Халит мог разрешить сыну немного пожить с матерью. Это лучше, чем устраивать дома гарем.
Алихан обидел, унизил Зейнеп, издевается на работе, а теперь, как только видит ее с Джемом, играет в Отелло. Ревновашками женщину не вернешь. Чувствую, что через пару серий кто-нибудь упрекнет Зейнеп, что она не понимает Алихана и не хочет ему помочь.
Кого в сериале реально жаль, так это Зехру. Она как человек второго сорта в доме. Видно, что Халит любит ее меньше других детей и относится к ней предвзято. И ее алкоголизм скорее всего берет корни отсюда.
Зейнеп не должна страдать от того, что Алихан получил психологическую травму от матери в детстве. Не должна спасать. Не должна помогать. И уж тем более не должна выходить замуж. Пусть Алихан самостоятельно разберется со своими демонами.
Вот меня каждую серию бомбит от издевательств Эндер, она высмеивает Йелдыз, что простушка, не вкуса, не манер, но вот только она сама ведь не с серебренной ложкой во рту родилась и я не думаю, что она обладала хорошими манерами и хорошим вкусом до замужества на Халите. Ну и в целом я не понимаю, почему она не пытается свою жизнь устроить, вместо этого тупо на мести помешалась. Алихан как собака на сене не себе не людям. Зехра какая-то странная, взяла в долг не думая чем отдавать будет, сама над тупостью Йелдыз смеялась, но сама от нее не далеко ушла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
9концовка огонь😂
Алихан обидел, унизил Зейнеп, издевается на работе, а теперь, как только видит ее с Джемом, играет в Отелло. Ревновашками женщину не вернешь. Чувствую, что через пару серий кто-нибудь упрекнет Зейнеп, что она не понимает Алихана и не хочет ему помочь.
Кого в сериале реально жаль, так это Зехру. Она как человек второго сорта в доме. Видно, что Халит любит ее меньше других детей и относится к ней предвзято. И ее алкоголизм скорее всего берет корни отсюда.
Ну а финал серии фееричный!
Алихан как собака на сене не себе не людям.
Зехра какая-то странная, взяла в долг не думая чем отдавать будет, сама над тупостью Йелдыз смеялась, но сама от нее не далеко ушла.