Что-то я не понимаю. Кендалл так хорошо придуряется, или он и правда не собирался ничего говорить про отставку? Просто ощущение, как будто его подставил кто-то. Возможно, Джерри. Раз уж она так хорошо Тома на место поставила + даже не собиралась отговаривать Логана выступать.
@yoggik: возможно она заинтересована в развале компании , старик облажается, акции упадут, компания обесценится её будут распродавать кусками. Может она работает на потенциальных покупателей.
@mavlytovfagiz: не, ну лучше же: акции-махинации, скелеты в шкафу на далеких курортах, интриги закулисья пусть и отягченные вынесенными из детства комплексами по отношению к мегакрутому отцу.
@mavlytovfagiz: всеже да , больше похоже на семейную психологическую мелодраму с элементами черного юмора. Проект даже близко к Миллиардам не стоял. Пару минутных эпизодов конкретно скопировали, в следующих сериях , практически без редакции. Но это похоже пародия. Такой дружеский шарж или пасхалка, когда в одном произведении упоминается другое.
@doruma: "больше похоже на семейную психологическую мелодраму с элементами черного юмора." Вы так говорите, как будто это что-то плохое :) Кстати, спасибо за формулировку, никак не могла уловить ассоциацию, а тут сразу стало понятно - Six feet under! Ну и плюс Kings в чём-то.
/Six feet under! + Kings/ - не смотрел но не осуждаю) я больше подразумевал эпизод с куропатками лилипутами в коньяке, которые кушают накрывши голову салфеткой. Миллиарды форева)
Ставлю 4 миллиарда, что Джерри работает на Маршу. Не просто так у нее биография была стерта и откуда она узнала про то что под нее копали. Марша - главное зло сериала.
Томас обожаю. Почему все издеваются над ним. Он помог Грегу и любит свою жену.
Конора еще не раскусил.
Шива амбициозная и все.
Все ползуются Кендаллом, обидно.
Грег - эх, тебя Том пристроил, а ты так оплатил. Сволочь.
Джерри как она мне понравилась в первой серии и какая она тут.
Блин, как тут все легко имена запомнили, я пока на стадии - противный дедок, его старый сын, его прикольный сын, дочура и мелкий говнистый сын, ну и два прихлебателя - будущий муж дочуры и мерзкий дальний родственничек, а еще и коварная жена дедка. Кто такие Джерри, Томас, Коннор, Грег и т.д. пока не запомнила 💁🏻♀️
Выскажу непопулярную точку зрения, но Джерри - лучшая: она очень ловко заткнула Тома, зная, какие последствия могут быть для компании, если он откроет рот, и согласилась поговорить с Логаном для Кендалла, хотя поддерживает Логана в качестве руководителя компании. Вероятно, импульсивные решения и панибратское отношение Кендалла ко всем бизнес-партнерам её порядком утомило. И её поступки выглядят как поступки реального корпоративного юриста, думая в первую очередь о компании.
Марша совершенно точно что-то скрывает: есть ощущение, что она могла быть либо в программе защиты свидетелей, либо в силовых структурах (ЦРУ/ ФБР), раз её прошлое подчищено.
Кендалл очень старается, и даже как будто хочет угодить отцу, заслужить его признание и похвалу, но постоянно промахивается. Чувствуется, что его отец в нем разочарован, и ни во что его не ставит. Интересно, что за история стоит за этим.
Роман обаятельный мудак, покоряет прямолинейностью и ею же отталкивает, как и балансировкой в своём поведении на грани нормы.
Грег как будто простоватый, но, возможно, это лишь маска: в момент его мимолетного общения с Джерри в конце серии, у меня даже мелькнула мысль, что он стал частью плана своего деда (у которого контры с Логаном) по внедрению в управление компанией 🤔
@laughter_lines: это прям максимально реалистично было, буквально переместило меня на любую из выставок, в которых довелось участвовать: на открытии гендир орет, что всё плохо, и все уволены, на закрытии произносит хвалебную речь и поет дифирамбы чуть ли не персонально каждому сотруднику (вместо того, чтобы выписать премию, разумеется)
вообще, богатые власть предержащие в этом сериале ведут себя в точности как те большие начальники, которых я встречала в жизни, не сериал, а сплошная ретравматизация))
Сильный момент после речи, где Логан посылает Кендалла, и в следующую секунду Кендалл его подхватывает. Многое говорит об их отношениях, интересно узнать, как к этому пришло, возлагал ли Логан вообще когда-то надежды на сына или всегда к нему так относился.
Персонаж Романа казался чуть менее мерзким во время его мастурбации а-ля Хоумлендер и шуток про секс и жопы, когда для меня он считывался как стопроцентный гей. Иу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
55очень странный сериал.
Вы так говорите, как будто это что-то плохое :)
Кстати, спасибо за формулировку, никак не могла уловить ассоциацию, а тут сразу стало понятно - Six feet under! Ну и плюс Kings в чём-то.
/Six feet under! + Kings/ - не смотрел но не осуждаю)
я больше подразумевал эпизод с куропатками лилипутами в коньяке, которые кушают накрывши голову салфеткой. Миллиарды форева)
Ааа так забавляла эта мелочь
Ну и Грег удивил.
Томас обожаю. Почему все издеваются над ним. Он помог Грегу и любит свою жену.
Конора еще не раскусил.
Шива амбициозная и все.
Все ползуются Кендаллом, обидно.
Грег - эх, тебя Том пристроил, а ты так оплатил. Сволочь.
Джерри как она мне понравилась в первой серии и какая она тут.
Смотрим дальше 😊
Марша совершенно точно что-то скрывает: есть ощущение, что она могла быть либо в программе защиты свидетелей, либо в силовых структурах (ЦРУ/ ФБР), раз её прошлое подчищено.
Кендалл очень старается, и даже как будто хочет угодить отцу, заслужить его признание и похвалу, но постоянно промахивается. Чувствуется, что его отец в нем разочарован, и ни во что его не ставит. Интересно, что за история стоит за этим.
Роман обаятельный мудак, покоряет прямолинейностью и ею же отталкивает, как и балансировкой в своём поведении на грани нормы.
Грег как будто простоватый, но, возможно, это лишь маска: в момент его мимолетного общения с Джерри в конце серии, у меня даже мелькнула мысль, что он стал частью плана своего деда (у которого контры с Логаном) по внедрению в управление компанией 🤔
Становится все любопытнее.
Ставлю на то, что за фразой про отставку Логана в суфлере стоит Марша, но было бы интересно, если бы это был кто-то неожиданный
вообще, богатые власть предержащие в этом сериале ведут себя в точности как те большие начальники, которых я встречала в жизни, не сериал, а сплошная ретравматизация))
- С маслом было что-то не так?
- Холодное.
Лучший момент, как описание всего происходящего абсурда.
возьму в свой словарный запас))