Черно-белая любовь — s01e29 — Episode 29
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2018 20:00
Всего просмотров: 4 00156.78%

Обсуждение 29 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
seapiggie
seapiggie
22 мая 2019, 19:30 #
Ферхат: Забудь о чудовище, сотри.
Аслы: О каком?
Ферхат: А сколько их?
Аслы: Два. У нас будет сын.
Alexаndra_08
Alexаndra_08
24 февр. 2025, 11:31 #
@seapiggie: 😭😭😭😭😭
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
13 июля 2020, 01:30 #
наконец то признали...Осталось раскрыть правду о отца
Алинария
Алинария
06 окт. 2020, 04:33 #
Самое интересное оставили на последние 3 серии.
SABINA_94
SABINA_94
01 нояб. 2021, 11:49 #
Не поняла, почему Ферхат злится на Аслы, и сказал Йигиту, что он и Аслы предали его?
Filippovavarya
Filippovavarya
17 апр. 2023, 01:51 #
@SABINA_94: Потому что Йигит знал, что Намык заказал убийство их отца - Ниджата. А Асли отпустила Юсуфа (сына убийцы Неджата) и он считает, что она тоже знала, что Намык заказал убийство из отца. Ну и так как они ему ничего не сказали он злится и считает, что они предали
bulochka_mimi
bulochka_mimi
05 июля 2023, 02:06 #
У Вильдан совсем кукуха уехала «Доверие, нас так воспитали». Какой стыд. Хандан поедом жрала Гюльсум, что родила от кого-то, а у самой дочка тоже «в подоле принесла» от брата! И ничего. Вот где стыд.
Vesnyhka
Vesnyhka
26 окт. 2023, 20:17 #
Йигит Ферхату - я не хотел чтобы ты стал убийцей и запачкал свои руки кровью. Чтооооо? Хахаха 😂
Yildiz
Yildiz
PRO
26 янв. 2024, 17:16 #
После Джунейта - Вильдан вторая самая неприятная героиня в этом сериале. Невероятно раздражает… Как можно быть такой глупой и не понимать, что на тебя мужчине абсолютно плевать… нет же продолжает на что-то надеяться, иди*тка.
Leisa
Leisa
06 июня 2024, 00:03 #
Так её , жюлиде направляет , та развесит уши и думает ,как же она права. Меня жюлиде раздражает. Такая лицемерка двуличная.
mileninaaliana
mileninaaliana
26 февр. 2024, 20:02 #
Ух, я испугалась, что Аслы потеряла ребенка
Anji_lings
Anji_lings
31 мая 2025, 23:31 #
Боже, ну и треш происходит, правда наконец то раскрывается
subject_13
subject_13
13 июля 2025, 10:25 #
Я может че то не понимаю, но у Аслы биполяр очка???
Она же уехала в другой дом, ходила с кислым лицом, устраивала драму с уходом, вот это вот «я тебя не люблю, буду воспитывать ребенка одна» и прочее.
А потом вдруг буквально через эпизод у нее полярное поведение: бегает за Ферхатом, постоянно говорит, что он должен остаться с ней, что должен ей доверять, как она его любит.

Алло, мадам!! Ты дом сняла, ты ушла! А сейчас вдруг он тебя нахер послал и дал понять, что тебе нет доверия, ты тут же прискакала как побитая собака. Как жопа загорелась, что он может узнать о сокрытии правды об отце, сразу про дом и свои закидоны забыла.

Еще этот прикол с работой: она только устроилась в больницу (зачем??? ее закидон с уходом и переездом длился буквально одну серию), а потом тут же ушла в декрет и опять не работает. Да нахер такой врач вообще нужен, это просто бред.
id270378654
id270378654
20 сент. 2025, 21:55 #
@subject_13: да тоже смотрю и офигеваю. Так классно сериал начинался и ,,приплыли,,. За Аслы аж стыдно. Обиделась, что у любимого есть дочь, и ушла, и вдруг - он меня не остановил, значит, не любит. Ну так это чистой воды лицемерие - уйду (он мне врал, хотя сама так же не говорила всей правды), пусть бегает за мной, как сабочонка. Але, дамочка, ты забыла, кто твой любимый - гордый, самолюбивый, властный (в прошлом убийца) , человек???....
Написать комментарий: