Моя оценка

4.613
MyShows
62
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2018 20:00
Всего просмотров: 1 35044.06%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
tevladka
tevladka
27 сент. 2018, 16:16 #
Ох мне кажется она просто либо не туда пришла, либо с ним что-то сточилось
Я надеюсь эта драма снова не будет затягиваться!
Я только обрадовалась, что они наконец помирятся 🙏🏻🙏🏻 И кстати было бы забавно, если брат Эндер влюбился б в Зейнеп)
Забавно бы было.
abrazamebhh
abrazamebhh
22 янв. 2022, 19:28 #
Конец ... рыдала вместе с Зейнеп…
osipanochka
osipanochka
31 мая 2022, 15:22 #
Йилдыз в этом сезоне по сравнению с первым такая статная! 😻 каждый образ прекрасен
seapiggie
seapiggie
27 авг. 2024, 18:37 #
Брат Эндер в костюме стал таким красавчиком. И похоже влюбился в Зейнеп.

Алихан конечно красавчик, но характер поганый и психические проблемы. И не надо было Зейнеп давать ему второй шанс. Так жалко было ее в конце серии. Джем лучше. Вместе с Зейнеп он смотрится очень даже ничего.
id156422837
id156422837
15 апр. 20:14 #
@seapiggie: разве дело в том, как они смотрятся? Джем очень скучный, не шутит, прикола ноль, разве эти эмоции можно сравнить с огнём от нарцисса Алихана?
seapiggie
seapiggie
27 авг. 2024, 18:42 #
Ё-моё! Да Халит тот ещё ловелас! Сколько у него было женщин? Мама Зехры, Зеррин, мама Лилы, Эндер, мама Эрима, Дефне, Йылдыз. И это только те, которыэ нам показали
Indignus_Ar
Indignus_Ar
05 февр. 23:47 #
@seapiggie: мама Эрима это Эндер
seapiggie
seapiggie
06 февр. 08:30 #
@Indignus_Ar: у меня так и написано "Эндер, мама Эрима
Indignus_Ar
Indignus_Ar
12 февр. 20:39 #
@seapiggie: из-за перечисления можно прочитать, как будто это разные люди)
Anechka23
Anechka23
17 сент. 2024, 14:14 #
Очень жаль Зухру... Не позавидуешь ее отношениям с отцом...
id156422837
id156422837
16 апр. 14:45 #
Алихан назвал Зейнеп упрямой ослихой )))))), господи...
Написать комментарий: