Финал прям 😭😭😭 заставил прослезиться Очень хорошо отыграли актеры
Хоть я и понимала Зейнеп, я бы скорее всего поступила как она, ведь Алихан конечно сложным человек... который не признает, хотел услышать от неё все слова, которые сам хотел сказать Но Но очень жаль его было в аэропорту...
Зейнеп приняла единственно правильное решение в этой ситуации - уехать подальше от Алихана и его капризов. Будет время всё обдумать, тем более Джем и Кевин - приятная компания.
Эндер и Йылдыз соревнуются, кто больше нагадит другой. Если честно за Эндер наблюдать интереснее. Эндер прожила с Халитом лет 17 (их сыну вроде 16). А Йылдыз на столько не хватит, глуповата. Единственный вариант сохранить брак - это забеременеть и желательно родить сына. В ином случае Халит вскоре раскусит её интриги и выгонит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Очень хорошо отыграли актеры
Хоть я и понимала Зейнеп, я бы скорее всего поступила как она, ведь Алихан конечно сложным человек... который не признает, хотел услышать от неё все слова, которые сам хотел сказать
Но
Но очень жаль его было в аэропорту...