@MII: Чувак сидел на пассажирском, что явно указывает на второго человека в деле. Добрые люди, подчищавшие место происшествия, расстегнув ремень (и, вероятно, пересадив водителя, но это не обязательно) показали, что Чувак управлял своим авто сам, без посторонней помощи.
Логан выдвигает то одного, то другого и смотрит за развитием событий. Никто из детей не консолидируется ни вокруг отца, ни вокруг того, кого он выдвигает, только против кого-то они могут кое-как сообща действовать. Кендал пытается что-то сделать самостоятельно, но все всегда заканчивается крахом, то по воле случая, то по собственной слабости. Марша идет по пути на меньшего сопротивления, хотя у нее есть потенциал. Том устраивает Логана только потому что окружает Любовью и заботой его дочку. Конор ребенок переросток. Роман, это Роман) просто ноль) желает быть успешным, как отец ничего не делая)
Ну а как еще сдержать продажу компании и при этом сделать вид, что это общее решение.
Кендалл и Роман - будут делать все, что пожелает Логан, Кон - конформист, плывет по течению, остается живчик Шив, которая активно предлагает идеи и хочет участвовать в продвижении бизнеса.
Плюс к тому же Логан борется практически на два фронта - с будущим президентом он вопросик, конечно, решил, но мало ли что будет в будущем. А так помахать морковкой перед Шив и вот уже все опять под твоим крылом.
Отличный старт, единственное, что смущает, так это то, что старик в первых сериях чуть ни при смерти был, всё забывал, сикал в неположенном месте, а потом чудесным образом он прекратил это делать
Уже третий раз появляется дочь Кендала и третий раз ищу ответа на вопрос, надеясь, что кто-то обсуждал уже в комментах)) Она приемная? Что-то она совершенно не похожа на родителей 😅
Капец батя мразина конечно..ладно можно понять его отношение к чужим, но как он унижает Кэндела(чем сильнее он становится, тем больше батя его опускает и делает слабее), чем больше пытается Роман показать свою значимость тем больше он это не замечает, пользуется любовью Шивон..
.Грустно смотреть на то,как тяжело Кендаллу, но всем все равно,и у него нет шанса получить какую-либо помошь. Ровно как у Романа нет шанса получить хоть немного одобрения отца.
Логан конечно хитрый старый лис. В итоге относительно ситуации получил честное мнение всех. 1) Кендалл хотел стать у руля и отобрать у него компанию. Спрашивать его нужно ли оставлять акции бессмысленно, очевидно что он видит ее будущее. 2) Роман образцовый дегенерат, не скрывающий своих амбиций и тоже считающий, что компанию нужно оставить. 3) с Шиф сложнее всего. Он заняла позицию, что продавай и все. Но стоило ему только чуть-чуть надавить на ее тщеславие и она сразу показала свои амбиции и планы. 4) Коннора спрашивать бессмысленно, у него нет своего мнения и Логан это знает.
В итоге поступил по своему и по сути выслушал всех. Логан манипулятор, но очень хорошо понимает каждого. И да теперь он будет делать с Кеном, что хочет. Чувство вины и долга неплохой такой сдерживающий фактор. Я более чем уверен, что как только Кен начнет приходить в себя и проявлять самостоятельно, Батя снова ему напомнит аварию.
В общем очень крутое начало. Доставило, что Стью который кинул Кена уже несколько раз говорит ему «я уже твой друг, расскажи».
Шивон такая красивая, радовалась за неё как за себя, единственный разумный человек в семье, но что-то не верится, что отец не обманывает её. На Кендалла просто очень грустно смотреть.
да потому что в силу того что отец был холодным и властным они все пытаются заполучить одобрение и любовь отца и когда он наконец заметил дочь, она готова была взорваться от счастья
Как резко Кендалл из самоуверенного мерзавца превратился в какого-то пугливого пацаненка, что даже в глаза боится смотреть.
То как Роман самонадеян и думает, что он может стать во главе компании прямо бесит. Он до сих пор не относится к работе серьезно, а если он что-то вдруг делает, то обязательно ждет одобрения или похвалы отца. Ну серьезно, обычные люди на работе тоже за каждую выполненную задачу ждут, когда шеф их похвалит? А если вдруг не хвалит, то психуют и встают в позу. Или может они продолжают дальше усердно работать и тогда со временем начальство действительно оценит их заслуги?!
