Что же с Алиханом? Придумали ему какое-то непонятное психическое расстройство из-за прошлого с родиетлями... Там точно либо измена, либо может даже самоубийство было.... раз он так реагирует на женщин и на отношениям. Скорее всего первое.
Начинает бесит Ялдыз со своим рыбьим лицом и наигранностью. Чувствую, корону она надела на себя не только материальную, и скоро начнёт проявлять себя во всей красе.
Свадьба за 3 дня - это вооьще прикол, муж даже не удосужился узнать, кто семья его новой жены.
Йылдыз больше похожа на маму, чем Зейнеп, одни и те же вкусы, точнее их отсутствие. Она носит кольцо Эндер, спит в ее постели с ее бывшим мужем. Но деньги не пахнут, так ведь?
У Эндер и Халита прекрасный сын. Так обстоятельно и обоснованно защищал интересы матери перед отцом. Всё-таки Халит мог купить хоть какое-то приличное жильё своей бывшей хотя бы потому, что она родила ему такого сына.
Не поняла Алихана. Чего его так переклинило после разговора с другом. Что случилось с его мамой, что так повлияло на его психику?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Что же с Алиханом? Придумали ему какое-то непонятное психическое расстройство из-за прошлого с родиетлями...
Там точно либо измена, либо может даже самоубийство было.... раз он так реагирует на женщин и на отношениям. Скорее всего первое.
Свадьба за 3 дня - это вооьще прикол, муж даже не удосужился узнать, кто семья его новой жены.
У Эндер и Халита прекрасный сын. Так обстоятельно и обоснованно защищал интересы матери перед отцом. Всё-таки Халит мог купить хоть какое-то приличное жильё своей бывшей хотя бы потому, что она родила ему такого сына.
Не поняла Алихана. Чего его так переклинило после разговора с другом. Что случилось с его мамой, что так повлияло на его психику?
Насколько приятна Зейно, настолько неприятна Ялдыз
Но зато кайфую от Эндер, вот кто хитрая 🦊, прекрасно отыгрывает