В финале просто отпала челюсть... Зря Джона так с Келли после всех этих обнимашки. Но момент объяснения с Эми был очень трогательный. Мы тоже ждали его не два, а три года) Маттео - просто ходячая драма. Сыграет кого угодно!
Джона - жестокий, так матросить Келли все это время, а потом нокдаун такой для "закрепления успеха"... Келли мне не нравится, но не настолько, чтобы с ней так поступать...
@HeartISbroken: в таких сериалах нет. Их потом с говном съедят. Вот в каком-нибудь "Youre the worst" можно. Тут по сути как с политиками в США, ты можешь быть прочойз, но признаться в том, что аборт в твоей семье был - политическое самоубийство по сути, далеко с такой историей не пойдешь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Маттео - просто ходячая драма. Сыграет кого угодно!
Джону жалко что-то. Бедный парень в шоке от всего.
Тут по сути как с политиками в США, ты можешь быть прочойз, но признаться в том, что аборт в твоей семье был - политическое самоубийство по сути, далеко с такой историей не пойдешь.
не нравится Келли, но жалко её