Надеюсь предложение Шив не обманка, но вроде бы отец хотел видеть всегда ее в компании, она действительно самая умная из детей и может помочь, и однозначно достойна стать во главе компании.
То есть когда Кендалл говорил отцу, что телевидение - это прошлый век, и надо идти дальше, то он его не послушал и обозвал дураком. А сейчас прислушался к словам своего финдиректора, который сказал ему то же самое! И ради чего тогда были все эти истерики и игры престолов, ептвоюмать?! За Кендалла обидно, очень. Отец его ломает и использует как хочет...
Если честно, думала, что произошедшее станет для Кендалла толчком, чтобы перестать нюхать. Курить, пить — да, стрессов меньше не стало. Но желание нюхнуть буквально привело к смерти. Ведь, тогда вопрос, почему он не унюхается до смерти, раз продолжил?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
57так что отстегнут тот парень был или нет, не имеет в этом случае значения
Кендалл и Роман - будут делать все, что пожелает Логан, Кон - конформист, плывет по течению, остается живчик Шив, которая активно предлагает идеи и хочет участвовать в продвижении бизнеса.
Плюс к тому же Логан борется практически на два фронта - с будущим президентом он вопросик, конечно, решил, но мало ли что будет в будущем. А так помахать морковкой перед Шив и вот уже все опять под твоим крылом.
- К какому вопросу это приведет?
- Что-то прогнило в Датском государстве.
- Небеса направят это.
- Как ты смеешь извиняться передо мной.
Насколько они все пираньи, конечно :)
Эмми:
- лучший драматический сериал
- лучшая мужская роль драм.сериала (Джереми Стронг // Кендалл)
- лучшая режиссура эпизода драм.сериала (2.3)
- лучший сценарий эпизода драм.сериала (2.10)
- ещё 6 номинаций (роли, режиссура)
Глобус:
- лучший драматический сериал
- лучшая мужская роль драм.сериала (Брайн Кокс //отец)
В итоге относительно ситуации получил честное мнение всех.
1) Кендалл хотел стать у руля и отобрать у него компанию. Спрашивать его нужно ли оставлять акции бессмысленно, очевидно что он видит ее будущее.
2) Роман образцовый дегенерат, не скрывающий своих амбиций и тоже считающий, что компанию нужно оставить.
3) с Шиф сложнее всего. Он заняла позицию, что продавай и все. Но стоило ему только чуть-чуть надавить на ее тщеславие и она сразу показала свои амбиции и планы.
4) Коннора спрашивать бессмысленно, у него нет своего мнения и Логан это знает.
В итоге поступил по своему и по сути выслушал всех.
Логан манипулятор, но очень хорошо понимает каждого. И да теперь он будет делать с Кеном, что хочет. Чувство вины и долга неплохой такой сдерживающий фактор. Я более чем уверен, что как только Кен начнет приходить в себя и проявлять самостоятельно, Батя снова ему напомнит аварию.
В общем очень крутое начало.
Доставило, что Стью который кинул Кена уже несколько раз говорит ему «я уже твой друг, расскажи».
На Кендалла просто очень грустно смотреть.
То как Роман самонадеян и думает, что он может стать во главе компании прямо бесит. Он до сих пор не относится к работе серьезно, а если он что-то вдруг делает, то обязательно ждет одобрения или похвалы отца. Ну серьезно, обычные люди на работе тоже за каждую выполненную задачу ждут, когда шеф их похвалит? А если вдруг не хвалит, то психуют и встают в позу. Или может они продолжают дальше усердно работать и тогда со временем начальство действительно оценит их заслуги?!
Надеюсь предложение Шив не обманка, но вроде бы отец хотел видеть всегда ее в компании, она действительно самая умная из детей и может помочь, и однозначно достойна стать во главе компании.
«Воняет так, будто член дохлого сыровара застрял в бри» 😄
За Кендалла обидно, очень. Отец его ломает и использует как хочет...