Классная серия. Все показали виртуозные способности говорить гадости.В Томе через снобизм проглянул сомневающийся незащищенный человек. Сцена с с Грегом-и смех и грех.
Мне кажется, что Грег только внешне дурачка включает, а на самом деле он не так прост, как кажется на первый взгляд...и с гнильцой, что показано в этой серии. Приходилось и в реальности сталкиваться с такими людьми, не очень приятный жизненный опыт мягко говоря...
@DemonaZZ: На мой взгляд Грег вообще самый шикарный персонаж и по сравнению с другими персами он еще ничего плохого не сделал. Но, я уверен, еще сделает, не зря же он копировал данные из коробок которые ему Том поручил уничтожить. А еще, среди таких мутных людей лучшая защита притворяться дурачком, хотя похоже он не всегда притворяется :)
@DemonaZZ: как по мне, он с первой серии гнилой. Показали, как он перед матерью врал, за то, что косяк скурил. Очень сильно пытается всех умаслить, лицемерен, без особого интеллекта. Да и без задатков, так сказать, он бы не смог выжить в среде своих родственников. Он такой же паразит, просто помимо этого ещё и закомплексованный чмоня. Но может трансформироваться в страшное чудовище, когда его черепашка обрастает панцирем, как сказал Том пару серий назад.
"Ты очень настойчива, мисси". "Спасибо тебе, фея-крестная". <3
"Ой! Я думаю, что я отрезал сосок прямо сейчас!" Объятия в зад и весь этот смех - это была такая хорошая сцена.
И Роман, просящий эту девушку выйти за него замуж. "Детка. Как ты думаешь, это способ заставить кого-то остаться?" Это о МНОГОМ ГОВОРИТ. Он такой неуверенный в себе и одинокий, вау. Честно говоря, я все еще заинтригован, он что, гей в шкафу? Он не может заниматься сексом с женщинами, он не может дрочить рядом с ними. Ему стыдно говорить об этом, но его отец тоже гомофоб. Действительно, когда мы узнаем? Я спрашивал себя об этом с самого первого эпизода. Дела идут ДОВОЛЬНО медленно (может быть, даже СЛИШКОМ медленно).
Марсия? "Я знаю, когда вижу испорченную шлюху"? Трахни ее. "Кто ты такой? Кроме машины для сбора энергии?"!!!
Я чувствую, что Том боится потерять все эти деньги и власть? Он слишком привык к этому? У меня такое чувство, когда ты не хочешь во что-то верить, но о. У меня все еще такое странное чувство по поводу этого шоу. У всех у них есть свои секреты, и я не думаю, что там есть действительно хороший человек? Некоторые лучше, некоторые хуже. Ну, может быть, просто Фрэнк, идк. И Табита. И, может быть, Уилла, но я не уверен насчет нее, она странная.
Я еще с первой серии ждал подколово Марши и Шив друг в друга. Кендал, во что ты ввязываешься. Как я понимаю Том долго не задержиться в сериале. Роман весь такой сноб, но при этом наивный. Семейка циркачей 🤣
наконец-то нам показали маму. теперь понятно в кого они все такие юморные Кендал такой привлекательный, за ним можно наблюдать вечно - очень приятный неприятный человек а в этом эпизоде захотелось его обнять. и Романа тоже. бедные детки сцена в лодке очень душевная получилась - как настоящие сиблинги посидели и обнялись даже!
Кендалл бегает за бывшей женой Шив выходит замуж за человека, которого не уважает Роман зовет жениться девушку, которую знает всего ничего (я вообще была уверена, что он привел ее только чтобы подколоть Тома, но дальнейший диалог с ней это не доказал) Коннор выбрал эскортницу, которая его не любит и вообще не испытывает каких-либо теплых чувств.
В конце предыдущей серии была немного удивлена, что на такую маленькую роль рандомной девушки в клубе позвали ужасно красивую Кэйтлин Фицджеральд (Табита), и даже не дали ей ни одной сцены, поэтому в конце этой серии порадовалась, увидев ее героиню и на свадьбе <3
Весьма страннное замечание жены отца про шл*ху. В одной из первых серий Роман упоминал, что хорошие навыки орального секса помогли этой мадам стать их мачехой. Идеальных тут нет, но бабуля в списке последних, кого стоит уважать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
51Да и без задатков, так сказать, он бы не смог выжить в среде своих родственников. Он такой же паразит, просто помимо этого ещё и закомплексованный чмоня.
Но может трансформироваться в страшное чудовище, когда его черепашка обрастает панцирем, как сказал Том пару серий назад.
"Спасибо тебе, фея-крестная". <3
"Ой! Я думаю, что я отрезал сосок прямо сейчас!" Объятия в зад и весь этот смех - это была такая хорошая сцена.
И Роман, просящий эту девушку выйти за него замуж. "Детка. Как ты думаешь, это способ заставить кого-то остаться?" Это о МНОГОМ ГОВОРИТ. Он такой неуверенный в себе и одинокий, вау. Честно говоря, я все еще заинтригован, он что, гей в шкафу? Он не может заниматься сексом с женщинами, он не может дрочить рядом с ними. Ему стыдно говорить об этом, но его отец тоже гомофоб. Действительно, когда мы узнаем? Я спрашивал себя об этом с самого первого эпизода. Дела идут ДОВОЛЬНО медленно (может быть, даже СЛИШКОМ медленно).
Марсия? "Я знаю, когда вижу испорченную шлюху"? Трахни ее.
"Кто ты такой? Кроме машины для сбора энергии?"!!!
Я чувствую, что Том боится потерять все эти деньги и власть? Он слишком привык к этому? У меня такое чувство, когда ты не хочешь во что-то верить, но о. У меня все еще такое странное чувство по поводу этого шоу. У всех у них есть свои секреты, и я не думаю, что там есть действительно хороший человек? Некоторые лучше, некоторые хуже. Ну, может быть, просто Фрэнк, идк. И Табита. И, может быть, Уилла, но я не уверен насчет нее, она странная.
после каждой серии ищу ваши комментарии и радуюсь.) очень едкие замечания.)))
-Я так рад.Познакомились на оргии,она там минет делала жениху.
-Женись на ней.
ахах.как же я орнул))
Мамка у них тоже не промах,как оказалось))
Диалоги божественны)
Кендал такой привлекательный, за ним можно наблюдать вечно - очень приятный неприятный человек
а в этом эпизоде захотелось его обнять. и Романа тоже. бедные детки
сцена в лодке очень душевная получилась - как настоящие сиблинги посидели и обнялись даже!
Шив выходит замуж за человека, которого не уважает
Роман зовет жениться девушку, которую знает всего ничего (я вообще была уверена, что он привел ее только чтобы подколоть Тома, но дальнейший диалог с ней это не доказал)
Коннор выбрал эскортницу, которая его не любит и вообще не испытывает каких-либо теплых чувств.
эти дети ищут любви и ищут не там.
Единственное, что у нас общее, - это одна фамилия...🎶
Тома жалко, но он сам сознательно на это идет ради денег.
Про Романа уже давно подозрения есть.