Ох мне кажется она просто либо не туда пришла, либо с ним что-то сточилось Я надеюсь эта драма снова не будет затягиваться! Я только обрадовалась, что они наконец помирятся 🙏🏻🙏🏻 И кстати было бы забавно, если брат Эндер влюбился б в Зейнеп) Забавно бы было.
Брат Эндер в костюме стал таким красавчиком. И похоже влюбился в Зейнеп.
Алихан конечно красавчик, но характер поганый и психические проблемы. И не надо было Зейнеп давать ему второй шанс. Так жалко было ее в конце серии. Джем лучше. Вместе с Зейнеп он смотрится очень даже ничего.
@seapiggie: разве дело в том, как они смотрятся? Джем очень скучный, не шутит, прикола ноль, разве эти эмоции можно сравнить с огнём от нарцисса Алихана?
Ё-моё! Да Халит тот ещё ловелас! Сколько у него было женщин? Мама Зехры, Зеррин, мама Лилы, Эндер, мама Эрима, Дефне, Йылдыз. И это только те, которыэ нам показали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Я надеюсь эта драма снова не будет затягиваться!
Я только обрадовалась, что они наконец помирятся 🙏🏻🙏🏻 И кстати было бы забавно, если брат Эндер влюбился б в Зейнеп)
Забавно бы было.
Алихан конечно красавчик, но характер поганый и психические проблемы. И не надо было Зейнеп давать ему второй шанс. Так жалко было ее в конце серии. Джем лучше. Вместе с Зейнеп он смотрится очень даже ничего.