Ааа! Такой долгожданный поцелуй - и опять ребенок от Адама?! У Адама прямо талант всё портить, даже не появляясь на экране)) Малыши у Сандры получились криповые, как на подбор)
Матео, "Оскар" по тебе плачет! Гаррет как всегда шедеврально выкрутился. Талант есть талант) Эми и Джона... Ну тут просто затаила дыхание. Как это было нежно и трепетно. А потом эта новость, эх...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Малыши у Сандры получились криповые, как на подбор)
Гаррет как всегда шедеврально выкрутился. Талант есть талант)
Эми и Джона... Ну тут просто затаила дыхание. Как это было нежно и трепетно. А потом эта новость, эх...
Но поцелуй в конце! У меня аж бабочки в животе зашевелились