Даже в случае гипотетического успеха, Кендалла сгрызут новые партнёры быстрее, чем тот успеет отпраздновать успех. Уровень его переговоров и планирования виден по попытке инвестиции в стартап. Эмоциональная истеричка, а некоторые ему уже бизнес передают:)
@Ouks: Сожрать могут любого. Кендал молодец что сопротивляется. Деда тоже сожрут-он прошлый век, набрал долгов в 80 лет и как инсульт-сразу кредиторы готовы все и всех сожрать, это гуд бизнес?
@Ouks:Жрать мет можно бросить, а 80 летний старик никак и никогда не помолодеет. Да дед инсульт получил, когда дети не дали его алчной женушке 2 голоса хапнуть, тут уж неясно кто кем вертит. Дед вообще непонятно кому компанию собирается оставлять, судя по его поведению. Ну считает что дети говно, а дальше что?
@MII: а дальше 2 метра в длину и 1 в ширину. Хотя с таким бизнесом может на пару метров больше с собой возьмет. Жена ему мавзолей отгрохает и поедет в круиз отдохнуть на молодых загорелых парнях. Отдохнет сына своего поставит гендиром. Потом второй раз замуж выйдет за его заклятого конкурента) тоже перспективный старичок. Исполнятся мечты обоих - дедуле2 достанется бизнес дедули1 а их жене достанется сумма их состояний . Наследнички будут на % жить с акций. Все как обычно в общем.
Кендалл вышел из машины у тоннеля как рок- звезда ) Насколько он был зажат физически раньше, и насколько он свободнее двигается теперь. Все больше очаровываюсь актером
Была удивлена сцене в лифте в конце серии с Кендаллом и Ромом, особенно после того как Кен узнал от Коннора, что Логан стравливал их с Ромом. Ожидала честно говоря какого-то теплого взаимодействия между братьями, что Кен как-то попытается наладить отношения с братом, а там такое
@curare: с чего бы? Если бы не Роман, Кен бы всё ещё был CEO компании, а Логана бы сместили большинством голосов. Из-за Романа Кен опять начал употреблять
Эта аналогия с собачьей клетокой и Романа напрягает. Я даж подумала в момент помню-не помню о раздводении личности и серьёзной психической проблеме (причуды не в счёт)
Когда Том пошёл в туалет с девушкой, я сначала подумал, что шутка будет в том, что на самом деле это окажется мужчина, но сценаристы придумал и ещё более крутую шутку. Отмазка "ну фактически это не измена, потому что вся сперма осталась во мне" это просто нечто)
О как накаляют. Дочка пошла против отца, работая на сенатора. Теперь сын копать продолжает, только уже наращивая свои собственные силы, а не устраивая переворот. Очень затягивает сюжет.
А стиль, фокус камеры в этом сериале то какой!!! Особенно в последний сцене с Кендаллом. Вааау.
Том и милый и мерзкий одновременно. Удивительно противоречивый персонаж. Но грустно мне за него, что будущая жена так изменяет. Как телом, так и душой.
Кендалл, они хотят тебя поиметь, что ты творишь!!! Роман бедолага, думает что всем рулит, а на самом деле играет в песочнице пока на фоне происходит реальное дерьмо а еще Том, my man, отличный улов ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Не понимаю чем всем так нравится Кендалл. Парень чуть что сразу за наркоту хватается, что показывает его слабость. Не умеет справляться с неудачами. Но папаша сам виноват, научил детей тому, что сам лучше всего умеет - предавать, унижать, уничтожать. На месте отца, я бы уже продала эту компанию к херам, ему дожить остаток дней денег хватит, а дети не заслужили эту компанию, он и так им многое дал, дальше сами пусть. А то он в 80 лет после инсульта должен тут еще работать.
Обычно POVные персонажи в сериалах это более адекватные, не слишком выделяющиеся ребята, думала здесь им является Кендалл, но теперь кажется, что аудитория это Грег :D
Не знаю почему все восхищаются кендаллом,наркоша,который при возникновении любой проблемы сразу накуривается,Шивон 🫡как она не понимает,что ее просто используют,да и зачем ей этот безвольный,бесхарактерный Том.(я ему просто завидую)за дедом интересно наблюдать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Наследнички будут на % жить с акций. Все как обычно в общем.
Эта аналогия с собачьей клетокой и Романа напрягает. Я даж подумала в момент помню-не помню о раздводении личности и серьёзной психической проблеме (причуды не в счёт)
Дочка пошла против отца, работая на сенатора.
Теперь сын копать продолжает, только уже наращивая свои собственные силы, а не устраивая переворот.
Очень затягивает сюжет.
А стиль, фокус камеры в этом сериале то какой!!! Особенно в последний сцене с Кендаллом. Вааау.
Том и милый и мерзкий одновременно. Удивительно противоречивый персонаж.
Но грустно мне за него, что будущая жена так изменяет. Как телом, так и душой.
Роман бедолага, думает что всем рулит, а на самом деле играет в песочнице пока на фоне происходит реальное дерьмо
а еще Том, my man, отличный улов ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Well, you know, people pretending to be people.
Кто бы ни писал слова Логану знает своё дело, всегда просто, но метко.