <3
Миртл еще не пропала из сериала, еее)