Черно-белая любовь — s01e31 — Episode 31
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2018 20:00
Всего просмотров: 3 98556.56%

Обсуждение 31 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
seapiggie
seapiggie
29 мая 2019, 21:53 #
Какой трогательный был момент, когда подряд показали все сладкие парочки теленовеллы! В остальном серия тяжелая.

Зачем придумали болезнь Йетер. Типа пожалейте тяжелобольную женщину? За спиной Йетер столько грехов, что она не выглядит жертвой и её не жалко. Правильно сказал Ферхат матери, что она продала семью за копейки.

Аслы такая балбеска. Не додумалась газ перекрыть или окно открыть. Одна польза от этого - Ферхат понял, как ему дорога Аслы и как долго он её мучил.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
13 июля 2020, 06:50 #
@seapiggie: когда у человека много грехов или сдерживает все и чувствуют совесть, часто болеют
Adgina
Adgina
28 июня 2019, 21:30 #
Чисто последние серии сериала состояние - Абидин на лестнице)
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
13 июля 2020, 03:25 #
Так давно Фырха не сидел на мото
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
13 июля 2020, 06:51 #
Иногда хочется продолжать на их ссоры и примерение это так милоооо
annika1
annika1
15 дек. 2022, 11:27 #
Подойти к окну и хотя бы открыть его 🙅‍♀️⛔️
Задыхаться и молить о помощи ✅👍🏻🙌
mileninaaliana
mileninaaliana
27 февр. 2024, 07:13 #
Не нравится мне этот сюжетный поворот с болезнью Этер, раз она умирает ее значит нужно теперь простить за то, что она разрушила жизнь своего ребенка. Давайте теперь и Намыку рак придумаем, а что, он, мне кажется, в этой истории менее виновен, что Этер. Он то просто хотел забрать своего ребенка(хотя тут тоже не понятно, почему после смерти сына, он не попытался заделать нового, а решил забрать Ферхата), а она действительно, зная всю правду, всегда выбирала Намыка, а не своих детей
mileninaaliana
mileninaaliana
27 февр. 2024, 07:16 #
И про Жулиде, тут я вообще не поняла эту линию. С чего она вообще решила, что брат и сестра могут игнорировать письма от сестры. Я понимаю если бы им мать писала, а они не отвечали, потому что обижены на нее, но почему они не отвечали на письма сестры, это уже какая-то глупость.
Написать комментарий: